Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 11:21 (11:21)   #78
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,421
Репутация: 2024

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
В январе стоял перед таким же выбором. Но AUDI выкатила акционные Q7 и выбора не осталось. Заказал 3.0 TDI + к базе: S-line внутренний и наружный с 20 колесами и эл. сидухами, пневма , эл. багажник, доступ без ключа, камера, парктроники, круиз и еще чуток по мелочи за 3,15 млн. Неделю производства еще не дали, попросили цвет поменять,а с 25 недели будет 245 л.с. и до 100 за 7,4 с., какие-то изменения по салону, вообщем особо не переживаю. Считаю, что лучше машину взять после последнего серьезного рейстала и не быть водителем-испытателем. Q7 обновится в 2013 году и будет больше по размерам, т.к. планируют воткнуть полноценный 3-й ряд. Про ML новый тоже думал, но как увидел оф.фото неделю назад, так сразу думать о нем и перестал. А маркетинг у VW на очень хорошем уровне. При таких ценах и конкурентах умудряться столько Touareg продавать. На улице вижу на 10 Touareg не больше 1 Q7. Хотя оба авто достойные.
Вот и я заказал аналог, тока не дождался... постоянно перекидывали неделю, в итоге сказали, что машину отдадут сентябрь-ноябрь(человек из ауди-раша нашептал). Я однозначно при выборе такого пакета за Ку7. Заказывал 21 января! Терпения камрад!



met chel, Сергей, белый металлик подтердили? Неделю подтвердили?
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх