Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2023, 13:15 (14:15)   #14
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
какой еще wi-fi, мы говорим про touareg 1 поколения.
Крэдл для подключения по блютус не нужен, у меня Nokia N73 спокойно подключалась. ....
конешно не вайфай, блютуз имел ввиду ...
писал о том что через кредл подключаться или через блютуз - один фиг rSAP у симки управление перехватывает ..

Добавлено через 19 минут 32 секунды
   Цитата:
Извините за глупые вопросы,но как же их подружить? Никакие кодировки не надо менять, прописывать?
про кодировки - непомню уже ..у меня блютуз изначально стоял, приятелю комплект ставил - вроде только в 19 блок прописывал.

.. с бубном наплясался только со сменой телефонов .. старая нокия 6210 быстро машиной нашлась, подключилась, а вот на андроидах - геммора куча, рутовать, сам протокол платный для андроида, протокол этот через блютуз настраивать, тикает KNOX, еще какието приблуды надо искать, контакты с андроида только с симкарты и на латинице
... я хэндсфри и не пользуюсь, настроил, поигрался голосовым набором (цифры на английском говоря) через месяц новый телефон купил, не стал подключать .. а еще через пару месяцев китайскую голову поставил ...и зажил счастливо

Последний раз редактировалось Timm; 27.06.2023 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх