Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2023, 19:18 (20:18)   #15
John471
Местный
 
Аватар для John471
 
Город: Казань
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 355
Репутация: 430

John471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классовJohn471 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
.....Сегодня - "машина года", а завтра нафиг никому не нужна.
Другой бы начал спорить, но я не буду)
До этого года тоже скептически смотрел на весь Китайский автопром, в памяти эти убогие помойки чери амулет и подобные. Но как оказывается на практике, у них есть премиум, например NIO, ZEEKR, Li L7/8/9 тоже к ним относятся. Машины сделаны очень и очень достойно, кузова частично или полностью из алюминия как у NIO, зазоры абсолютно везде ровные, ничего не торчит и не выпирает, состыковано все идеально, везде уплотнители, причем мягкие и ровные, двойные стекла и спереди и сзади, доводчики или полностью электрические двери, в салоне кожа Nappa и алькантара с идеальной строчкой, панорамы с затемнением, дверные карты снизу до верху в коже или кожзаме по технологии Nappa, пластики приятные и мягкие, абсолютно ничего нигде не скрипит и не люфтит, здоровенные мониторы монолитны, во всех сиденьях электрорегулировки, массажи и спереди и сзади. По количеству и качеству опций им вообще равных нет, немцы например даже за доп. плату ничего такого не предлагают. Не знаю конечно как они поведут себя со временем и в наших условиях, но по виду снизу, снаружи и внутри заслуживают максимального уважения. За столь короткое время сделать такие тачки практически с нуля...

Добавлено через 12 минут 33 секунды
Кстати говоря, сейчас звонил водитель, завтра утром будем снимать этого красавца с автовоза

Последний раз редактировалось John471; 14.11.2023 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
John471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх