Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 13:22 (14:22)   #73
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Был я в отпуске на прошлой неделе жил на даче ну в общем свозил я квадрик на ТО взял таки прицеп в прокат на сутки.

ТО было первое 10 моточасов + развал схождение 8300 руб. Потерял целый день утром с трогино за прицепом потом на дачу за квадром потом на 47 км в Росан потом обратно на дачу и на другой день отвозил обратно прицеп и вечером этого же дня я устроил тест драйв на 2 часа

УХХ ну и поотжигал я на нём короче пищу от удовольствия только пока не понял как одеваться на скорости прохладно в лесу жарко думаю надо термобельё всё таки купить Фото и видео не удалось сделать так как один катался

В другой день был сильный дождь ну я всё таки выехал заехал в парочку хороших луж блин я в шоке он реально плывёт по грязи

Короче аппарат зверюга

По асфальту разогнался пока до 90 км/ч (говорят 125 идёт) по полю 80 км/ч

Думаю прикупить ветровое стекло расширители арок и задний кофр это первым планом а потом можно защиту полную поставить

АХ да забыл сказать уже кувыркнулся на нём первый раз но только на бок (дрифтовал на мокром поле и чуть чуть завалился на бок) еле еле его поставил на место никаких повреждений нет

на сегодняшний день 15 моточасов и пробег 230 км

Сейчас пару фоток закину в галерею

Последний раз редактировалось $ilver; 08.04.2011 в 22:27.
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freem (12.10.2009), SevA (12.10.2009), vital (24.11.2009)