Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 15:27 (16:27)   #57
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ого, а я Саважа хотел взять. Правда думал еще либо Байю...
Офигеть, не знал, что с ними так много гемора. Не, ну нафик. Я, конечно, все понимаю, повозиться с ними интересно, но не до такой же степени =))) Спасибо за инфу! Возьму тогда просто новые амморты, двигатели и шасси для своего ТХТ-1 =)
Саваж тот же гемор только у него иная схема амортизации. И он как говорят покрепче на ямах и тд... Лучше прикупи что-то действительно для своей электромашинки. Двс-ки очень ломучие если их потенциал использовать даже на 50 процентов... А если прыгать и колбасить по грязи - ваще через час-два нужно всю машину перебирать. Внешне красивые, но очень ломучие.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх