Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 14:07 (14:07)   #8
DRIFTKING
Местный
 
Аватар для DRIFTKING
 
Город: Сибирь матушка... Нск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 312
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 905
Репутация: 1282

DRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курсDRIFTKING Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемый DRIFTKING-МЕГАТЮНЕР!
Спасибо за замечание, Ваше мнение очень важно для меня!
Когда я вырасту, мечтаю научиться обладать такими же навыками установки китайских девайсов за 1000 руб. на недешевую машину, с помощью канцелярского ножа и двукратного снятия бампера(?!), при этом не используя ведро с водой и тряпку(как минимум).
Такое мастерство вызывает уважение!
Самое главное, что продукт Вашего тюнинга не смотрится колхозно!
А как светит китайскими диодами! На все деньги!

Совет – для еще большего признания среди народных масс, выложите фотоотчет на форуме «ВАЗ 2106,07,09-тюнингизолентойClub».
Владельцы легендарных авто будут биться в истерике от того, что ДХО «как у них» пользуются такой популярностью и они не прогадали с выбором бренда!

Уроды - производители крепежа для ГКЛ! Почему они не назвали свои железяки «крепеж для ДХО Hella»? Или «крепеж хоть для чего, для парней у которых руки растут не из жопы»?

На память пара свежих фото моего колхоза:
Комментарии, комментарии....Успокойтесь, каждый ставит то, что он считает нужным. Я даже больше, чем уверен, что DRL Hella производятся в китае, а вот шильдик мэйд ин где-то поставить и дурак сможет, но не об этом.

Бампер снимался 1 раз, до установки DRL я мыл радиаторы на мойке (может тоже дураки придумали, давайте новые купим и все! ).
Насчет канцелярского ножа, ну простите за сей нетехнологичный метод, в следующий раз я буду делать отверстия с помощью бензопилы или болгарки.

Светят огни отлично, претензий никаких. Уважения на vwts, гольфклубе и тут у меня вроде бы хватает. Стоит хотя бы посмотреть на разницу наших репутаций и количества благодарностей.
Относительно тюнинга отечественных авто, я даже благославлю вас на регистрацию на таких форумах. То, что я использую более бюджетные компоненты - мое дело, кто - то покупает хэллу и бьет себя в грудь что он крут, это его дело.

ПиСа: поменьше эмойций, побольше дела. Мир, дружба, жвачка

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
   Цитата:
DRIFTKING, привет спасибо за отчот. мне понравилось
у меня примерно такие же по размерам модули

расскажи, чем вызван выбор крепления именно в эти места ?
я вот думаю или в нижние прорези запихать или в верхние как у тебя но вплотную к гос номеру прикрутить . или наоборот растянуть по внешним сторонам бампера, или так как у тебя общепринятая практика ?
Выбор крепления для меня был очень простым, увидел фото туарега на драйве, понравилось как у него закреплены ДХО именно в этих местах. Если хотите, дам ссылку на фото.

Последний раз редактировалось DRIFTKING; 01.06.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
DRIFTKING вне форума   Ответить с цитированием Вверх