Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 20:09 (21:09)   #61
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

Вот,вот. Когда,сколько,кому.
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 20:29 (21:29)   #62
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

А я очень хочу шашлыков поесть. Да с картофаном.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 20:41 (21:41)   #63
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А я очень хочу шашлыков поесть. Да с картофаном.
Шашлык это хорошо!
А ещё лутше то, что представляется возможность встретится лично и пообщатся с одноклубниками из других городов и даже государств, с которыми уже стали друзьями.
Благодаря клубу.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 20:47 (21:47)   #64
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Шашлык это хорошо!
А ещё лутше то, что представляется возможность встретится лично и пообщатся с одноклубниками из других городов и даже государств, с которыми уже стали друзьями.
Благодаря клубу.

Еще хочу пиджейку ("Pj-kа") симпатичную украинской национальности с большими.... глазами (не знаю кто такая пиджейка, но если симпатичная будет - то сойдет) , чтоб со мной шашлык поела с картофаном.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 21:48 (21:48)   #65
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще хочу пиджейку ("Pj-kа") симпатичную украинской национальности с большими.... глазами (не знаю кто такая пиджейка, но если симпатичная будет - то сойдет) , чтоб со мной шашлык поела с картофаном.
Макос, а подбирать по твоим размерам ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 21:55 (22:55)   #66
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

Vovik !
Сам что думаеш по поводу встречи в Киеве?
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 21:58 (22:58)   #67
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Макос, а подбирать по твоим размерам ?
Нет, по размерам туарега. ))
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:00 (23:00)   #68
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Макос, а подбирать по твоим размерам ?
Вовик, кстати ты то подтянешься?
Мы с женой собираемся быть на встрече. Но заранее хотелось бы знать сколько на VISA положить денег. Чтоб не получилось так, что придется судя по смете и ресторанам VISA GOLD оформлять, чтобы, как говорит Алекс, соответствовать
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:11 (22:11)   #69
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вовик, кстати ты то подтянешься?
Мы с женой собираемся быть на встрече. Но заранее хотелось бы знать сколько на VISA положить денег. Чтоб не получилось так, что придется судя по смете и ресторанам VISA GOLD оформлять, чтобы, как говорит Алекс, соответствовать
Усиленно над этим думаю, не хочу давать сейчас никаких обещаний, т.к. по бешенному темпу дел, который сейчас, я не могу строить планы даже на 2 недели вперед
Если вырвусь - только на 1 день, но (повторюсь) - пока не обещаю.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:24 (23:24)   #70
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:



Ген, а может махнем на встречу
Я с женой переговорил - она вроде как не против на сегодняшний день
Так что собираюсь наверно к ребятам на встречу в Киев!
Может и махнём!
Пока точнее сказать не могу, сама идея мне нравится.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:27 (22:27)   #71
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Приблизительное ожидаемое количество автомобилей Touareg принимающих участие в слете гдето от 40 авто и более + все остальные желающие на других марках авто, от 20 и более.
Окончательную сумма затрат по всем пунктам планируем огласить в течении двух максимум 3-х дней. Все будет расписано отдельными пунктами, и каждый выберет что нужно ему что нет. Необязательная оплата всех пунктов! У нас демократия.
Алекс,а давайте посмотрим на ситуацию иначе:
1.Сопровождение спецподразделения ГАИ- если мне память не изменяет,то стоимость такой услуги от 400уе.Так как мы делаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО встречу Туарег-Клуба,то что нам мешает например проехать от пункта А в пункт Б просто с включенными аварийками колоной?Я думаю,что будет достаточно от этого эфекта,чтоб нас видели.Ведь не каждый день видишь колону одной и той же модели.
2.Одтельные зоны-это как-то схоже с пониманием "отделить семечко от шкорлупки".Напомню,что это собрание Клуба и оно должно быть совместным,а не так,что ты заплатил-смотри концерт,не заплатил-сядь под березку и жди остальных.
3.Салют- это самое простое,что можно устроить (я не профессиональном).Что мешает опять-таки нам закупить пару коробок фейверка на 40-75 выстрелов и наслаждаться в течении 3-4 минут бесконечное феерией?Да и цена вопроса будет в районе 200уе.
4.Полевая кухня-что такое маявка?это семейный/дружеский выезд на природу с элементами обжорства.Мясо,картофан (который так любит Макос),овощи,фрукты,зелень,запах костра и свежежаренного мяса.Вот в чем прелесть маевке.И лично для меня самый важный процесс данного действа-это жарка мяса.Думаю,что многие со мной согласятся в том,что такой процесс нужно контролировать лично.
5.Полоса препятствий-мне думается,что это нужно делать следующим образом:как известно,в Украине в данный момент происходит смена власти импортера.Новая команда,которая прийдет,будет налаживать иной менеджмент.В данной ситуации мы снова будем писать официальное импортеру и в VW AG с предложением принять нас как офциальное действующее общество единомышленников объединенных моделью ТУАРЕГ.Для того,чтобы проводить Туарег-экспириенс под эгидой импортера либо официальных представителей.
6.Насчет съемок- также интересная идея,но я бы нехотел чтобы меня снимали в момент поглощения мяса с картофаном (Макос,привет!).Я даже большее скажу,так как будут коллеги с других городов,то фотоаппараты и видеокамеры будут!
7.Турнир по пейнтболлу-более логично просто выбрать день и завалитьс в какой-нибудь клуб и там поиграть.Как ты представляешь себе после трапезы и свежего воздуха бегать?
8.Спонсоры-кто они,где?Алекс,сдается мне,что привлечени в это мероприятие спонсоров ведет к тому,что частично обязанности падат на каждого из нас.Я например не хочу обременять свой отдых какими-то рамками,которые мне будут диктовать.Если я захочу отъехать куда-нибудь за недостающими энгридиентами к пиршеству,то я еще с собой кого-то прихвачу.Свобода,только СВОБОДА!
9.Турнары,конкурсы и т.п.-не думаю я,что кому-то захочется чем-то похваться так как мы свои машины заценим сразу же и потом все время уйдет на общение по интересам.Нам многое надо обсудить.

В общем смотри:
Я целиком поддерживаю твое стремление организовать встречу на профессиональном уровне,но для этого надо:
1.Свой фонд (очень спорный вопрос)
2.Заручиться поддержкой официальных представителей (импортера,дилеров,партнеров клуба) для проведения шумных встреч (но сначала надо познакомиться лично со многими активными участниками клуба).
3.Согласовать действия и дату.Я не могу в любой момент примчаться как и многие тут присутствующие.А если еще и планировать совместно с официальными представителями клуба,то тут нужно не один месяц согласования.
Я тебе очень признателен за твою активность и за твои идеи,но давай мы сначало познакомимся,пообтираемся друг к другу и потом будем согласовывать и дествовать.Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями,но надо находить компромис.И если заявлять о себе на всю страну и Европу,то это надо обдумывать месяцами и добиваться максимума от выпавшей возможности провести действительно грандиозное собрание автолюбителей под единым лозунгом " ТУАРЕГ-СВОБОДА В ДВИЖЕНИИ"
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:48 (23:48)   #72
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Мое мнение во многом совпадает с мнением Дениса. Но я за полное отсутствие "грузилова" в виде клоунов, пиджеев-диджеев, салютов, передвижных цистерн с гречневой кашей (мое представление о полевой кухне), а после всего этого еще и турнира по пейнтболу. Еще давайте Фила Киркорова позовем со Зверевым. Потому как я не готов башлять за это все. Переезд до Киева и так обойдется недешево, размещение в гостинице на пару-тройку дней, жратва в ресторанах и т.д. И еще - о какой книге Гинесса идет речь? Посмотрите сколько народу проголосовало. Поедет четверть реально (и то под вопросом) от количества проголосовавших. И то все соберутся по двум-трем машинам от каждого города... Ну это все строго имхо.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:51 (22:51)   #73
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Я тоже за спокойную встречу без пафоса :-)
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:56 (23:56)   #74
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Еще хотелось бы добавить.
Спайк прав что лучше менее шумно встретиться, чем облажаться перед всеми СМИ
А потом, чем мы собираемся удивить представителей Гинесов? Судя по отписавшимся - набирается не более 10-15 туарегов!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:58 (22:58)   #75
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Поддержу macos Spike Vovik Piton
Наверное все таки сделать чисто клубной встречу... без привлечения зевак и прочего...
Если все пройдет супер... то такую встречу с концертами плясками и прочей атрибутики народных гуляний мы можем провести позже или вслед раз....

А сейчас лучше сделать уютную встречу на природе...
Суеты и так в городе куча... лучше отдохнуть на природе... можно даже с ночевкой по желанию....
палатки и прочее могу достать!

Заселиться в нормальном загородном коттедже всем или в гостиницу...
во-первых экономия для приезжих... во-вторых все рядом и все вместе...

А выехать можно на природу на каневское... недалеко от бывшей дачи кучмы... есть там места...
ИМХО первая массовая встреча лучше в кругу нашей компании...
и привлечение новеньких!

Вообще я за встречу старых и новых друзей!

Так что давай.. Алекс думать где нам взять самое вкусное мясо (картошку макосу) и замариновать такое количество!


ИМХО
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:59 (23:59)   #76
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще хотелось бы добавить.
Спайк прав что лучше менее шумно встретиться, чем облажаться перед всеми СМИ
А потом, чем мы собираемся удивить представителей Гинесов? Судя по отписавшимся - набирается не более 10-15 туарегов!
+1000 000
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 23:05 (00:05)   #77
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

А что - вино классное с картохой под маслом с укропом и шашлыками - само оно! Еще и водки можно. Мне чур палатку побольше!
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 00:04 (01:04)   #78
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мое мнение во многом совпадает с мнением Дениса. Но я за полное отсутствие "грузилова" в виде клоунов, пиджеев-диджеев, салютов, передвижных цистерн с гречневой кашей (мое представление о полевой кухне), а после всего этого еще и турнира по пейнтболу. Еще давайте Фила Киркорова позовем со Зверевым. Потому как я не готов башлять за это все. Переезд до Киева и так обойдется недешево, размещение в гостинице на пару-тройку дней, жратва в ресторанах и т.д. И еще - о какой книге Гинесса идет речь? Посмотрите сколько народу проголосовало. Поедет четверть реально (и то под вопросом) от количества проголосовавших. И то все соберутся по двум-трем машинам от каждого города... Ну это все строго имхо.
Я за Зверева!!!!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 00:24 (00:24)   #79
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я за Зверева!!!!
ага, пусть приезжает малой, будет нам пиво открывать грыбами своими, противный, а будет вякать-еще и машину мыть заставлю

.....очень сильную личную неприязнь к нему испытываю, такую сильную-что кушать не могу, спать не могу (с) Мимино
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 00:31 (01:31)   #80
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию


Оффтопик

Последний раз редактировалось jaguar; 04.04.2008 в 00:50.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk