Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2024, 06:54 (07:54)   #768
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,438
Поблагодарил(а): 4,632
Благодарностей: 7,728
Репутация: 9765

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ТО там не дороже туарега (если сравнивать дилерские цены, а не гаражи), налог копейки. Вот страховка не знаю, честно. Мойки и прочее индивидуально, кто то раз в полгода моет, кто то 3 раза в неделю, кто то сам на самообслуживании, кто то в детейлинге за 2 тыс.

Ну и гарантия 5 лет как ни крути, плюс сумасшедшая динамика. В общем плюсов больше чем минусов ИМХО. Если бы не моя эксплуатация туарега как рабочего авто, который я и в хвост и в гриву и на рыбалки и по лесам полям грибам шашлыкам - я б махнул, честно.
А я вот не понимаю гибриды эти последовательные, как они работают?
У них же это не ДВС а генератор. Т.е. ты расходуешь и бензин и электроэнергию, в чём прикол? Платить за то и за то. И потом не убить батарею, а это пишут на сайте лисяна, надо не доводить в нули, до 20 и заряжать, если в ноль то сначала до 20 потом до 90, ибо до 100 тоже плохо ей. Лучше на слабой зарядке так мягче для неё.
Гене то 1,5 литровому тоже молоть эти тонны не айс постоянно. Какой то гимор выходит, или я чего не понимаю¿
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх