Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 23:36 (00:36)   #28
рональд
Местный
 
Аватар для рональд
 
Город: москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 39
Репутация: 64

рональд Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Как это "1,5 года" ???77семьсемь Нельзя чуть поподробней?
Лобовуха 12 сентября 8года. Водила Нивы погиб на месте. Меня в Склиф. Пока меня собирали, друзья все оформили у Гайцев и отдали в страховую. Завели уголовное дело. По экспертизе обоюдка, но суда не было. Через 4 месяца вышел из Склифа позвонил. Говорю смотрите машину и забирайте, а то баблос за стоянку плачу. Все! То вам позвоним, то того нет, то давайте сначала решение суда. Понял,что мозги начали ...ть! К весне встал на ноги поехал в Ренисанс. Там началось заново. То справку неси из склифа, то справку о приостановлении уг. дела. Говорю, что с вами все понятно и подаю в суд. Не волнуйтесь говорят ждите приедут смотреть. Приехали осенью. 10 декабря Ренисанс получил заключение независимой экспертизы.До сих пор, через день звоню ничего внятного от них добиться не могу. Ждите звонка... Короче исковое заявление уже готово. Отгуляем праздники и в суд. Вот так... Надеюсь теперь меня поймете. Тур тоже там был застрахован, так эти п....ы не постеснялись предложить продлить каску.. Не знаю как Вы, но я пас.
рональд вне форума   Ответить с цитированием Вверх