Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 11:54 (12:54)   #53
Андрей_NR09
Местный
 
Аватар для Андрей_NR09
 
Город: Москва
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 8,047
Благодарностей: 2,067
Репутация: 2499

Андрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курсАндрей_NR09 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Да получается любого "нагнуть" можно????
Порочная практика. Считаю что доказуха о дтп нужна однозначно. Мелочь скрыть ещё можно, крупняк не скроешь. А за мелочь можно и не вопить - пусть останется на совести виновного, конечно неприятно, зато без подстав.
Опять же возвращаясь к моему случаю. В гаёвне я пытался объяснить, причем аргументировано, что факта дтп не было. Те никаких повреждений у меня, свидетели, противоречия схеммы и объяснений терпилки и прочие сомнения в мою пользу. Мне сказали - слышь, нам пох, судье все расскажешь. Судья поковырял в носу пять минут, не стал нас вообще слушать. Уехал мол, с места дтп ? Я говорю - уехал, но не с места дтп, так как НЕ БЫЛО никакого дтп, вот мои аргументы ...
А он - все, уехал и до свидания. Даже в постановлении вменил мне в вину листы из дела где, внимание, на моей машине повреждений нет, на фотографиях моей машины повреждений нет. И тд. Посему и обжаловали в мособлсуд. И биться будем до последнего !

Мне повезло, что брат у меня юрист, правда несколько по другому профилю, но все равно - грамотно составленные бумаги и опыт работы в судах дорогого стоят ! Поэтому юристу я не плачу. Пока мои затраты по всему этому делу время и нервы.
Жена мне предлагала сказать, что она была за рулем, но я принципиально не воспользовался предложением. Не по мужски как то ИМХО.
И еще раз повторюсь - сможете решить дело без суда малой кровью - сделайте это. ИМХО
Нервы и время дороже. Наши суды - болото, а закон, что дышло ...

Но если у Вас позиция добиться правды, так сказать, в честном поединке - то это поступок достойный уважения.

Я ищу правду уже по неволе.

Буду отписывать по мере продвижения дела.

С уважением.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
   Цитата:
Всем привет. Совет от гайца (тобишь это я) - если нехочешь чтобы не лишили в/у у тебя 2-а варианта, решать вопрос в кабинете (это самый простой), либо 1 мес не ездить на данном авто, чтобы не попасться, а потом уже идти в гаи и все решать, из-за срока давности в/у уже несмогу отабрать, а жестянка- это все страховка и каска.
На сколько мне известно, срок давности по административке два месяца. Но решением начальника подразделения может быть продлен еще на месяц...

Последний раз редактировалось Андрей_NR09; 12.10.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Андрей_NR09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
gavard (12.10.2010), Леонид (12.10.2010)