Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 23:49 (00:49)   #45
Morgenstern
Звёздная Богиня
 
Аватар для Morgenstern
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2,746
Поблагодарил(а): 28,703
Благодарностей: 15,776
Репутация: 19280

Morgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern Аспирант
По умолчанию

ну вот и от меня списочек с комментариями, но не по очередности, а потому как вспомнила
1) Достучаться до небес (смотрела на немецком, фильм АЙС- спасибо за то, что даже уже когда ясно, что конец, то есть к чему идти, хотя бы всего лишь...чтобы найти место где конец встретить и по дороге к конwe круто оторваться!!!) единственное что мешало- голос Тила Швайгера в оригинале- ОТВРАТИТЕЛЬНО
2) Любовь по правилам и без- спасибо, посмеялась, обожаю Киану Ривза- мой самый-самый любимый, и даже когда он с другой женщиной на экране- все равно люблю, и в огонь и в воду за ним, к нему в небу, и за ним упаду в пропасть, за ним одним, всегда-везде!!! ну и кроме того моя теория что любить надо только из своего круга и с не в дваразаразницей в возрасте- очередное подтверждение ,,,,, нет ну бывают конечно исключения, я как оптимитска по жизни в исключения ВСЕГДИ И БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРЮ!!!!!!
3) Запах женщины (название Аромат женщины- бесит, ну не подходит к этому фильму, не подходит, именно Запах!!!!!)- впечатлил, Аль Пачино- нечто, так сыграть слепого , Крис ОДоннел- последний его искренний фильм, все остальное его после- ЛАЖА
4) Бесславные ублюдки- а правда было бы так, особенно сцена с концом Гитлера- да я бы его сама так замочила бы, будь я там- просто МЕЧТА
5) Адвокат дьявола- ну люблю я Киану Ривза, люблю... все-таки грань между плохим и хорошим ооооочень тонкая, как ее не перейти, когда столько соблазнов, и можно даже и и не заметить, как ты уже игрок на другой стороне, не хотелось этого, НО так получилось, а грехи...- ну не пасть им, просто нереально в реальной жизни
6) трафик, на игле, детки (гаса ван сента), умереть за..., парочка совестких фильмов про наркоту, сейчас название не вспомню, - фильмы покажу своим детям, когда вырастут!!!!!! енто чтобы не казалось, что НАРКОТИКИ и "СЛАВА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"....- это прикольно
7) мистер и миссис Смит- клаааас!!! нет ну видно, что они парочка, видно......Хотела бы быть на месте Миссис Смит, но не из-за мужчины, а из-за: так водить машину, так владеть ножами- холодным оружием, огнестрельным оружием, и...так убивать "плохих мальчиков"
8) твин пикс- ну это реально мистика, помню весь сериал, ждала каждую серию, музыка- НЕЧТО, а вот совковые книги по фильму- ГА.....
9) секс в большом городе- ну похихикать, так и есть ВСЕ!!! ооооочень правдоподобно для большого города, такая и есть она ЛЯБОВЬ в большом городе
10) блондинка в законе- придает сил всем зачмыренным блондинкам по всему миру!!!!!!!
11) нечего терять- вот что происходит, когда, не разбираясь, копья ломают- НО СМЕШНО
12) советские комедии- много- люблю цитировать, часто приходится цитировать, цитаты подходят под многие жизненные ситуации, хотя иммноголет
13) дмб, мама не горюй- это нечто
14) брат 1- музыка не спасет мир, как не крути, ну не спасет она, так же как и красота, для спасения мира мнооого чего надо
15) такси, форсаж- машины люблю, как ездят на них в этих фильмах люблю
16) есть ещё один немецкий фильм про стрит-рейсеров, а также про любовь девушки из Восточной Германии к парню из Западной Германии- КОМЕДИЯ, не помню название, там понравилась идея: сцена в фильма-показывают ПОРШЕ КАЙЕН и все оооо а это что такое, а это видать тайная разработка ШТАЗИ- а я вот думаю а может не ШТАЗИ а нашего КГБ- нет ну ведь может же такое быть ??? или все же нет ??? тешит мысль....... ой как тешит!!!!!
17) сериал Глухарь- Стас Карпов- люблю его, классный мужик и полицейский, хоть и продажный, но не всем продается и не всегда, моя любимая песня "Достучаться до небес" St1m- это про него, особенно он полюбился в Глухарь. Продолжение. кстати, рассказываю историю из жизни: раз гайцы остановили- превышение свыше "в два раза" скорости в городе- думала ну все, права тю-тю или много денег тю-тю, чего-то разболталась с гайцом про серил бла-бла-бла ну я ему свою позицию объяснила по фильму, что это выглядит хоть правдоподобно, как в фильме,- отпустил, так просто, не взяв ни копейки, я ему просто рассказала, чем мне Карпов нравится... и все.... сама в шоке... до сих пор!!!
18) УБИТЬ БИЛЛА- вот как надо мстить за себя, свое потерянное счастье и своего ребенка, в конце плакала, когда лялич отыскался...ну и вообще классный фильм

пока что все и так очччч много всего, надеюсь никто не умер от скуки, читая...

Последний раз редактировалось Morgenstern; 27.08.2011 в 15:35.
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (27.08.2011), Partnerv (22.07.2012), Ден3,2silver (28.09.2012)