Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 10:57 (11:57)   #33
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Совершенно верно, речь идет только о 5D первом. Надо искать новый, если б/у, то только в серьезных магазинах и с гарантией.
Про ширики, была у меня SIGMA 10-20, хватило на одну поездку, хуже стекла не видел. Картинка никакая, на коротком конце такоооое виньетирование - мама дорогая, цветовой диапазон стремится к абсолютному нулю, совсем не пригодное для съемок стекло, правда уточню, на полной матрице.
Взял ширик 16-35/2,8, доволен.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Спасибо за рекомендации и советы.
Касательно CANON EF 16-35 f/2.8L II USM - для меня дороговат (от 50 тыс.) По поводу Sigma - надо будет попробовать, но не кретично, т.к. стело не дорогое...
Конечно еслиы бы у EF 24-105mm f4L IS USM дырка была бы 2,8 и пусть бы он стоил на 20% дороже - взял бы не думая вместо EF 24-70 f/2.8L USM, а так думаю... надо пробовать оба и выбирать что больше понравится...

Тушка - самоя большая головная боль для меня... нет уверенности в 1-м 5D (ещераз повторюсь в виду б/у), по поводу 5D Mark - так же из-за озвученного выше...
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх