Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2023, 20:54 (21:54)   #4016
panama77
Стреляный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 198
Благодарностей: 317
Репутация: 442

panama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Когда происходит полноценный прожиг сажевого фильтра загорается значок на панели как информация в целях безопасности чтоб вовремя этого процесса на заправку чудик не читающий мануал не заехал! Опасно! Псевдо прожиг это когда эбу разогревает не до критичного сажевый фильтр так как в коротких городских поездках сажевик не выходит на рабочую температуру и эбу его иногда разогревает сама. У меня зимой бывает раз в неделю! Регенерация раз в неделю?
Почитай толмуты про AGR SCR PM-CAT. Всё однотипно тока исполнения разное.
Ваши Логи с вашего же авто! А уверенны что так должно быть? Или ваш авто эталон?
Что мне ваша подпись! Тут не которые считают что на акпп 1000 написано а значит 1000 Н.м выдерживает а в жизни стоковые 500-600 ели держат!
У меня распространенный двигатель crcd. Логи снимал с заводской прошивкой. Ошибок в работе двигателя нет. На fl никаких значков не загорается при регенерации и как правило это происходит незаметно. Но я в основном по трассе езду. В городском режиме мало. Можно Васей посмотреть когда регенерация прошла.
panama77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх