Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 11:08 (11:08)   #81
Toxa
Бывалый
 
Аватар для Toxa
 
Город: Бульбаш'Ъ
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 235
Благодарностей: 299
Репутация: 355

Toxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!
Перестань ты, могу тебя даже 1 мая на Киевском вокзале встретить
Toxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 11:14 (12:14)   #82
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да так, не все! Тут много таких КОМРАДОВ, которые ждут или ВАЩЕ без Туров! А ВЫ, что то имеете ПРОТИВ?

З.Ы. ВЫ главное скажите, и встреча прекрасно пройдет без нас!
Туарегист - это состояние души!
И важно, что бы этой душе было комфортно в нашем клубе, а на чём она (душа),
ездит, это уже не важно!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
rinad (31.01.2009), Оптимистка (01.02.2009)
Старый 31.01.2009, 11:15 (12:15)   #83
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

где записываццо?
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 11:20 (15:20)   #84
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
где записываццо?
Тут.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 11:23 (12:23)   #85
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
где записываццо?
здесь
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 11:51 (11:51)   #86
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Перестань ты, могу тебя даже 1 мая на Киевском вокзале встретить
Так если МЫ на машинах попрем, то вроде как через Харьков будете все ехать, если я конечно не ошибаюсь! Тута и пересечомся УСЕ разом! И колоной как дадим, только не очень быстро, я все же на Прпдике!

   Цитата:
Туарегист - это состояние души!
И важно, что бы этой душе было комфортно в нашем клубе, а на чём она (душа),
ездит, это уже не важно!
СПАСИБО! ДО ВСТРЕЧИ в МОСКВЕ!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 12:54 (12:54)   #87
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
met chel (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 13:04 (14:04)   #88
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.
Полностью согласен!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 13:15 (14:15)   #89
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

может, Яхрома? есть опыт у кашкаев, возможно, могут скидки дать (но не факт)..
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 19:49 (20:49)   #90
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Я вот что подумал. Надо ставить конечную дату записи. НР: - 1 марта. Иначе число участников будет рости бесконечно и мы ни когда не определимся и не узнаем предпочтений каждого. С местом встречи и дальнейшими действиями тоже будет проще определиться. Кто постоянно здесь тусуется уже знает сам и записал своих друзей и товарищей на предстоящую встречу, ну а остальные - время еще есть, ну а тот, кто не успел - как это не печально, но ... приедут на следующую встречу.. Во всем нужен порядок и дисциплина, кто был на встрече в Киеве, тот знает.
Для информации организаторам: Комрадов едущих с Киевского направления могу встретить на Киевском шоссе в 10 км от МКАД и сопроводить, площадка есть на 20-30 авто. При желании можно разместить и больше. Горячий чай и кофе - организую.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
rinad (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 15:50 (15:50)   #91
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Я тоже считаю надо встречатсо сразу на месте дислокации-сэкономим кучу времени-тем более что все едут с разных сторон и на разные расстояния-подгадать одинаковое время прибытия даже с точностью до двух часов будет сложно-вспомните скока нас с аденом и колями в питере ждали......
Да и размещатсо удобнее частями а не одной общей толпой-тем более такой огромной, это уже давно известно (сам чуть не прибил в минске администраторшу логойска за гимор при заселении если помните, кто приезжал ))))))
А тем кто едед с одинаковых направлений-желательно кооперироватсо в колонны-чтобы их удобнее было встречать.

Думаю при таких обстоятельствах официоза и усталости в день приезда будет минимум, а удовольствия от общения и рационально проведенного времени-максимум.
Удобнее всего будет назначить отвестсвенного встречающего и отвественного за колонну по каждому направлению и им уже контачить между собой , тогда никто не заблудитсо и никому не надо будет по нескольку раз ездить за прибывающими отставанцами и потерянцами )))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (02.02.2009), Taylor (02.02.2009), Жан Тодт (02.02.2009), карапуз (03.02.2009), папа Пупониса (07.02.2009), _Alexei (25.02.2009)
Старый 03.02.2009, 20:04 (20:04)   #92
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Как продвигаются наши вопросы? Какие новости?
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 11:10 (12:10)   #93
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Господа организаторы, подумайте хорошо. Сейчас уже число записавшихся иашин перевалило за 60, людей за 120. Собрать такую массу машин в пределах МКАД нереально! Учитывая пробки, массовый отток машин из Москвы и т.п будет папандос (кто то из приезжих заблудится, кто то опаздает).
Я предлагаю определить место встречи в подмосковье (лагерь, ДО, санаторий и т.п - решать Вам). Всем указать координаты. Думаю, что никто не заблудится. Т.е определить место дислокации съезда клуба. А уж на месте на общем собрании будет предложен список развлечений: кто то поедет смотреть Москву, кто то на покатухи, кто то испытывать на прочность свою печень
Все ИМХО. Кстати, я бы сделал опрос в начале темы о пожеланиях. Т.о организаторы поймут предпочтения комрадов.
Влад, ты прав. Мы и подыскиваем место как раз в подмосковье.
Я уже где-то писала, что это будет санаторий с большой территорией, на которой мы сможем как следует порезвиться
Естественно координаты и схемы проезда будут вывешены заранее. Поскольку комрады будут прибывать группами (скорее всего) мы обязательно будем следить за из передвижением и консультировать по телефону.
Все пожелания рассматриваются в этой теме, для этого я ее и создала

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
Я тоже считаю надо встречатсо сразу на месте дислокации-сэкономим кучу времени-тем более что все едут с разных сторон и на разные расстояния-подгадать одинаковое время прибытия даже с точностью до двух часов будет сложно-вспомните скока нас с аденом и колями в питере ждали......
Да и размещатсо удобнее частями а не одной общей толпой-тем более такой огромной, это уже давно известно (сам чуть не прибил в минске администраторшу логойска за гимор при заселении если помните, кто приезжал ))))))
А тем кто едед с одинаковых направлений-желательно кооперироватсо в колонны-чтобы их удобнее было встречать.

Думаю при таких обстоятельствах официоза и усталости в день приезда будет минимум, а удовольствия от общения и рационально проведенного времени-максимум.
Удобнее всего будет назначить отвестсвенного встречающего и отвественного за колонну по каждому направлению и им уже контачить между собой , тогда никто не заблудитсо и никому не надо будет по нескольку раз ездить за прибывающими отставанцами и потерянцами )))))
Добавить нечего. Все так и сделаем

Добавлено через 25 секунд
   Цитата:
может, Яхрома? есть опыт у кашкаев, возможно, могут скидки дать (но не факт)..
Его тоже рассматриваем.

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
   Цитата:
Я вот что подумал. Надо ставить конечную дату записи. НР: - 1 марта. Иначе число участников будет рости бесконечно и мы ни когда не определимся и не узнаем предпочтений каждого. С местом встречи и дальнейшими действиями тоже будет проще определиться. Кто постоянно здесь тусуется уже знает сам и записал своих друзей и товарищей на предстоящую встречу, ну а остальные - время еще есть, ну а тот, кто не успел - как это не печально, но ... приедут на следующую встречу.. Во всем нужен порядок и дисциплина, кто был на встрече в Киеве, тот знает.
Для информации организаторам: Комрадов едущих с Киевского направления могу встретить на Киевском шоссе в 10 км от МКАД и сопроводить, площадка есть на 20-30 авто. При желании можно разместить и больше. Горячий чай и кофе - организую.
Олег, конец предварительного опроса назначила на 6 февраля.
В марте-апреле будем делать повторную и окончательную перекличку тех, кто 100% приедет.
Касательно встречи - спасибо за предложение! Скорее всего воспользуемся твоей помощью

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 04.02.2009 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Taylor (04.02.2009), Vartex (04.02.2009), _Alexei (25.02.2009)
Старый 05.02.2009, 18:41 (19:41)   #94
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Если подыскиваем санаторий, то от меня близко санаторий Главмосстроя, территория там большая и очень красиво, на его территории кино "Тихий дон", кажется, снимали. Можно непосредственно с ними поговорить или мож у кого выход на руководство Главмосстроя имеется. От МКАДА 15 км по Киевскому шоссе. Где-то были фоты, найду - выложу.

Последний раз редактировалось Olegko; 07.02.2009 в 19:18.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 19:17 (20:17)   #95
Олег555
Местный
 
Аватар для Олег555
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 597
Поблагодарил(а): 582
Благодарностей: 419
Изображений в галерее: 24
Репутация: 748

Олег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классовОлег555 Ученик средних классов
По умолчанию

Олег555 +1
Олег555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 20:35 (21:35)   #96
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Олег555 +1
Олег, запись не здесь, глянь сообщения от алекса1970 и Пети на этой странице - там ссылка на то где записываться А то так тебя не посчитают и ты можешь растроиться А мы же не хотим расстраивать комрадов
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 21:26 (22:26)   #97
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Касательно Яхромы - нет там ничего хорошего. ИМХО - южное направление, турбаза посреди лесов.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 10:23 (10:23)   #98
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Какие новости по организации слета?
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 10:24 (11:24)   #99
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Водку Купили ??
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 10:54 (13:54)   #100
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Неплохо если возле санатория будет танковый...., или просто карьер для организации покатушек.
Можно и офмциалов по линии Экспириенс привлечь
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk