Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 16:32 (17:32)   #2
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Touareg CR 2019 из Германии. По истории обслуживания была замена лобового стекла у дилера.

Странно ведет себя ассистент удержания в полосе:
- Когда видит, что выходишь за полосу, то пытается вернуть обратно. Тут вопросов нет.
- Когда просто должен держать по середине полосы на трассе - тут уже сползает к линиям, возвращается обратно - в общем сам полосу стабильно не держит (день, ясно, свежая разметка).

Должен ли CR держать полосу или я много хочу от него?
Нужно ли калибровать камеру? Является ли плохое удержание полосы поводом для этого?
посмотрите в настройках, есть галка на адаптивное ведение по полосе. В тигуане жены то же болтало от полосы к полосе, а когда активировал адаптивное ведение все ок.
У меня другая беда, хочется отключить ведение по полосе, так при перезапуске опять включается, прям какая то борьба с рулем, когда много перестроений)))
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх