Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 13:51 (14:51)   #35
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Бензинка просрётся ......
ага, FSI- то просрётся, как же СУДАРЬ ВЫ МЕЧТАТЕЛЬ

Добавлено через 31 минуту 59 секунд
   Цитата:
В Москве и Ленинграде говорят хорошее дизтопливо сравнялось со стоимостью АИ-95?
Ну если сравнивать хорошее дизтопливо и самый говенный и дешевый 95-ый бензин, то да,так и есть
А если сравнивать хорошую солярку и хороший 95-ый, то разница все равно 3,5-4,5 рубля

Добавлено через 10 минут 10 секунд
   Цитата:
OVV
У нас на заправках ТНК у касс стоит табличка "Дизель до -25 гр". Недавно читал что дизтопливо Евро-3 только в Москве обязаловка. А если будет продаваться Евро-3 и выше, я не думаю что дизтопливо будет дешевле намного бензина. Так что дизель не катит.
Без вопросов Ты сначала купи Турика бензинку, позаправляей её 95-98-мым бензинчиком, порадуйся расходу (и тяге как у полумертвого пони) , а потом и реши катит дизель или нет Дружище, всё приходит с опытом...... я уже через это прошёл, выводы сделал, теперь дело за тобой..... удачи

Последний раз редактировалось Эликсир; 21.12.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх