Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 12:29 (13:29)   #361
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Header, нет, пока не набирается
Проблема втом, что многие комрады до сих пор не определились, поэтому мы не можем точно расчитать бюджет и кол-во проживающих. Конечно, надежда, что мы сможем потянуть Бекасово есть, но уверенности нет совсем.
Если мы не набираем достаточное кол-во людей, то нам придется арендовать другой пансионат, т.к Бекасово нужно брать либо полностью, либо не брать вообще. Конечно речь ни о каких палатках не идет. Если нам и придется жить в другом пансионате, то он будет того же уровня, что и Бекасово, просто меньше по вместимости. Либо просто будем арендовать только часть номеров. Это конечно будет гораздо хуже для нас, поскольку в Бекасово все было бы наше и мы могли бы там делать, что хотим без всяких ограничений по времени и пространству.

Таким образом, чем больше народа в эти три дня подтянется - тем лучше будет для нас всех.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (08.04.2009), Юрчик (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 12:37 (13:37)   #362
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Header, нет, пока не набирается
Проблема втом, что многие комрады до сих пор не определились, поэтому мы не можем точно расчитать бюджет и кол-во проживающих. Конечно, надежда, что мы сможем потянуть Бекасово есть, но уверенности нет совсем.
Если мы не набираем достаточное кол-во людей, то нам придется арендовать другой пансионат, т.к Бекасово нужно брать либо полностью, либо не брать вообще. Конечно речь ни о каких палатках не идет. Если нам и придется жить в другом пансионате, то он будет того же уровня, что и Бекасово, просто меньше по вместимости. Либо просто будем арендовать только часть номеров. Это конечно будет гораздо хуже для нас, поскольку в Бекасово все было бы наше и мы могли бы там делать, что хотим без всяких ограничений по времени и пространству.

Таким образом, чем больше народа в эти три дня подтянется - тем лучше будет для нас всех.
Очень жесткие условия в Бекасово,однако...или все или ничего...видимо кризис не на всей территории РФ,поразительно и возмутительно...
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 12:39 (15:39)   #363
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Салют!!!!!
в субботу выезжаю агитировать ебурчан и челябинцев,тогда и будет ясно количество уральцев.из пермяков,на 90% (туго народ думает)буду я один(только вот не знаю пока какой номер нужен,одно двух или трехместныйгарем всегда мечтал иметь)варианты для себя разные рассматриваю)но с NBB крайник срок записи обговорен.
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 12:53 (12:53)   #364
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Раз уж Хэдер поднял тему, выскажусь....

Когда в самом начале года был задан конкретный вопрос об участии камрадов в слёте, никто вопросов типа-а сока будит стоить, а где будем жить, а кто, а что...-не задавал...
Все дружно стали записыватсо, типа-давай-давай, вы тока организуйте а уж мы приедем.
А когда дошло дело до бронирования-народ резко поспрыгивал.

Я бы еще не обращал особо внимание на безликих новичков, которых никто в глаза никогда не видел, и там всякое может быть, но когда матерые камрады соскакивают-ето не есть зеер гуд.

Понятно что сроки немного перенесли, ну так предупредили же не в последний день об этом а почти за 2 месяца, а разговоры типа-ой, дорого-это ваще какой то деццкий лепет.
Про палатки и ночлеги в багажниках-тоже, извините меня, бред какой то, несолидно.

Как прикажете себя вести организаторам? Они то не просто так опрос устроили почти за полгода, что им теперь говорить людям которых они напрягали? Как быть с администрацией насчет проживания? Я уверен, что то уже и закуплено было под мероприятия-куда теперь ето девать?

Тому кто так поступает, я рекомендую самим когда нибудь попробовать организовать нечто подобное-думаю сразу многое станет понятно....

Я сейчас никого конкретно не имею в виду, просто накипело немного...

А теперь по делу-я так понял из разговоров, что есть проблема с заполнением нами номерного фонда....Сходу выход вижу один-

МОСКОВСКИЕ КАМРАДЫ, ПРОЯВИТЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!

многа вы там сэкономите тусуясь без проживания? а проблему решить поможете да и согласитесь-сидеть нормально с чаркой и не паритсо о том что еще домой надо ехать и завтра с утра не проспать общее выдвижение-куда приятнее чем приезжать и уезжать несколько раз.

Я кончил, благодарю за внимание )))))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (10.04.2009), Andreas (08.04.2009), Grisha (09.04.2009), Lang (08.04.2009), met chel (08.04.2009), Natali-Natali (09.04.2009), NaturalBornBlond (08.04.2009), Nik (08.04.2009), Riddle (08.04.2009), rinad (08.04.2009), Serge (08.04.2009), vld (08.04.2009), Yran (08.04.2009), Артемий (08.04.2009), Жан Тодт (08.04.2009), карапуз (08.04.2009), Юрчик (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 13:14 (14:14)   #365
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Андрей,согласен...ситуация сложная...но всегда надо делать поправку на обстоятельства.
В Киеве,в Питере,и на других встречах всегда был процент отказов...просто с Москвой их больше из-за изменения даты,места и странного ценообразования в Бекасово(плата с человека).
Много в первом списке комрадов-москвичей...думаю в планы их входило только присутствовать на встрече(покатушки и банкет),а не жить в отелях и каттеджах.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 15:03 (16:03)   #366
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Бывалый, Андрюх, спасибо за пост! Ты прям не в бровь, а в глаз - все оч правильно описал.

   Цитата:
Очень жесткие условия в Бекасово,однако...или все или ничего...видимо кризис не на всей территории РФ,поразительно и возмутительно...
Ничего подобного! Наоборот, они нам оч большие уступки делают (не без давления свыше есессно). Вообще, по правилам, у них на праздники заезды только на три ночи, а они нам делают всего на две + если, мы снимаем весь пансионат, то залы под мероприятия нам предоставляют без арендной платы и еще много других поблажек, которые я уж не буду описывать.

Кста, Виталь, изначально было известно, что мероприятие расчитано на трехдневное прибывание. Плата взимается не с номера, а с человека потому, что это пансионат, а не просто отель. Соответственно, включается и питание 3х разовое (а не просто завтрак как в отелях), которое расчитывается с человека, а не с номера.

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 08.04.2009 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 15:32 (16:32)   #367
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Андрей,согласен...ситуация сложная...но всегда надо делать поправку на обстоятельства.
В Киеве,в Питере,и на других встречах всегда был процент отказов...просто с Москвой их больше из-за изменения даты,места и странного ценообразования в Бекасово(плата с человека).
Много в первом списке комрадов-москвичей...думаю в планы их входило только присутствовать на встрече(покатушки и банкет),а не жить в отелях и каттеджах.
Виталь, место никто не переносил... Оно не фиксировалось.
А в чем странность ценообразования? Как и в большинстве мест - например, стоимость на человека в double и стоимость экстра бэд...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:00 (21:00)   #368
Rembrant
Заблокирован


Причина: 4.4.4
 
Город: Москва, ЮЗАО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 248
Благодарностей: 245
Репутация: 398

Rembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классов
По умолчанию

Камарады! Ане - клубный орден. Дело это непростое, а главное крайне неблагодарное. И если 7 человек в статусе "без размещения" могут помочь набрать кворум - давайте попросим не "кидать" коллектив. Однако сдается, что столь малое количество проблемы не решит.
Rembrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freem (08.04.2009), SevA (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 20:23 (21:23)   #369
met chel
SpeedyGonzalez
 
Аватар для met chel
 
Город: Чебоксары
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 1,190
Благодарностей: 326
Репутация: 579

met chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классов
По умолчанию

Если не секрет , какое количество позволит набрать необходимый кворум?
Я все таки решусь наверное ( нижегородские друзья, обещают взять на борт). К 10 апреля запишусь ( есть некоторые моменты , NBB в курсе )
met chel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:28 (21:28)   #370
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Если не секрет , какое количество позволит набрать необходимый кворум?
Я все таки решусь наверное ( нижегородские друзья, обещают взять на борт). К 10 апреля запишусь ( есть некоторые моменты , NBB в курсе )
Вот, если бы все записавшиеся предварительно, поступили как ты, то мы бы вздохнули свободно.
Видели же, сколько номеров в пансионате...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:16 (00:16)   #371
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Итак, Ань, я буду точно в единственном экземпляре - один я такой С номером еще помозгую в выходные, чего да как...
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:26 (22:26)   #372
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Жалко, что в кворум в пансионате всё упирается(ребята и так постарались найти приличное место) - кто захотел, тот поехал бы, да и ладно.
Кто то думал, что всё бесплатно будет, и организаторы ещё и девочек нахаляву подгонят?
ЗЫ. Чудно как то, некоторые даже поменяли встречу на покупку шланга для дачи, стыдоба, "нищие" миллионэры.
ТАЗоводы и Фокусники, которые читают наш Форум, писают кипятком на весь этот балаган...
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
met chel (08.04.2009), Taylor (09.04.2009), Артемий (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 21:32 (22:32)   #373
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Жалко, что в кворум в пансионате всё упирается(ребята и так постарались найти приличное место) - кто захотел, тот поехал бы, да и ладно.
Кто то думал, что всё бесплатно будет, и организаторы ещё и девочек нахаляву подгонят?
ЗЫ. Чудно как то, некоторые даже поменяли встречу на покупку шланга для дачи, стыдоба, "нищие" миллионэры.
ТАЗоводы и Фокусники, которые читают наш Форум, писают кипятком на весь этот балаган...
Я шланг решил не покупать, купил ружье. Сижу. Стыдно. Плачу.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:42 (22:42)   #374
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

Сколько не хватает для кворума?
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:46 (22:46)   #375
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Чудно как то, некоторые даже поменяли встречу на покупку шланга для дачи, стыдоба, "нищие" миллионэры.
И не говори. Читая это возникает желание предложить подарить его при встрече
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:04 (23:04)   #376
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

А в чем проблема, друзья? У нас какая-то обязаловка или что?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:08 (23:08)   #377
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

macos, Сань, в каком смысле обязаловка у нас? По количеству человек которые должны быть для того чтобы нам этот пансионат сдали да есть, а заставлять кого-то ехать на встречу естественно никто не будет. Разговор то в основном про то что вроде все взрослые и должны понимать что такие опросы не для флейма создают и не надо было кричать что кудаже я денусь если не собирался ехать - ну не верю я в то что у 70% людей случились непредвиденные обстоятельства!!! А оргкомитет то искали пансионатт под то количество которое записалось в первом опросе и теперь вот прикинь какой им геморой искать другое место в такие сроки? Вот собственно про что и речь
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lang (08.04.2009), Yran (09.04.2009), Жан Тодт (09.04.2009)
Старый 08.04.2009, 22:27 (23:27)   #378
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
macos, Сань, в каком смысле обязаловка у нас? По количеству человек которые должны быть для того чтобы нам этот пансионат сдали да есть, а заставлять кого-то ехать на встречу естественно никто не будет. Разговор то в основном про то что вроде все взрослые и должны понимать что такие опросы не для флейма создают и не надо было кричать что кудаже я денусь если не собирался ехать - ну не верю я в то что у 70% людей случились непредвиденные обстоятельства!!! А оргкомитет то искали пансионатт под то количество которое записалось в первом опросе и теперь вот прикинь какой им геморой искать другое место в такие сроки? Вот собственно про что и речь
У 70 процентов людей были планы приехать 1-3 мая. Следовательно, узнав, что встреча перенесена на 9-11 они отвалились. Маниакально, отменяя запланированный отпуск, лететь на встречу и заполнять кворум я думаю взрослым людям неинтересно.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 22:38 (23:38)   #379
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию


Последний раз редактировалось TouaregoVod; 09.04.2009 в 07:05.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:12 (00:12)   #380
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

macos, да куча народа отписалась что дорого, хотя основной довод их дорого заключался в расходах на дорогу - и как простите на это влияет число или место проведения (с учетом того что это московская встреча), да и бензин с солярой с момента первого опроса только подешевели, многие и москвичи сослались на это же, хотя извините, но по скромному на шашлычок с водочкой и салатиками у себя на даче каждые выходные лично у меня выходит ну не в разы меньше. Да и в отпуск на эти числа улетают не 70%, а те кто улетают я тебя уверяю летят с первого по девятое - десятое и не попали бы при любом раскладе, так что здесь обычное разгильдяйство и недооценка трудозатрат организаторов.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk