Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 11:36 (12:36)   #16
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 263
Репутация: 768

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

Еще один маленький совет, но это на случай если Вы на ты с компами и интернетом. Просто сужу по себе, у меня весь контент за последние несколько лет берется из интернета, пиринговых сетей и медиа библиотек всяческих домашних сетей и соответственно это все как правило на 99% в формате mp4, DivX. И для просмотра всего этого добра требуется как минимум плеер с поддержкой этих форматов, или приходится конвертировать, потом все равно записывать на диск.
Сейчас есть аппараты с потдержкой карт памяти и USB флешек. По мне так намного удобней скачать видяшку на флешку, чем писать на диск, да и места она занимает меньше, а при нынешней цене за 250р. 2Gb можно сразу коробку взять.

http://radio-dom.ru/goods.htm?id_good=729
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх