Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 00:35 (00:35)   #81
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

по поводу размещения, загородная гостиница мне кажеццо было бы самый зе бест
так чтобы набухаццо на природе , ну в смысле, пообщаццо с камрадами, и никуда потом не ехать

я предлагаю такой вариант в свете последних обсуждений

Встречаемся там где удобнее, знакомимся, решаем по затарке
Потом едем караваном по городу и куданить на природу хорошо бы поближе к месту будущей лежки, идеально если рядом с водоемом
Там заселяемся и начинаем клубиццо ))))
Музыку я думаю мы и без диджея сможем замутить нехилую-ставиццо по кругу много машин и настраиваеццо на одну и туже станцию ФМ-внутри круга будет почище любого танцпола
Шашлычок, гитарка, открытие купального сезона, костерок, мини-бикини 2008, мячик можно взять попинать, пневматику пострелять по пустым бутылкам, дротики какие-в таком духе

Было б неплохо если б ктонить притащил гидрик с игрушками к водоему-ну или лодку надувную-поразмяццо......
Предлагаю еще какой нибудь клубный флаг метров эдак 3на5 водрузить над поляной, ну в таком роде вопщим
Душевно и без напрягов, ктото устал-пошел баиньки-потом вернулся, ктото отъехал-приехал, все свои...... Да, чуть не забыл картошку с вином и укропом-это самое главное ))))

Как вам такой вариант?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 00:46 (01:46)   #82
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
по поводу размещения, загородная гостиница мне кажеццо было бы самый зе бест
так чтобы набухаццо на природе , ну в смысле, пообщаццо с камрадами, и никуда потом не ехать

я предлагаю такой вариант в свете последних обсуждений

Встречаемся там где удобнее, знакомимся, решаем по затарке
Потом едем караваном по городу и куданить на природу хорошо бы поближе к месту будущей лежки, идеально если рядом с водоемом
Там заселяемся и начинаем клубиццо ))))
Музыку я думаю мы и без диджея сможем замутить нехилую-ставиццо по кругу много машин и настраиваеццо на одну и туже станцию ФМ-внутри круга будет почище любого танцпола
Шашлычок, гитарка, открытие купального сезона, костерок, мини-бикини 2008, мячик можно взять попинать, пневматику пострелять по пустым бутылкам, дротики какие-в таком духе

Было б неплохо если б ктонить притащил гидрик с игрушками к водоему-ну или лодку надувную-поразмяццо......
Предлагаю еще какой нибудь клубный флаг метров эдак 3на5 водрузить над поляной, ну в таком роде вопщим
Душевно и без напрягов, ктото устал-пошел баиньки-потом вернулся, ктото отъехал-приехал, все свои...... Да, чуть не забыл картошку с вином и укропом-это самое главное ))))

Как вам такой вариант?
Я за...но Зверева с собой берем по-любому....если уж пневматичка и дротики, то нужна и мишень....по бутылкам не интересно...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 07:53 (08:53)   #83
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я за...но Зверева с собой берем по-любому....если уж пневматичка и дротики, то нужна и мишень....по бутылкам не интересно...

Оффтопик
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 08:11 (08:11)   #84
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

Бывалый +тыща!
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 08:20 (09:20)   #85
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Ну брат ты сказанул...МУЖИКОВ...где ж там мужик то???
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 08:47 (08:47)   #86
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Информационный блок
Отвечаю на все выше поставленные иные взгляды:
1. Что касается ГАИ и 400у.е. – я уже говорил касательно этого вопроса, что мне управлении гост авто инспекции в Киевской области, а также г лавное управление МВД Украины оказывает необходимую поддержку в проведении данной акции, так как компания «KRAVETS sound, stage & lithe» соответственно занимается поддержкой в свою очередь данных органов. Тойсть иными словами «Ты мне я тебе».
2. По поводу «семечко от скорлупы», никто ничего не делит, а устраивается облагораживание места проведения слета. С таким планом чтоб всем было отлично видно, как площадку где проходит программа среди автовладельцев, так и концертную площадку (ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ОПЯТЬ ЖЕ БЕСПЛАТНО!!!). И если у кого возникнет желание посидеть под березкой и подумать над тем «как корабли бороздят космическое пространство» то, пожалуйста, мешать никто не будет. И остальные вряд присоединятся к этому «мыслителю».
3. «Салют это самое простое» - имея дело, непосредственно с пиротехническим делом, так как это еще одно направление моего бизнеса, я недопущу чтоб на проведении такого рода мероприятия произошел несчастный случай. Связанный с дешевым китайским салютом, у которого нет лицензии.
4. «Полевая кухня» - я уже писал, что желающие лично приготовить шашлык либо мясо будут иметь такую возможность. И если у кого возникает лично заниматься приготовлением пищи для доброго десятка а то и нескольких десятков людей, то конечно же пожалуйста! Только придется приехать на площадку заранее, чтоб это все приготовить. Либо же дать право заниматься подготовкой этого процесса специальной команде, которая привезет все необходимое (палатки, столы, стулья, мангал и т.д. и т.п.). Плюс уборка территории.
5. Мы независим от смены, какой либо власти, так как являемся независимым автомобильным клубом.
6. Вас лично снимать никто не будет, я лично проконтролирую этот процесс. А что касается материалов, врядли кто-то из присутствующих будет бегать с профессиональной фото и видео техникой с 10.00 утра и до 24.00 ночи, снимая все невероятные сюжеты. Причем после монтировать этот материал и делать готовый качественный продукт. (Этот пункт решает каждый для себя сам, приобрести на память или нет).
7. Турнир по пейнт-боллу – Вы забываете что кроме Вас там будут присутствовать спутники, приехавшие на слет вместе с участниками. Для них тоже нужно внимание, ведь вы будете заняты автомобилем. А может кто-то крепче Вас, и сможет показать действительно активный отдых.
8. «Спонсор и Свобода» - первый нужен для того, чтоб профинансировать призовой фонд, для участников слета. Никакие обязанности не падаю нинакого из Вас. Если и будут, какие то обязательства, то они касаются только организаторов, тойсть меня. И Вы полностью СВОБОДНЫ.
9. Я думаю в течении дня у Вас будет достаточно времени наговорится с каждым желающим, вне зоны проведения программы, дабы избежать несчастных случаев по вине невнимательности. А также во время проведения именно этой части программы, в которой будет определен лучший TOUAREG клуба.
10. «В общем смотри:
Я целиком поддерживаю твое стремление организовать встречу на профессиональном уровне, но для этого надо » - ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ, быть тем, кем ты есть, не разговоры разговаривать, а делать!
И в конце я бы хотел обратиться ко всем:
Уважаемые коллеги по клубу, я понимаю, что каждому угодить невозможно. Но сидеть дома или на рабочем месте и доказывать самому себе, что вы заняты и у вас нахватает время, на что-то еще … - это удел слабых!
Я себя таковым не считаю, и поэтому нашел свободное время среди кучи дел, отложил их в сторону для создания нашей встречи на должном уровне.
Я это делаю, а не сижу и не критикую, остальных кто занят делом. Всегда проще говорить, а сделать – могут немногие.


Никого не хотел обидеть, если задел чьи-то принципы прошу меня простить.


Что касается предоплаты, то она не нужна главное присутствие. Я, как и многие из Вас не бедный человек и многие вопросы могу решить без предоплаты. Оплата проводится по факту прибытия.

СТОП СТОП СТОП!!!!
Тебя не туда понесло!Кто кого критикует?Тут происходит нормальное обсуждение,а не столкивание лбов.Мы же планируем маёвку и встречу,а не фестиваль.А встречи как правило проводяться тихо и мирно.Я полностью поддерживаю твою программу,но исключительно в рамках какого-нибудь фестеваля (хотя бы для начала и в рамках одного города).Такого рода программа нужно проводить громко и на всю катушку,но ведь сейчас мы обсуждаем не отрыв в нирвану,а простую международную встречу с выездом на природу.
Вопрос не в деньгах-вопрос в приоритетах отдыха приезжающих комрадов.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 09:35 (10:35)   #87
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
по поводу размещения, загородная гостиница мне кажеццо было бы самый зе бест
так чтобы набухаццо на природе , ну в смысле, пообщаццо с камрадами, и никуда потом не ехать

я предлагаю такой вариант в свете последних обсуждений

Встречаемся там где удобнее, знакомимся, решаем по затарке
Потом едем караваном по городу и куданить на природу хорошо бы поближе к месту будущей лежки, идеально если рядом с водоемом
Там заселяемся и начинаем клубиццо ))))
Музыку я думаю мы и без диджея сможем замутить нехилую-ставиццо по кругу много машин и настраиваеццо на одну и туже станцию ФМ-внутри круга будет почище любого танцпола
Шашлычок, гитарка, открытие купального сезона, костерок, мини-бикини 2008, мячик можно взять попинать, пневматику пострелять по пустым бутылкам, дротики какие-в таком духе

Было б неплохо если б ктонить притащил гидрик с игрушками к водоему-ну или лодку надувную-поразмяццо......
Предлагаю еще какой нибудь клубный флаг метров эдак 3на5 водрузить над поляной, ну в таком роде вопщим
Душевно и без напрягов, ктото устал-пошел баиньки-потом вернулся, ктото отъехал-приехал, все свои...... Да, чуть не забыл картошку с вином и укропом-это самое главное ))))

Как вам такой вариант?
Вариант очень хороший!
Без лишнего пафоса, в тесном кругу, по простому, по домашнему.
Скучно не будет однозначно!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 09:51 (10:51)   #88
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

А мне интересна стоимость билета от Питера до Киева и обратно, кто встретит/отвезет обратно и размещение. Если поеду: я + дочка 1 год и 11 мес.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 10:32 (11:32)   #89
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я это делаю, а не сижу и не критикую, остальных кто занят делом. Всегда проще говорить, а сделать – могут немногие.
Ну не надо подменять понятия Делать "встречу клуба" и делать "фестиваль Туарег" - это не одно и тоже. Вы что, с друзьями в баню тоже с фейерверками и диджеями ходите? Я просто думаю, что делать такое мероприятие - это преждевременно. Как многие уже тут высказались - мало еще нас. Вот когда будет туарегов 30 хотя бы собираться, тогда будет смысл заявлять о себе. Надо сперва понять, сколько реально можно собрать Туарегов, а не смешить представителей гинесса. Вон с пятничной московской встречи уже половина из заявившихся соскочила, а что говорить про дальнюю поездку?
Я в любом случае собираюсь на майские в Киев, но предпочел бы встречу как, скажем, Бывалый ее видит.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 10:39 (10:39)   #90
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
А мне интересна стоимость билета от Питера до Киева и обратно, кто встретит/отвезет обратно и размещение. Если поеду: я + дочка 1 год и 11 мес.
Поезд или кукурузник?
С аэропорта или вокзала встречу отвезу не вопрос! Но детского сиденья в авто у меня нет!
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:51 (12:51)   #91
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Информационный блок
План проведения
Сборов участниками TOUAREG – клуба в г. Киев

Число: 02 мая 2008 г.
Время: 10.00 утра.
Место встречи: ул. Красноармейская 103, парковка с правой стороны Дворца Культуры «УКРАИНА», ориентир ст. метро «Дворец Украина».

План проведения мероприятия:

1. Сборы
2. Общее знакомство.
3. Выдача атрибутики клуба.
4. Определение по закупке продуктами питания.
5. Совместный проезд по улицам города.
6. Выезд на место проведения отдыха.
7. Установка мангала, палаток.(облагораживание зоны отдыха)
8. Душевный отдых у костра, с приготовлением картофана и мяса.
9. Поедание выше перечисленных шедевров кулинарии со свежими овощами и зеленью.
10. Общение и пение песен (караоке, гитара, и игра по нервам =).
11. Проведение конкурса «мисс бикини 2008» среди самых активных участников.
12. Хвастовство своими туарегами.
13. Возможны катания по бездорожью.
14. Финал, (кто сколько выдержит)


Информационный блок
ВАЖНО!!! В автомобилях участников обязательное наличие следующих средств:
• Аптечка (согласно описи).
• Лопата (саперная)
• Трос буксировочный.
• Домкрат.
• Пустые строительные мешки.
• Трезвый водитель =) .
Все автомобили комплектуются самостоятельно.

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЭТОТ ОТДЫХ ПРОВЕСТИ СО ЗВЕРЕВЫМ, МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ.

*Всем иногородним, при своевременной регистрации помощь в расселении, а также дополнительная программа, на второй день пребывания. А именно экскурсионная программа по достопримечательностям города и округи.


Вот,это уже ближе к телу!
Я думаю,что с продуктами решим за 1 день до выезда,так как надо все перемыть и замариновать мясо,а также затарить Туры всякими напитками (воды,соки,вино,пиво).
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:53 (13:53)   #92
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Алекс 7 ты уж меня извини, но твоя программа уж больно напоминает бесплатный для всех VW Экспириенс!!!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 12:58 (12:58)   #93
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В таком случае глубоко уважаемый Spike пишите сами =)
И к чему это ты написал?
Ты вроде учел все пожелания комрадов и предложил вполне рациональную программу отдыха.К чему обиды?У тебя абсолютно нормальный план действий,который мне кажется поддержат многие.Так что не стоит обижаться или что-то там еще.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:02 (13:02)   #94
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

План проведения
Сборов участниками TOUAREG – клуба в г. Киев

Число: 02 мая 2008 г.
Время: 10.00 утра.
Место встречи: ул. Красноармейская 103, парковка с правой стороны Дворца Культуры «УКРАИНА», ориентир ст. метро «Дворец Украина».

План проведения мероприятия:
1. Сборы
2. Общее знакомство.
3. Выдача атрибутики клуба.
4. Определение по закупке продуктами питания.
5. Совместный проезд по улицам города.
6. Выезд на место проведения отдыха.
7. Установка мангала, палаток.(облагораживание зоны отдыха)
8. Душевный отдых у костра, с приготовлением картофана и мяса.
9. Поедание выше перечисленных шедевров кулинарии со свежими овощами и зеленью.
10. Общение и пение песен (караоке, гитара, и игра по нервам =).
11. Проведение конкурса «мисс бикини 2008» среди самых активных участников.
12. Хвастовство своими туарегами.
13. Возможны катания по бездорожью.
14. Финал, (кто сколько выдержит)


ВАЖНО!!! В автомобилях участников обязательное наличие следующих средств:
• Аптечка (согласно описи).
• Лопата (саперная)
• Трос буксировочный.
• Домкрат.
• Пустые строительные мешки.
• Трезвый водитель =) .
Все автомобили комплектуются самостоятельно.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:03 (13:03)   #95
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Алекс 7 ты уж меня извини, но твоя программа уж больно напоминает бесплатный для всех VW Экспириенс!!!
Читай внимательней. последние сообщения.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 17:03 (17:03)   #96
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Поезд или кукурузник?
С аэропорта или вокзала встречу отвезу не вопрос! Но детского сиденья в авто у меня нет!
2 года можно просто ремнем пристегнуть и нормуль!

Сосед своего малого так возит(до 2-ух лет только в кресле возил)
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 17:08 (17:08)   #97
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

Да кстати, если кто будет ехать не на автомобиле а другим транспортом обязательно встретим. У меня три машины под рукой + мой турик. Поэтому небоись приезжайте, встретим как полагается !
:v awe:
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 17:15 (17:15)   #98
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да кстати, если кто будет ехать не на автомобиле а другим транспортом обязательно встретим. У меня три машины под рукой + мой турик. Поэтому небоись приезжайте, встретим как полагается !
:v awe:
три машины и три водителя или как?
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 17:28 (18:28)   #99
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

Эх, получу машину, обкатаю и поеду в Киев!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 17:48 (18:48)   #100
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Поезд или кукурузник?
С аэропорта или вокзала встречу отвезу не вопрос! Но детского сиденья в авто у меня нет!
На поезде долго. Самолетом скорее всего) Ну если не боишься, то можно и без детского сидения довезти. Спасибо

Алекс, также спасибо

А что с гостиницей? Цены?
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk