Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Техцентр "Агранд"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 15:31 (16:31)  
Технический центр "Агранд" - обслуживание и ремонт Туарег
Разместил представитель партнера: alexmav
Количество просмотров темы: 2050747


Рейтинг:
(Голосов — 68 / Средний балл — 4.21)

Уважаемые клиенты!
Техцентр "Агранд" в социальных сетях:
Youtube VK, Instagram, Telegram.





Представляю специализированный "Технический центр "Агранд" - http://servis-volkswagen.ru
по ремонту автомобилей Фольксваген.

Ремонт и обслуживание Фольксваген Туарег, а также запчасти на специальных условиях для клубных машин.

Предлагаю для клубных машин скидку на работы-15%.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Актуальные цены на ТО, теперь на нашем новом сайте, для этого нужно перейти по ссылке и выбрать мотор Вашего авто. И не забывайте вычитать из указанных сумм скидки клуба
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание, НОВОСТИ!
Новые Акции:
Замена уплотнительных колец топливных форсунок! Для двигателей 3.0 TDI - рекомендуем выполнять профилактически во избежание проблем с топливными форсунками, на пробеге от 100000 км и более.

https://servis-volkswagen.ru/specpre...3-0-tdi-zamena
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание ТО-30000км (ТО-2):

Стоимость ТО

Перечень основных работ по ТО-2:
-замена масла в двигателе (3.0TDI -Castrol LL-3 5W-3 норма 507.00; R5TDI масло LL-2 0W-30 нормы VW 506.01; 3.2 4.2 и 3.6 масло 5W-40)
-замена масляного фильтра
-дизельные двигатели: замена топливного фильтра (бензиновые каждые 60 000км).
-диагностику ходовой части
-диагностику тормозной системы
-замена воздушного фильтра двигателя
-замена фильтра салона
-проверку светового оборудования
-смазку замков и петель дверей
-контроль и долив всех эксплуатационных жидкостей
-сброс показаний сервис-индикатора
-компьютерную диагностику всех систем
-осмотр автомобиля на подтекание эксплуатационных жидкостей
-чистка дренажных отверстий моторного отсека.
-------------------------------------------------------------------------------------
Замена цепей ГРМ Туарег 3.2- _____руб (оригинальные запчасти - _____руб, работа - 82300руб)

Замена цепей ГРМ Туарег и Touareg GP 3.6FSI- ______руб (оригинальные запчасти - _____руб, работа - 92000руб)
На этом моторе замена цепей идёт вместе с масляным насосом, по причине их частой неисправности (на холодном запуске идёт стук при работе до 30 секунд, в связи с отсутствием давления масла).
------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные работы сверх регламента ТО для Touareg и Touareg GP (цены с учетом скидок):
-замена масла в АКПП оригинал, с фильтром (рекомендуем менять каждые 120000км пробега): ______руб. (запчасти (7.5л масла, прокладки, фильтр)- _____руб, работа- 5984 руб).
-замена масла в АКПП не оригинал, с фильтром (рекомендуем менять каждые 120000км пробега): ______руб. (запчасти (7.5л масла, прокладки, фильтр)- _____руб, работа- 5984 руб).
-замена масла в АКПП оригинал, без фильтра (рекомендуем менять каждые 60000км пробега): ______руб. (запчасти (6л масла)- ______руб, работа- 1870 руб).
-замена масла в АКПП не оригинал, без фильтра (рекомендуем менять каждые 60 000км пробега): _____руб. (запчасти (6л масла)- _____руб, работа- 1870 руб).
-замена масла в раздаточной коробке, переднем и заднем мостах (рекомендуем менять каждые 60000км пробега): _____руб (работа- 5610 руб, запчасти (2,8 л трасмис. масла, 0,85 масло раздатки)- _____руб.,
-замена тормозной жидкости (каждые 2 года)- _____руб. (работа- 3366 руб, запчасти (2 л торм. жидкости)- _____руб.),
-Чистка радиаторов (всех, со снятием всего "сэндвича" и мойкой каждого по отдельности) (рекомендуем мыть радиаторы раз в 2 года или 60000км пробега) - подробности ТУТ.
- Для мотора 2,5TDI - замена обгонных муфт генератора и компрессора кондиционера (рекомендуем замену каждые 90000км пробега): _____ руб (запчасти (муфты привода 2шт,
обгонные муфты 2 шт, жидкость ГУР на долив, кольца компр. кондиционера) -_____ руб, работа - 21420 руб).

Дополнительные работы сверх регламента ТО для Touareg NF (цены с учетом скидок):
-Замена масла в АКПП оригинал, с фильтром (рекомендуем менять каждые 120000км пробега): ______руб. (запчасти 6л масла, прокладки, фильтр) - ______руб, работа - 5984 руб).
-Замена масла в АКПП не оригинал, с фильтром (рекомендуем менять каждые 120000км пробега): _____руб. (запчасти 6л масла, прокладки, фильтр) - _____руб, работа - 5984 руб).
-Замена масла в АКПП оригинал, без фильтра (рекомендуем менять каждые 60000км пробега): ______руб. (запчасти 4.5л масла - ______руб, работа - 1870 руб).
-Замена масла в АКПП не оригинал, без фильтра (рекомендуем менять каждые 60000км пробега): _____руб. (запчасти 4.5л масла - _____руб, работа - 1870 руб).
-Замена масла в раздаточной коробке и переднем и заднем мостах (рекомендуем менять каждые 60000км пробега): _____руб (работа- 5610 руб, запчасти (2,8 л трасмис. масла, 0,85 масло раздатки)- ______руб.,
-Замена тормозной жидкости (каждые 2 года)- _____руб. (работа- 3366 руб, запчасти (2 л торм. жидкости)- _____руб.)


--------------------------------------------------------------------------

Сход-развал (со скидкой)- 5610 руб.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мойка автомобиля не входит в указанные суммы (мойка летом по желанию клиента, зимой обязательна).



Наши координаты:
Огородный проезд д.2А
www.servis-volkswagen.ru
Тел:

+7(495)120-44-16

P.S. Все цены в данном сообщении указаны уже с клубными скидками.

Изображения
Тип файла: jpg mc_visa2.jpg (4.4 Кб, 79979 просмотров)
Тип файла: jpg дЃвЃ 1.jpg (190.3 Кб, 2014 просмотров)
Тип файла: jpg дЃвЃ 2.jpg (235.4 Кб, 1729 просмотров)
Тип файла: jpg avtoservice_volkswagen-agrand2.jpg (74.8 Кб, 1337 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3700.jpg (300.4 Кб, 837 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3874.jpg (472.9 Кб, 869 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3878.jpg (416.3 Кб, 762 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3893.jpg (490.7 Кб, 710 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3913.jpg (485.3 Кб, 869 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3947.jpg (479.3 Кб, 1100 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3902-1.jpg (248.1 Кб, 753 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_3683.jpg (429.3 Кб, 882 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (219.9 Кб, 530 просмотров)
Тип файла: jpg AG_yandex_800.jpg (52.5 Кб, 97 просмотров)


Последний раз редактировалось alexmav; 19.08.2024 в 08:59..
alexmav вне форума
Старый 31.01.2013, 18:26 (19:26)   #4441
Сокол
Бывалый
 
Аватар для Сокол
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,307
Поблагодарил(а): 2,739
Благодарностей: 2,626
Репутация: 3379

Сокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курс
По умолчанию

Друзья, помогите http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=53231
Сокол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 19:18 (20:18)   #4442
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую
Все верно вам подсказывают, смотрите CAN-шину под порогом со стороны сиденья водителя. Вероятность до 95%.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сокол (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 19:45 (20:45)   #4443
Сокол
Бывалый
 
Аватар для Сокол
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,307
Поблагодарил(а): 2,739
Благодарностей: 2,626
Репутация: 3379

Сокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую
Все верно вам подсказывают, смотрите CAN-шину под порогом со стороны сиденья водителя. Вероятность до 95%.
С уважением, Александр.
Да я уж понял. Спасибо. Не могли бы поподробнее, это в салоне? Что нужно раскрутить- разобрать? Снять порог и под коврик залезть? Заранее спасибо.
Сокол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 19:55 (20:55)   #4444
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да я уж понял. Спасибо. Не могли бы поподробнее, это в салоне? Что нужно раскрутить- разобрать? Снять порог и под коврик залезть? Заранее спасибо.
К сожалению я лично не подскажу.
Как вариант, отправьте в личку мне моб. телефон, завтра Вам наберет Сергей и расскажет куда-чего.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 20:34 (21:34)   #4445
Турок
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Турок Младенец
По умолчанию

11

Добавлено через 38 минут 56 секунд
Привет Всем! Вот вы тут все наперебой хвалите Автогранд и Александра в частности....хотя с ним не общался не знаю....общался с некием Романом....
11.12.2012г. приехал на диагностику, в Автогранд, машины перед покупкой...
WToureg 2008г. 3л. дизель МКПП
Попросил ребят...включая Романа все проверить и т.д. получше...
Все вроде бы ок, проверяли хорошо и т.д..давали "полезные рекомендации"....
В итоге диагностики... Роман мне сообщает, что у Вас срочно надо менять комплект сцепления, т.к. компьютер показал что его перегревали....что то порядка 50-60 тыс. руб. и мол сцепления не хватит даже на 2000-3000 км.....далее аккумулятор тоже типо замена...скоро не заведется мол и т.д.
остальное не буду писать уже мелочи....
Ну я типо подрастроенный данной информацией немного притух покупать машину, но все же...по сути это мелочи...коробка, подвеска, двигатель в порядке....машину купил в этот же день! Не жалею не капли!
Теперь по поводу "полезных рекомендаций" по замене сцепления и аккумулятора...
12.12.12г. поехал в другой сервис к друзьям, поменял все масла и свечи накаливания комплект, эта ошибка единственная которая сошлась с Автограндом.
Теперь внимание машину поставил в гараж, неотапливаемый, с топливом от старого владельца, топливо было практически на нуле, бортовик выдавал что то порядка 30 км. осталось проехать...
Машина простояла 5 или 6 дней не помню точно, как раз были морозы под -30 кто помнит....
Пришел в гараж и завел машину с полоборота, это учитывая, что машина из Германии без всяких доработок для суровых русских зим. Если бы аккумулятор был убитый, как продиагностировал Автогранд....машина после 5-6 дней простоя со спутником и сигнализацией+морозы под -30 градусов однозначно бы не завелась.....развод налицо...
Далее по замене сцепления, которому по утверждению Автогранда неосталось времени жить...
22.12.2012 поехал на дачу, нужно было забрать лыжи и так по мелочи, дороги там не убирают вообще...естественно застрял...буксовали мы в общей сложности..с "перекурами для машины" 2-3 часа...дорога идет через лес 3 км.....выехали сами...Турок не подвел...классная система блокировки...попеременно отключая тягу на колеса, он как будто протаптывал себе дорогу!
Естественно никаких проблем с сцеплением не было! Далее 26.12.12г. выдвинулся в Европу и был там ровно 30 дней, это моя первая поездка на машине в Европу, где только не были и лазали по горам в Альпах и плавали на пароме в Сицилию и Венецию с машиной естественно...детали расскажу и выложу фото в разделе путешествия..посмотрите кому интересно...но вообщем суть вернулся я только 27.12.12г....за это время было много приключений, "трудных" и интересных дорог, бездорожья...проехал всего 14500 км!...не поверите ну никаких проблем со сцеплением...хотя благодаря таким сервисам как Автогранд..всю дорогу думал, когда же оно накроется)))....второй развод от Автогранда....
Резюмеруя скажу если вы позиционируете себя как "клубный сервис" или партнер и т.д. и когда человек приезжает и говорит Вам, что он состоит в этом клубе....надо как то, штоли помягче давать свои "полезные рекомендации" завязанные на получение прибыли, а не выручки однаклубников...
Всем удачи на дороге!
Турок

Последний раз редактировалось Турок; 31.01.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Турок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 21:24 (22:24)   #4446
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

Турок, ответить особо нечего, сцепление- это субъективный фактор проверки мастером, наверное немного не поняли друг друга, его компьютером проверить невозможно. По акб не буду тоже утверждать, хорошо что так, но вывод видимо основывался на ошибках в блоках управления по клемме 30, которая говорит о необходимости его замены, если конечно его не заменили до этого, но не удалили ошибки. Достоверной информации скорее всего по этому вопросу не было.
Отзывы есть разные, но никакого развода я тут не вижу, исключительно опыт мастера.
Возможно по сцеплению сыграло роль то, что таких машин единицы и поэтому субъективный опыт о необходимости его замены нельзя преминять для туарега по аналогии, к примеру, с пассатом.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 21:44 (22:44)   #4447
Турок
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Турок Младенец
По умолчанию

Alexmav! Масло масленное ваши комментарии, но все равно спасибо за ответ! Конкретно к Вам претензий нет!
Турок

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Подскажите мне лучше по опыту:

1. При минусовой температуре из решетки радиатора идет пар с правой стороны, нигде ничего не течет
2. Когда ехал на днях по Белоруссии там было -25 -35 в разных местах, вентилятор системы охолождения при остановках на заправке не отключался и охолождал машину до 50 градусов,приходилось выключать двигатель и вынимать ключ, потом временно проходило и по новой
3. Сделали сход развал, машину никуда не ведет, но руль стоит немного неровно

Заранее спасибо, Турок

Последний раз редактировалось Турок; 31.01.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Турок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 21:58 (22:58)   #4448
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
11

Добавлено через 38 минут 56 секунд
Привет Всем! Вот вы тут все наперебой хвалите Автогранд и Александра в частности....хотя с ним не общался не знаю....общался с некием Романом....
Резюмеруя скажу если вы позиционируете себя как "клубный сервис" или партнер и т.д. и когда человек приезжает и говорит Вам, что он состоит в этом клубе....надо как то, штоли помягче давать свои "полезные рекомендации" завязанные на получение прибыли, а не выручки однаклубников...
Всем удачи на дороге!
Турок
Честно говоря прочитал все это, лично я с Вами несогласен! То о чем Вас предупредили не думаю, что Вас пытались развести. Все что вы описали выше не показатель и для аккумулятора и для сцепления, как проверить аккумулятор думаю учить не надо, это любой любитель знает! У меня до этого была ауди и при покупке меня тоже предупредили, что надо менять стартер и генератор, я как и вы предположил развод, но нет - проходит почти год и в самый неподходящий момент отказывает генератор, а чуть позже и стартер.... вот Вам и развод. Ладно не о том речь. Лично я перепробовал множество разных сервисов, здесь меня пока никто не обманул и не развел, все мои проблемы решались быстро и без разводов, хотя развести меня было без особых проблем. Вот взять последний случай: был в трех сервисах с подтеками масла и везде мне ставили не утешительный диагноз, накрывается турбокомпресор, а это недешевый ремонт!!!! Написал здесь о моей проблеме и мне предложили подъехать, я подъехал, показал, турбокомпресор весь в масле (разводи не хочу) ан нет замыли все, подтянули хомут и предложили немного поездить!!! Подъехал через недельку (как смог) и что? Посмотрели, подтянули два болта крепления клапанной крышки и катаюсь теперь, забот не знаю!!!
Когда купил эту машину, тоже по совету друзей заехал сюда, посмотрели, продиагностировали поменяли масло и рекомендовали почистить между радиаторами! Я подумал, вроде все в порядке, не греется, кондей кондеет норм, зачем туда лезть?! Не полез почти все лето откатал, и в сентябре собрался опять на море, но вот с утра отказал кондей, заехал в ближайший сервис, чтобы проверить. Проверили, заправили и еще раз проверили под давление, а оно сразу начало расти и мне сразу сказали, что это проблема забитости радиаторов вот вам и развод!!!! Конечно есть и здесь чем я не очень доволен, это стоимость запчастей, но никто же вас не заставляет их здесь покупать! хотя конечно же хотелось и подешевле! Но вот отношение, старание решить вашу проблему быстро, а в моем случаи даже задолго до открытия сервиса (приехал в 8 утра, а начинает работать в 9) запустили и как пришел первый мастер занялись ей и быстро сделали и в 9 утра я уже уехал... Я думаю это немало важная вещь.
Но это чисто мое мнение и я его никому не навязываю!

Последний раз редактировалось Kilog; 31.01.2013 в 22:03.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 22:12 (23:12)   #4449
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Alexmav! Масло масленное ваши комментарии, но все равно спасибо за ответ! Конкретно к Вам претензий нет!
Турок

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Подскажите мне лучше по опыту:

1. При минусовой температуре из решетки радиатора идет пар с правой стороны, нигде ничего не течет
2. Когда ехал на днях по Белоруссии там было -25 -35 в разных местах, вентилятор системы охолождения при остановках на заправке не отключался и охолождал машину до 50 градусов,приходилось выключать двигатель и вынимать ключ, потом временно проходило и по новой
3. Сделали сход развал, машину никуда не ведет, но руль стоит немного неровно

Заранее спасибо, Турок
1-бывает, влага попадает в радиатор, открывается большой круг и выпаривает влагу с радиатора, часто зимой такие вопросы особенно по дизельным туарегам. Большой круг открывается не часто, поэтому влаги в радиаторе скапливается.
2- если заочно, то обычно варианта два: или датчик давления хладогента, или датч. температуры сист. охлаждения. И тот и тот, включает аварийный режим работы вентиляторов.
3- по хорошему делать снова и схождением выставлять прямо рулевое колесо.
С уважением, Александр.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
   Цитата:
Честно говоря прочитал все это, лично я с Вами несогласен! То о чем Вас предупредили не думаю, что Вас пытались развести. Все что вы описали выше не показатель и для аккумулятора и для сцепления, как проверить аккумулятор думаю учить не надо, это любой любитель знает! У меня до этого была ауди и при покупке меня тоже предупредили, что надо менять стартер и генератор, я как и вы предположил развод, но нет - проходит почти год и в самый неподходящий момент отказывает генератор, а чуть позже и стартер.... вот Вам и развод. Ладно не о том речь. Лично я перепробовал множество разных сервисов, здесь меня пока никто не обманул и не развел, все мои проблемы решались быстро и без разводов, хотя развести меня было без особых проблем. Вот взять последний случай: был в трех сервисах с подтеками масла и везде мне ставили не утешительный диагноз, накрывается турбокомпресор, а это недешевый ремонт!!!! Написал здесь о моей проблеме и мне предложили подъехать, я подъехал, показал, турбокомпресор весь в масле (разводи не хочу) ан нет замыли все, подтянули хомут и предложили немного поездить!!! Подъехал через недельку (как смог) и что? Посмотрели, подтянули два болта крепления клапанной крышки и катаюсь теперь, забот не знаю!!!
Когда купил эту машину, тоже по совету друзей заехал сюда, посмотрели, продиагностировали поменяли масло и рекомендовали почистить между радиаторами! Я подумал, вроде все в порядке, не греется, кондей кондеет норм, зачем туда лезть?! Не полез почти все лето откатал, и в сентябре собрался опять на море, но вот с утра отказал кондей, заехал в ближайший сервис, чтобы проверить. Проверили, заправили и еще раз проверили под давление, а оно сразу начало расти и мне сразу сказали, что это проблема забитости радиаторов вот вам и развод!!!! Конечно есть и здесь чем я не очень доволен, это стоимость запчастей, но никто же вас не заставляет их здесь покупать! хотя конечно же хотелось и подешевле! Но вот отношение, старание решить вашу проблему быстро, а в моем случаи даже задолго до открытия сервиса (приехал в 8 утра, а начинает работать в 9) запустили и как пришел первый мастер занялись ей и быстро сделали и в 9 утра я уже уехал... Я думаю это немало важная вещь.
Но это чисто мое мнение и я его никому не навязываю!
Спасибо за развернутый озыв
Я же и пишу, ситацию бывают разные, люди мы все разные, одним нужно одно, другим другое.
Важно всегда оставаться людьми и не поворачиваться друг к другу Ж-й, а общий язык найти можно всегда.
Нет людей, которые не ошибаются, но мы эти ошибки стараемся свести к минимуму и любую спорную ситуацию стараюсь решать в пользу клиента.
С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось alexmav; 31.01.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kilog (31.01.2013), Mackway (01.02.2013), zxc (01.02.2013), Алексей36 (01.02.2013)
Старый 02.02.2013, 19:16 (20:16)   #4450
Сокол
Бывалый
 
Аватар для Сокол
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,307
Поблагодарил(а): 2,739
Благодарностей: 2,626
Репутация: 3379

Сокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курсСокол Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
К сожалению я лично не подскажу.
Как вариант, отправьте в личку мне моб. телефон, завтра Вам наберет Сергей и расскажет куда-чего.
С уважением, Александр.
Спасибо большое. Все получилось. Действительно сырость в каншине. Александр Вам и Сергею низкий поклон. Вот что значит настоящие партнеры клуба!
Сокол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (02.02.2013)
Старый 04.02.2013, 13:01 (14:01)   #4451
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,291
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6166

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

alexmav, приветствую
поскажите пож порядок цен на работы (без запчастей):
1. замена свечи накала на 4м цилиндре (BKS) вместе с круглым контактом
2. протяжка крепления трубки ОЖ за впускными коллекторами (Ваши бойцы ранее нашли утечку за левым коллектором)
3. замена уплотнителя стекла двери багажника
4. обновление ПО БУ электропривода задней двери 7L6959107A SW 1210. бывает небольшой глюк при закрытии и вижу новую прошивку до 7L6959107B SW 1310 (сводка TPI 2017458/5)

+ дополнительно (еще не решил)
5. замена соединительного шланга от крыльчат. насоса к рулевому механизму (7L6422893CA на 7L6422893BJ)
BVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 19:09 (20:09)   #4452
gans274
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 2
Репутация: 2

gans274 Младенец
По умолчанию

alexmav, добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста по финансам(R5, 2009г.в.):
Замена:
1. масло ДВС+фильтр,
2. топливный фильтр,
3. муфты(генер., кондей),
4. тормозные диски с колодками по кругу+замена тормозухи,
5. масло АКПП, дифф-лы, ГУР
6. электродиагностика.
Запчасти мои, масла тоже, какие-то расходники по ходу работ Ваши...
alexmav,
gans274 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 19:29 (20:29)   #4453
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
alexmav, добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста по финансам(R5, 2009г.в.):
Замена:
1. масло ДВС+фильтр,
2. топливный фильтр,
3. муфты(генер., кондей),
4. тормозные диски с колодками по кругу+замена тормозухи,
5. масло АКПП, дифф-лы, ГУР
6. электродиагностика.
Запчасти мои, масла тоже, какие-то расходники по ходу работ Ваши...
alexmav,
Приветствую
С п.1 по п.5 ответы есть в "шапке" этой темы.
п.6- не очень понятно о чем речь. Стоимость компьютерной диагностики 750руб-20%.
С уважением, Александр.

Добавлено через 44 секунды
BVP, приветствую.
Завтра отвечу
С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось alexmav; 04.02.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BVP (04.02.2013)
Старый 05.02.2013, 12:37 (13:37)   #4454
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
BVP
alexmav, приветствую
поскажите пож порядок цен на работы (без запчастей):
1. замена свечи накала на 4м цилиндре (BKS) вместе с круглым контактом
2. протяжка крепления трубки ОЖ за впускными коллекторами (Ваши бойцы ранее нашли утечку за левым коллектором)
3. замена уплотнителя стекла двери багажника
4. обновление ПО БУ электропривода задней двери 7L6959107A SW 1210. бывает небольшой глюк при закрытии и вижу новую прошивку до 7L6959107B SW 1310 (сводка TPI 2017458/5)

+ дополнительно (еще не решил)
5. замена соединительного шланга от крыльчат. насоса к рулевому механизму (7L6422893CA на 7L6422893BJ)
Приветствую
1. 1050руб-20%
2. 2400руб-20%
3. 750руб-20%
4. 1500руб-20% (нужно пробовать, возможно не сможем)
5. 1050руб-20%.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BVP (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 13:26 (14:26)   #4455
gans274
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 2
Репутация: 2

gans274 Младенец
По умолчанию

Александр, добрый день! Подскажите какой эквивалент оригиналу по вязкости подойдет для диф-лов и раздатки и пойдет ли в акпп-LM top tec atf1200! Заранее благодарю!
gans274 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 19:45 (20:45)   #4456
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Александр, добрый день! Подскажите какой эквивалент оригиналу по вязкости подойдет для диф-лов и раздатки и пойдет ли в акпп-LM top tec atf1200! Заранее благодарю!
Мы не работаем с неоригиналом, информации по альтернативам у нас нет.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 12:36 (13:36)   #4457
Igorek173
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 145
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 54
Репутация: 54

Igorek173 Детский сад
По умолчанию

Добрый день! Подскажите, у вас есть парктроники на Туарега и ставят ли? Туарег марта 2008 года
Igorek173 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 14:17 (15:17)   #4458
Co3gaHuE
Местный
 
Аватар для Co3gaHuE
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 249
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 255
Репутация: 255

Co3gaHuE ПервоклашкаCo3gaHuE ПервоклашкаCo3gaHuE Первоклашка
По умолчанию

Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса! Очень приятная работа с клиентами! Все показали, рассказали, посоветовали и посмотрели, починили =) Доброжелательно и качественно! Честно, наверное ни разу еще не встречал на столько приятный сервис и отношение к клиентам!

З.Ы.: Теперь, если что, только к Вам )
Co3gaHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 20:41 (21:41)   #4459
alexmav
Почетный мембер
 
Аватар для alexmav
 
Город: москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 3,687
Поблагодарил(а): 8,057
Благодарностей: 1,956
Репутация: 3163

alexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курсalexmav Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день! Подскажите, у вас есть парктроники на Туарега и ставят ли? Туарег марта 2008 года
Приветствую
Если вы про дооснащение, то нет, мы этим не занимаемся.
С уважением, Александр.
alexmav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 09:01 (10:01)   #4460
Дмитрий83
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Дмитрий83 Младенец
По умолчанию

Доброго дня интересен номер сервомотора климата (V262 )
и замка двери заднего правого. Таурег 2004 года. Был у Вас недавно.

Последний раз редактировалось Дмитрий83; 08.02.2013 в 09:05.
Дмитрий83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (08.02.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk