Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 21:33 (21:33)   #55
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Понедельник 21 января 2008 года. Кабинет Главного Логиста. Тихий, скребущий звук - это стук в дверь. Голос из-за двери - полушёпот, полустон:" Можно ?" В слегка открывшуюся дверь просовывается голова, затем торс, потом оставшиеся части тела.
Это Dealer. "Здравствуйте Господин Главный Логист,прошу покорно извинить - я без записи. Возник вопрос требующий незамедлительного ответа - Правда ли, что в Туарегах бывают разные варианты трансформации задних сидений и соответственно образовывается ровный или со ступенькой пол багажного отделения ?"
Главный Логист:" Ха-Ха-Ха-Ха, проходите, проходите дорогой Dealer. Присаживайтесь, распологайтесь как у себя вот в этом кресле, ведь оно точно таких же размеров как Ваш кабинет.Выпьете - бокал Muttermilhe?"
-"Не откажусь."
Главный логист отворачивается к бару, раздаётся звон, бульканье и тихое шипение.
-"Прозит!"
-"Натюрлих!"
Глухой стук падающего тела. Dealer лежит ничком на полу покрытом наборным паркетом(вавона, корень ореха, тополь).
Главный Логист криво усмехаясь:"Ещё никто так близко не подбирался к нашей СТРАШНОЙ ТАЙНЕ!"
   Цитата:
Выжил, выжил! Вот что значит современная медицина. Рад за Вас Dealer!
Привет, маньяки замечательного авто. Вот только сегодня утром вернулся из Киева с коммандировки. Спал часа три. Приехал на работу - полный завал. Немного разгреб и хотел поехать домой, отдохнуть. Есть хочу, спать хочу!!! Так нет же, полез на форум.
Кстати, в Киеве забыл логистов подергать по этому поводу, т.к. самому стало интересно разобраться (кто ж как не я должен про него все знать? ). Но до них мы еще доберемся. Я их хоть и утомляю сильно, но мне легче ответить, чем от меня спрятаться

Так вот. Не поленился, пошел опять смотреть, до чего в прошлый раз не допер. Теперь знаю что осталось у них уточнить, т.к. в программе заказа Тура таких опций нет. Итак: скорее всего действительно, разница получается в том, какой салон установлен. На Nappa в багажнике идет пластикавая проставка. Она и поднимает пол, делая его вровень с сидениями. На Cricket такого нет. Если завтра найду время, то сфоткаю и выложу. А логистов потрясу.

P.S. История супер, мне понравилось! Кроме одного - в наших отношениях обычно по другому - они мне отвечают, или я сам быстрее узнаю, или вообще - они у меня спрашивают (но это уже тайна ). Но в любом случае - победа за мной.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх