Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 08:22 (09:22)   #34
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
krys, Да ни чё там специально не разрабатывали (я имею ввиду часы), маркетинговый отдел захотел, им и предложили несколько вариантов. Понравившейся выбрали. Купить можно у любого дилера. Вот если бы давали как подарок к Туру и по-другому получить их было бы нельзя, вот тогда Да - эксклюзивна вещч
Вот - согласен. Если бы их давали к Туру, а не продавали, т.е. они были бы эксклюзивны, если не именитостью часовой марки, так тем, что по другому как с туром их не получить - то это было бы совсем другое дело. Как наградные например часы.
А так - ну не знаю. Тут уж элемент фанатизма какого-то по отношению к машине появляется, а я фанатизм в любых его проявлениях как то не приемлю, т.к. для фанатизма характерна однобокость восприятия, когда все хорошее превозносишь до небес, а все отрицательное вообще не замечаешь. Получается как бы живешь в виртуальной реальности (без обид - все МЛМ)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гризли (29.12.2009), Лектор (29.12.2009)