Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 17:48 (17:48)   #1321
COBRATTY
Пользователь
 
Аватар для COBRATTY
 
Город: спб
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 62
Репутация: 62

COBRATTY Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Добавлено через 5 минут 45 секунд

А при продаже дизельных туарегов надо заверять клиентов, что дизель экономичнее почти в 2 раза.
лет 10 назад так оно и было.. сейчас смотрят на пробег и состояние, а при покупке атмо бензинки, особенно с количеством сил 250+ думают куда и за сколько им потом продать этого динозавра через год другой. Жрёт оно у всех по разному, но бенз стабильно больше. турбомотор едет определённо интереснее.

Год назад я был в восторге от своего пятилетнего тура, полгода назад я пересел на почти новую бензиновую машину и честно скажу - очень от неё устал. И дело тут не в бедной комплектации..
Усталость это моральная, ожидания на фоне дизельного авто были запредельные.. а на деле - бедная комплектация, повышенный расход топлива, постоянные дёрганья автомата (по сравнению с уже шестилетней машиной - просто пздц. и со слов дилера все ок) постоянные упрёки руководства за мой совет.. меня и пересадили за руль этой машины с комментарием - сам на этом "говне" езди, а через пару месяцев добавили - сам за него плати. Каждый раз, на стоянке чувствую на себе смеющийся взгляд коллег и вопросы - а оно ещё не развалилось? ещё и с цветом прогадали. И действительно - дизельный тур на почти полный комплектации это очень классная машина. Бензинка средней комплектации - это боль.
Периодически беру у жены покататься свой турик.. Всё вроде классно - но осадок уже есть.
COBRATTY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
duch (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 18:08 (19:08)   #1322
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,529
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,675
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5850

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

COBRATTY, я сочувствую Вам, но это же аксиома, что бенз будет жрать больше. С чего Вы взяли, что бензин в Вашем случае будет расходовать 13л, если в тех же условиях дизель кушает 13,6? Внедорожная резина, также добавляет аппетит.
Далее, бензин хорош для тех у кого не большие годовые пробеги. В противном случае, он будет проигрывать дизелю по экономичности. Это надо понимать. Спасением для Вас может стать лишь поломка дизеля и круглая сумма на его восстановление, только в этом случае, Вас реабилитируют. По АКПП, не пробовали в S режим переводить, намного адекватнее соображать начинает.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:14 (18:14)   #1323
COBRATTY
Пользователь
 
Аватар для COBRATTY
 
Город: спб
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 62
Репутация: 62

COBRATTY Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
И судя по расходу ездите по городу примерно 250 км в день. Средняя у Вас точно меньше 20 км в час. Вы за рулём в день 10 часов и более проводите в туареге?
фотки сделаю канеш, проблем тут нет. среднее вывести сложно, бывает неделями скучаем бывает по 20 часов в день - экшен. но в среднем за 3 месяца да - 200км в день выходит.
в декабре было ощущение что живу в авто.. на кресле работающий мфу, в бардачке и в дверных карманах с десяток печатей. в багажнике 3 коробки с актами и договорами несколько комплектов рабочей одежды. и постоянно всякие инженерные комплектующие. Весь январь отдыхаем.. город показываем, организуем позитивные вечера для партнёров из средней полосы страны. Даже вот на форумы лезу от безделья.

Последний раз редактировалось COBRATTY; 17.01.2018 в 18:34.
COBRATTY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:24 (19:24)   #1324
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
фотки сделаю канеш, проблем тут нет. среднее вывести сложно, бывает неделями скучаем бывает по 20 часов в день - экшен. но в среднем за 3 месяца да - 200км в день выходит.
в декабре было ощущение что живу в авто.. на кресле работающий мфу, в бардачке и в дверных карманах с десяток печатей. в багажнике 3 коробки с актами и договорами несколько комплектов рабочей одежды. и постоянно всякие инженерные комплектующие. Занимаемся энергоснабжением ЖКХ и коммерческих объектов, попутно ещё куча всего. Весь январь отдыхаем.. город показываем, организуем позитивные вечера для партнёров из средней полосы страны. Даже вот на форумы лезу от безделья.
При таких пробегах дизель по-любому. У меня были когда-то пробеги 60 т.км в год, но это шоссе и трасса мотался по Ленобласти (Тойта Селика вполне меня устраивала с расходом около 8). Я бы взял Амарок, хотя только для города он великоват. Но точно не взял бы бенз тур. Может 2,0 дизель с автоматом тот же Х3. Ну и вебасто надо, пока сидишь и ждёшь.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:27 (18:27)   #1325
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Время в пути 3 часа. Остановки. Ожидания. Москва. Три человека. Пневмы нет. Р18.
Расход для по Москве отличный.
Дизель на а7 в таком режиме у меня 10,5 показывает.
Трип для полтавского хлопца обнулил.
Теперь максимально приближено к реальности, спасибо! 23 средняя городская скорость, 15л средний расход на бензе, на дизеле 10,5. Все как в жизни.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:28 (19:28)   #1326
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

nostrum, у меня одновременно летом был 4,2 и 3,6 и я тоже пишу опираясь на факты личные, но я также писал давно, что не в экономии дело, а в кайфе от тяги дизеля, а не пустого рева бензина... Опять же сравнение с 4,2 дизелем...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:32 (18:32)   #1327
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Как можно писать про пустой рев, если машина выезжает из 9 секунд в первой сотне...
Что за ерунда?
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:36 (18:36)   #1328
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
О каком дальняке ты говоришь? Я выложил фото от заправки до заправки. Последняя заправка была перед нг, вот бак изъездил, результаты выложил. Если я пойду на дальняк, расход будет ещё ниже, а средняя будет под сотню.

Добавлено через 9 минут 24 секунды
про конец сказки помнишь? Гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя...
Обнуляй трип.

   Цитата:
Чего мне убеждать, я выкладываю факты, смотри пост выше. Специально сегодня тошнил и лез в самую опу, чтобы как-то расход поднять. Теоретически можно и выше расход сделать, но практически даже не представляю, если только короткие дистанции.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
На мои фото посмотри и повтори это ещё раз.
Обнуляй трип. Делаешь фото. Вешай регистратор. Проезжай нужный тебе маршрут. Заливаешь это видео на ютуб. Делаешь традиционные фото и уж потом обсудим. Нужно быть честным друг перед другом
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:40 (18:40)   #1329
nikolai2012
Местный
 
Аватар для nikolai2012
 
Город: Полтава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 774
Поблагодарил(а): 500
Благодарностей: 393
Репутация: 443

nikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классовnikolai2012 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Как можно писать про пустой рев, если машина выезжает из 9 секунд в первой сотне...
Что за ерунда?
по вашему 9с это быстро?
по моему он все правильно написал!
nikolai2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:50 (19:50)   #1330
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,529
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,675
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5850

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Обнуляй трип
А что от этого меняется? Дисплей после пуска начинает отсчёт с момента запуска мотора, а трип это суточный счётчик, я его никогда не трогаю, если только километраж от точки А до точки Б засечь надо, тогда обнуляю.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
   Цитата:
Вешай регистратор. Проезжай нужный тебе маршрут. Заливаешь это видео на ютуб. Делаешь традиционные фото и уж потом обсудим. Нужно быть честным друг перед другом
В сегодняшнем случае вышло 1ч 43мин. Езда от заправки до заправки вообще на многосерийный сериал потянет по времени.))) Я уж не говорю про дисплей постоянно.

Последний раз редактировалось nostrum; 17.01.2018 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:55 (19:55)   #1331
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Теперь максимально приближено к реальности, спасибо! 23 средняя городская скорость, 15л средний расход на бензе, на дизеле 10,5. Все как в жизни.
Нет 10,5л на дизеле при 23-23.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
   Цитата:
по вашему 9с это быстро?
по моему он все правильно написал!
Это достаточно чтобы ездить с комфортом и быстрее основного потока на много при желании.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 17.01.2018 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 18:55 (19:55)   #1332
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,529
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,675
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5850

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, у меня одновременно летом был 4,2 и 3,6 и я тоже пишу опираясь на факты личные, но я также писал давно, что не в экономии дело, а в кайфе от тяги дизеля, а не пустого рева бензина... Опять же сравнение с 4,2 дизелем...
Про экономию не я начал, мне также фиолетово сколько ест мой бензин, меня задело, то что рассуждают о прожорливости бенза люди, имеющие дизель и которые на бензиновом туареге не разу не ездили. Про 4,2 своё мнение высказывал и оно совпадает с Вашим...
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:05 (19:05)   #1333
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А что от этого меняется? Дисплей после пуска начинает отсчёт с момента запуска мотора, а трип это суточный счётчик, я его никогда не трогаю, если только километраж от точки А до точки Б засечь надо, тогда обнуляю.

Добавлено через 7 минут 50 секунд

В сегодняшнем случае вышло 1ч 43мин. Езда от заправки до заправки вообще на многосерийный сериал потянет по времени.))) Я уж не говорю про дисплей постоянно.
Мы же не избиратели, любящее сказки, мы сами все посмотрим и сделаем логический вывод.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:48 (20:48)   #1334
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Дмитрий Туарег, Нтфига не достаточно 9сек... Если на бензе ехать быстрее потока, то расход около 20литров в городе, а на трассе смысла нет, ему не хватает момента ехать динамично... На обгонах бензин сильно тупой и крутить его приходилось до 5,5тобмин...
nostrum, в экономию дизеля особо верить смысла нет, т.к. при. Равных условиях бенз и дизель примерно равны по затратам...
А вот про оьнуление ты зря не веришь, т.к. дисплей после пуска обнуляется не всегда и может учитывать прошлый пуск...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 19:57 (22:57)   #1335
Дмитрий 049
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий 049
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 25
Репутация: 25

Дмитрий 049 Младенец
По умолчанию

nostrum, Вам не надоело ещё доказывать ? Тут же все понятно давно, расход у каждого свой, зависит от стиля езды, и он индивидуален.
p.s: я вам верю, у нас в семье 2 бенза, и примерно такие же показатели. Трасса 80%, минимум светофоров, минимум пробок.
Дмитрий 049 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:03 (21:03)   #1336
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,529
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,675
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5850

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, в экономию дизеля особо верить смысла нет, т.к. при. Равных условиях бенз и дизель примерно равны по затратам...
Это так, пока не "грянул гром", имею ввиду поломку дизеля или топливной. В этом случае дизель сразу становится лидером по прожорливости.))) Понимаю, что адепты дизеля сейчас скажут, что и бенз ломается, но только ремонт дизеля сложнее и дороже.
   Цитата:
А вот про оьнуление ты зря не веришь, т.к. дисплей после пуска обнуляется не всегда и может учитывать прошлый пуск..
Я в курсе, там что-то в районе 2х часов память о последней поездке сохраняется...
   Цитата:
Если на бензе ехать быстрее потока, то расход около 20литров в городе
Как в пробке, где яблоку негде упасть, можно ехать быстрее потока? Рано утром, пока ещё свободно, иду по МКАДу 120км/ч и это гораздо быстрее потока. (многие бояться из-за наличия камер так ехать) Тем не менее мой расход Вы видели.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:10 (21:10)   #1337
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 949
Благодарностей: 841
Изображений в галерее: 1
Репутация: 916

LAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
3250-100%
2070-х
Х=2070/3250 * 100
Х=64%

Разница в расходе 36%, что и требовалось доказать.

При определённом раскладе можно сказать что разница 3 литра, но так имеет смысл говорить только в салоне по продаже бензиновых туарэгов.
У каждого «свой крокодил»
Только 2070 это 100%
LAX9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:16 (21:16)   #1338
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,529
Поблагодарил(а): 2,165
Благодарностей: 4,675
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5850

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Дмитрий 049, Вы правы, расход у каждого свой и я же не утверждаю, что у всех он должен быть именно такой. Я просто показываю свой реальный расход и всё. А вот, когда дизелисты, обвиняют меня в честности и мягко говоря называют сказочником, тут дело чести доказать, что я говорю правду. Вот, если бы и Вы скинули сюда фото с расходом и средней скоростью Вашего бензотура, было бы здорово. А то все бензинщики, как-то помалкивают и складывается впечатление, что у меня одного такие показатели. А если кто-то выскажется, что у него бенз в глухих пробках жрёт под двадцатку, то я вообще чувствую себя оплёванным. Тема же не "сколько максимально жрёт бензотур в глухих пробках", а "Сколько реально жрет топлива 3.6Fsi " Многие просто не видят разницу...
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:17 (21:17)   #1339
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Дмитрий Туарег, Нтфига не достаточно 9сек... Если на бензе ехать быстрее потока, то расход около 20литров в городе, а на трассе смысла нет, ему не хватает момента ехать динамично... На обгонах бензин сильно тупой и крутить его приходилось до 5,5тобмин...
nostrum, в экономию дизеля особо верить смысла нет, т.к. при. Равных условиях бенз и дизель примерно равны по затратам...
А вот про оьнуление ты зря не веришь, т.к. дисплей после пуска обнуляется не всегда и может учитывать прошлый пуск...
По сравнению с 4,2тди, да динамики поменьше. Я не катаю больше 140. До этой скорости при умелом, опытном водителе достаточно и 9-10 секунд до 100. Ну крутится он до 5000 и что он создан чтобы крутиться. Расход меня не пугает.
Значительная разница в ощущениях между 249 и 245 тди на трассе только при среднем или легком ускорении. Да дизель не скидывая передачи сразу начинает набирать скорость, бенз естественно скинет 1-2 передачи уйдёт к 2600-3000 и дальше крути его. Ощущения от дизеля круче в такие моменты, он как бы сразу прихватывает. Но если ускоряться выше среднего, кидают передачи оба двигателя. И звук бенза не шедевр, но меня не напрягал. Мне 249 сил за 3,5 года всегда хватало. При обгонах в "жопу" и в лоб не лезу. Хватает и сейчас на 245 дизельных силах.
Периодически езжу на тиге 170 сил так там слегка не хватает ускорения после 120. В ГЛК 300 (245) коней в ГЛЦ 300 (245) катаю тоже, у них динамики больше чем у тура 245 сил, что-то между 4,2 тди и 3,0 тди. Но при обгонах всё так же как на туре 249 по ощущениям. В рискованные обгоны я не лезу, там да полсекунды или секунда решают.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 20:30 (21:30)   #1340
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 949
Благодарностей: 841
Изображений в галерее: 1
Репутация: 916

LAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школы
По умолчанию

Вы соритесь и выискиваете 3 литра между разными машинами, разными водителями и городами
Вот мой расход, дизель, езда пенсионера, город 95%
Так разница доходит до 10 литров! Выборка за 2 года
Изображения
Тип файла: jpg 10A08C4B-609F-4B6C-AD27-9DDB3233AB16.jpg (97.2 Кб, 44 просмотров)
LAX9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (18.01.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk