Тема: RNS 850 и RCD550
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 18:35 (19:35)   #8
Poal
Новенький
 
Аватар для Poal
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 90
Репутация: 166

Poal ПервоклашкаPoal Первоклашка
По умолчанию

Добавлено через 1 час 27 минут 21 секунду
Радио и радио-навигационная система в деталях
RCD550 с сенсорным экраном. Аудио/навигационные системы нового Туарега являются новыми разработками. Стандартным оборудованием для а/м будет “RCD 550” радио-CD проигрыватель с 6,5 дюймовым сенсорным экраном, функцией проигрывания МР3 и МР4, входом “AUX-IN” и встроенным 6-ти дисковым CD-чейнджером.
RNS 850 с 60-и Гигабайтным жестким диском и функцией DAB (цифровое аудиовещание). В качестве опции данный развлекательный модуль может быть дополнен до “RNS 850” навигационной системы с DVD проигрывателем, голосовым управлением и 8-и дюймовым сенсорным экраном. Его возможности включают в себя показ 3D карт (представление зданий и топографии с помощью «Цифровой Модели Рельефа» (формат, используемый в ГИС для представления рельефа территории)).
В качестве технической части используется 60-и Гигабайтный жесткий диск, высокопроизводительный процессор (SH4), 256МБ оперативной памяти и 256МБ флэш памяти.
Параллельно с классическим приемом радиостанций в FM и AM диапазонах, европейская версия “RNS 850” предоставляет возможность работы с цифровым радиоприемом хай-тек уровня DAB (цифровое аудиовещание). Актуальная радио-информация может быть представлена в текстовом виде на дисплее. Более того, по запросу информация может быть представлена как последовательность слайдов. Например, когда во время внутреннего чемпионата Германии по футболу, играют друг против друга футбольные команды Вольфсбурга и Штутгарта, после счета 1:0 в пользу Вольфсбурга на экран может быть выведена визуальная информация, включая дополнительную информацию и положение клуба в турнирной таблице – аналогично это будет работать и по отношению к Штутгарской команде.
В дополнение, система конечно же может быть расширена для использования интерфейса Bluetooth с телефонами (подготовка для мобильного телефона “Premium” со слотом под SIM-карту), разъемом “MEDIA IN” с кабель-адаптером USB или кабель-адаптером под iPod/iPhone, DVD-чейнджером в багажнике (для 6 DVD) и новой аудио системой Dynaudio “Confidence” с 12-ти канальным усилителем, 10-ю колонками и общей мощностью 620Ватт.

Навигация в деталях.
Карта Европы предустановленна на системном жестком диске не только в версии 2D, но и в версии 3D. Версия 3D предлагает не только вид карты в перспективе, но в большей степени предоставляет возможность реальной 3D презентации топографии важных зданий и достопримечательных мест с помощью технологии известной как «Цифровая Модель Рельефа». Во время движения по горам, изображенный вид дороги будет показывать горные скалы и ущелья. В больших городах определение местоположения будет упрощено использование “3D Модели Города” которая покажет виды зданий. Много важных зданий, например таких как кафедральный собор Кёльна, Парижский Нотр-Дам, кафедральный собор в Барселоне или кафедральный собор во Флоренции также изображаются трехмерными с самыми мелкими деталями.
Когда касаются одного из элементов карты – достопримечательности, TMC (Канал автодорожной информации) или предварительно выбанных мест- появляется дополнительная информация и одновременно предлагаются дальнейшие шаги, например такие как навигация к данному объекту. Во Франции и Великобритании информация о дорожной ситуации также интегрирована через премиум услуги PayTMC (Франция – “ViaMichelin; Великобритания – “TrafficMaster”). Дополнительно система предлагает функционал оплаты за проезд и совместимость с японской дорожно-информационной системой “VICS”. Пункт назначения может быть взят из мобильного телефона. И наконец, система показывает скоростные ограничения действующие по Европе.
Другая функция, работа с которой была значительно упрощена – голосовое управление. После нажатия кнопки управления голосом на стандарном мультифункциональном рулевом колесе, требуемый адрес может быть введен путем единого предложения. Например «Берлин, улица Вили-Бранд, 1». В данном случае Туарег приведет своих седоков напрямую к Немецкому Канцлеру в Государственную Канцелярию. Вот так просто возможно задавать цель путешествия голосовой командой. Система не только принимает голосовые команды, но также и коммуницирует с водителем – например дополнительное голосовое информирование о ситуации на дорогах.

Мультимедиа библиотека в деталях.

В точности 18ГБ жесткого диска зарезервированы под мультимедиа библиотеку; музыка и видео могут быть переписаны сюда с CD, DVD или SD-карт. Голосовое управление может быть альтернативой кнопочному. Просто произнесите имя артиста, название альбома или песни и все. Такие мобильные устройства как iPod и iPhone, USB-накопители и даже жесткие диски с USB интерфейсом могут быть подключены с использованием кабеля-адаптера для разъема “MEDIA IN” расположенного в перчаточном ящике. Даже обложка альбома может быть показана во время проигрывания, как это делается сейчас современными мобильными телефонами. Также возможно воспроизведение музыки из мобильного телефона с использование Bluetooth протокола "AVRCP" и "A2DP". Файлы цифровых камер также могут быть переданы с помощью кабеля AV. И наконец RNS 850 может быть оборудовано модулем приема аналогового и цифрового телевизионного вещания (DVB-T), включая информацию о программах.

Последний раз редактировалось Poal; 09.04.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Poal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
007 (09.04.2010), Arzy (05.04.2011), Atra (09.04.2010), BEST1969 (10.04.2010), Jujutsu (30.07.2011), Rusik (24.04.2011), Siroj@_34 (23.04.2010), Yastreb (10.04.2010), Yustas (21.04.2010), Доктор (12.04.2010), Нафаня (09.11.2010)