Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 14:58 (15:58)   #54
rdv
Новенький
 
Город: Саратов
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 45
Репутация: 46

rdv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ukomino
ИгорьК, вам, уважаемый, на КИА ездить, вы уже давно кричите что нужно побольше различных примочек, котороые даже на КИА есть, а в РРСе нет, зато на КИА у вас ничего не облезет и денег съэкономите, ага?:)

Если КИА сделает технически более продвинутую машину чем Туарег или что там будет на тот момент самое интересное, то буду ездить, а в чем проблема? Пока у них ничего особенного нет
Я выбираю технически и технологически интересные передовые автомобили(ну и чтоб они могли передвигаться по нашим дорогам и я туда помещался без мыла))), остальное меня не интересует.
А очень многие здесь выбирают по неопределленному понятию премиумность+по материалу кармашков задних сидений+по форме зеркал+по брутальности(ваще песня еще круче премиумности) и при этом постоянно пытаются нахамить, чего при личной встрече я вас уверяю делать бы не стали
ну наверное у людей комплексы по поводу того, что о них подумают, увидев за рулем не "премиум" машины! вот толко мне интересно, а разве GP был "премиум"???? так с чего же им должен был NF стать премиум? а вообще, это разговор ниочем. я например могу купить и Х5 в фуле, но я не готов переплачивать 2млн за значек... а что о бо мне подумают посторонние люди, что мол я не на премиум машине, мне обсолютно всеравно! главное что о бо мне подумают люди которые меня знают. а все остальное просто лирика
rdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх