Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 21:24 (21:24)   #52
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

Тоже попал с Альфой. До этого страховался в МСК и Ренисанс проблемы были но мелкие, все вовремя и обманывали так чуток а тут блин решил сэкономить и пошел в Альфу взял КАСКУ 50х50 и ОСАГу у них. К КАСКе идет бесплатно Аварком. Ну и вот в конце ноября какой то дятел на ржавой пятерке въезжает мне в зад. Я вызвал бесплатный Аварком те собрали доки все зафотили и передали в Альфу (очень быстро и какчественно - ну думаю сервис гуд). Но доплачивать им по КАСКЕ 50% мне стало жалко т.к всего то бампер покраска и замена спойлера ну я и подал заявление на прямое урегулирование убытков. Сначала под эгидой какого-то согласования не направляли на экспертизу, потом направили к каким то мудням Автотехничекое бюро Саттелит (карманность прослеживается невооруженным взглядом) причем что интересно они расположены в М а в Нижегородской Альфе сидит туповатый малчик который только фотит и отсылает им мылом а они взад ему Заключение высылают. Когда увидел заключение сначала заржал но потом заплакал от людского тупизма. Мало того что спойлер в их расчете стоил в 2 раза дешевле (без учета износа) так еще технология съема бампера не от Тура, нормочас 500 р (интересно где такие цены????) оформление вообще хуже контрольной работы старшекласника, куча ошибок в том чиле в моей фамилии, подписей нет, используемых материалов и ссылок нет, короче только подтереться. После ругани цену на спойлер поставили верную но стоимость нормочаса и технологию ремонта исправлять не хотят не смотря на то что им предоставлены все матералы подтвержающие что авто на гарантии и обслуживании у официалов (следствие реальный ремонт в 2 раза дороже того что насчитали они и это на машине которой год). Короче и в эту московскую контору звонил и с местным персоналом и директором Альфы говорил но .... это просто какие то придурки полные которые даже не понимают что у Альфы в моем случае рисков 0 т.к. по им всеравно СК виновника все возместит причем без суда автоматом а я реальный клиент который на следующий год к ним не ногой. В итоге сейчас назначил повторную экспертизу у нормальных людей и по получении Иск в суд с полным набором до последнего пенни включая УТС раз не хотят по хорошему.

Последний раз редактировалось Vasko; 12.01.2010 в 21:31.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (12.01.2010), garik_sun (24.02.2010)