Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2025, 09:07 (12:07)   #40
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 481
Благодарностей: 262
Репутация: 312

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
С двигателем я соглашусь что дорого восстанавливать, все остальное включая и АКПП и остальное не так уж и дорого.
Запчастей очень много на разборках оригинального качества.
С другой стороны не каждый покупатель принимает решение проверить состояние ДВС, как и не каждый продавец может это разрешить потенциальному покупателю.
Остается только наедятся что приобретаемый авто пусть на 500 - 600 тысяч дороже будет действительно лучше по своим показателям.

Скажу так, если руки растут из правильного места, можно машину привести в порядок не затратив много средств.
В основном средства на восстановление идут не по назначению, например замена одного ступичного подшипника в сервисе может стоить включая стоимость подшипника гораздо больше чем стоимость всех 4-х подшипников если это сделать самостоятельно, то можно заменить все 4 подшипника на новые за эту сумму!
Ну если тура ремонтировать запчастями с разборок, то тут наши полномочия все
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх