Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 22:08 (23:08)   #341
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вовик в курсе записи - мы с ним связывались. Если захочет - запишем, просто он еще со своими планами не определился.
Ань, вы вправду не забудьте про Вовика!
А то получится, что человек хотел приехать, а записаться не смог.
Тем более, что с ним многие желают познакомится лично.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:23 (23:23)   #342
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ань, вы вправду не забудьте про Вовика!
А то получится, что человек хотел приехать, а записаться не смог.
Тем более, что с ним многие желают познакомится лично.
Ген, ты не переживай... Вовик никуда от нас не денется.... Оргкомитет его не забудет... Вовик. это Вовик...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 12:45 (12:45)   #343
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не боишься бана? Меня тут забанили за упоминание Vovika на форуме... )))))))))
А с чего бы это! Вовик мой знакомый и запретить мне говорить о нем ни кто не может!

Добавлено через 39 минут 11 секунд
Да, еще вопрос! А может нам на встрече и в футбол погонять, если конечно будет время? Если будет желание, предупредите, я возьму сороконожки, буцы ну и прочие прибамбасы!

З.Ы. Решил вплотную занятся спортом, а то живот вырос, даже тяжело стало и ни одни джинсы нормально не сходятся! Зимой вспомнил как кататься на беговых лыжах, накупил себе всякой амуниции, а вот ботинки привезли не того размера! Пришлось отказаться и от лыж и всю оставшуюся зиму брал лыжи и ботинки в прокат! Лыжи хотел купить Мадчус, ботинки привезли Альпину (те которые не подошли), потом померял Мадчус, колодка оказалась удобнее! К следующему сезону обязательно все куплю! А в футбол попробывал бегать еще в начале прошлого года, до этого последний раз бегал лет 15 назад! ДУМАЛ ЗДОХНУ, сводило и ного и жопу, но получил столько удовольствия! Тепер вот решил занятся посерьезнее, примерно раз в неделю тренировка ( может и чаще) и игра на искуственном покрытии на стадионе Арсенал (вторник и может быть суббота)!!!! НУЖНО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ФОРМУ, а то так скоро стану старым, дряхлым и себе противным!!!!

Последний раз редактировалось dima_sh; 04.04.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Grisha (04.04.2009), Hirurg (07.04.2009)
Старый 04.04.2009, 12:49 (12:49)   #344
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А с чего бы это! Вовик мой знакомый и запретить мне говорить о нем ни кто не может!

Добавлено через 39 минут 11 секунд
Да, еще вопрос! А может нам на встрече и в футбол погонять, если конечно будет время? Если будет желание, предупредите, я возьму сороконожки, буцы ну и прочие прибамбасы!

З.Ы. Решил вплотную занятся спортом, а то живот вырос, даже тяжело стало и ни одни джинсы нормально не сходятся! Зимой вспомнил как кататься на беговых лыжах, накупил себе всякой амуниции, а вот ботинки привезли не того размера! Пришлось отказаться и от лыж и всю оставшуюся зиму брал лыжи и ботинки в прокат! Лыжи хотел купить Мадчус, ботинки привезли Альпину (те которые не подошли), потом померял Мадчус, колодка оказалась удобнее! К следующему сезону обязательно все куплю! А в футбол попробывал бегать еще в начале прошлого года, до этого последний раз бегал лет 15 назад! ДУМАЛ ЗДОХНУ, сводило и ного и жопу, но получил столько удовольствия! Тепер вот решил занятся посерьезнее, примерно раз в неделю тренировка ( может и чаще) и игра на искуственном покрытии на стадионе Арсенал (вторник и может быть суббота)!!!! НУЖНО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ФОРМУ, а то так скоро стану старым, дряхлым и себе противным!!!!
Поиграем!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 20:53 (20:53)   #345
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Сегодня был на встрече! Очень рад был всех увидеть!
Получил информацию о Грандиозном мероприятии и теперь в предвкушении действа!
Будет здорово, если в нем примет участие все наше дружное сообщество!
Призываю и пропагандирую( Ягуар не ругайтесь) все кто сможет, не пропустить данное мероприятие! Буду рад со всеми пообщаться - с глазу нАглаз как-то веселее, и все расхождения во взглядах,если они есть, как-то сглаживает!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 15:52 (16:52)   #346
Алексей Федорович
Местный
 
Аватар для Алексей Федорович
 
Город: Руза
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 46
Изображений в галерее: 25
Репутация: 172

Алексей Федорович ПервоклашкаАлексей Федорович Первоклашка
По умолчанию

Понеслася душа по кочкам... буду 10ого..... ждем ждем ждем...
Алексей Федорович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 16:47 (16:47)   #347
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Вычеркивайте меня из списка. №13 в списке говорит сам за себя.
Работаю. Приношу извинения за дезинформацию.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 16:57 (17:57)   #348
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

taylor, ну ёмаё ((
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 16:59 (17:59)   #349
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

taylor, ну ёмаё ((
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:00 (18:00)   #350
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

ну вот...началось
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:02 (18:02)   #351
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

taylor, А как же мы без тебя?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:07 (18:07)   #352
Crazy !ceman
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 501
Поблагодарил(а): 1,193
Благодарностей: 369
Репутация: 478

Crazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вычеркивайте меня из списка. №13 в списке говорит сам за себя.
Работаю. Приношу извинения за дезинформацию.
А может мы тебя вместе с твоей работой на пару дней майских в Москву перевезем???
Crazy !ceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 22:15 (22:15)   #353
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
taylor, А как же мы без тебя?
Серж, видит Бог, жил этим съездом долгое время, и сейчас еще есть надежда, что смогу все же выбраться, пока расклад 50-50.
9го точно не могу , освобождаюсь утром 10го. 8 часов лёту до МКАД, плюс на Киевку, пробки и т.п. В лучшем случае к банкету приеду расклад не айс. А ведь хотелось по полной зажечь. Короче я решил так. Бронировать ничего не буду. Если получится найти себе замену, приеду, с ночлегом решу вопрос своми силами, ну а вилка-ложка и стакан всегда найдется у добрых друзей.
Так что еще не списывайте. Все может измениться в одночасье.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 22:26 (23:26)   #354
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Серж, видит Бог, жил этим съездом долгое время, и сейчас еще есть надежда, что смогу все же выбраться, пока расклад 50-50.
9го точно не могу , освобождаюсь утром 10го. 8 часов лёту до МКАД, плюс на Киевку, пробки и т.п. В лучшем случае к банкету приеду расклад не айс. А ведь хотелось по полной зажечь. Короче я решил так. Бронировать ничего не буду. Если получится найти себе замену, приеду, с ночлегом решу вопрос своми силами, ну а вилка-ложка и стакан всегда найдется у добрых друзей.
Так что еще не списывайте. Все может измениться в одночасье.
Мы будем очень на это надеятся...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 10:25 (10:25)   #355
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Серж, видит Бог, жил этим съездом долгое время, и сейчас еще есть надежда, что смогу все же выбраться, пока расклад 50-50.
9го точно не могу , освобождаюсь утром 10го. 8 часов лёту до МКАД, плюс на Киевку, пробки и т.п. В лучшем случае к банкету приеду расклад не айс. А ведь хотелось по полной зажечь. Короче я решил так. Бронировать ничего не буду. Если получится найти себе замену, приеду, с ночлегом решу вопрос своми силами, ну а вилка-ложка и стакан всегда найдется у добрых друзей.
Так что еще не списывайте. Все может измениться в одночасье.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 10:36 (11:36)   #356
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Слав, очень надеемся, что у тебя все-таки получится!!! разместим тебя по-любому
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 14:08 (14:08)   #357
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Слав, очень надеемся, что у тебя все-таки получится!!! разместим тебя по-любому
Я же на Туре приеду (если приеду), поэтому за ночлег не переживаю, у меня надувательство всегда в багажнике есть.
Спасибо за заботу Мысленно я пока с Вами.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 15:30 (16:30)   #358
DORIS
Пользователь
 
Аватар для DORIS
 
Город: Серпухов
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 534
Благодарностей: 199
Репутация: 601

DORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классовDORIS Ученик средних классов
По умолчанию

я могу подушку выделить и одеялко
DORIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 18:01 (18:01)   #359
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
я могу подушку выделить и одеялко
Дим - а ты че ваще так редко здесь появляешься? Я уж волноваться начал!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 11:44 (12:44)   #360
Header
Кавалерист-подводник
 
Аватар для Header
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 124
Изображений в галерее: 28
Репутация: 249

Header ПервоклашкаHeader ПервоклашкаHeader Первоклашка
По умолчанию

Попробую вернуть тему в деловое русло!!

Вопрос к организаторам

Кворум собираеться?
Насколько я понимаю первоночально программа планировалась на 100 экипажей. Понятно что если экипажей будет меньше то и бюджет будет меньше, соответственно и чтото из программы будет просто недоступно. А при численности ниже некоторой критической массы людей с проживанием, воопще размещение становиьться невозможным.
Нам татарам конечно все-равно, что водка что пулемет, лишьбы с ног сбивало, мы могем и в палаточке у костерочка потусоваться. НО хочеться понимать к чему готовится. Палатка, генератор, складная мебель и т.д. или белые шорты, гламурные тапочки и резиновые сапоги от гуччи (для покатушек)

Камрады. давайте поактивней отражать свое участие (либо не участие) в празднике жизни. У организаторов и так жизнь тяжелая!!
Header вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lang (08.04.2009), Sanchez (09.04.2009), Serge (08.04.2009), Yran (08.04.2009), Жан Тодт (08.04.2009), Юрчик (08.04.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk