Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 10:53 (11:53)   #201
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

Странно. Как деталь может прийти к ОД минуя центральный склад ? Мимо представительства.

Попробуй. G65 не дорогой, может всё и получится.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 23:30 (00:30)   #202
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Попробуй. G65 не дорогой, может всё и получится.
Еще раз хочу повториться.Не в деньгах счастье.Есть сервис,и это их дело найти неисправность и устранить ее.Тем более дело движется,сегодня Нафаня подтвердил информацию которую дали и мне.Лезть и ремонтировать машину сам я не буду.
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 06:20 (07:20)   #203
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
,сегодня Нафаня подтвердил информацию которую дали и мне.Лезть и ремонтировать машину сам я не буду.
повторюсь, написал на другой ветки.
Сеогдня опять ЕСП загорелась, когда утром машину завел на улице. Поехал сразу к дилерам без звон6ка, записи и разной хрени и конечно без настроения. Во время движения пропала. Начал орать у дилера(ну и.т.д.), сказал гарантийщуку если бля не сделают на третий раз буду делать возврат машины, а то машине 2 недели и к ним все езжу.
После диагностики сказали что опять датчик, позвонили в WG, кому незнаю, но звонил технический директор при мне.
Пояснение. в настояещее время всем дилерам сказали чтобы датчик этот Ж65 никому не ставили, так как полностью всю партию забраковали, через два дня обещали привезти новую партию датчиков в Москву, сказал чтобы я им позвонил в среду. Буду бля звонить.
Честно говоря настроение испорчено было с утра полностью.

Машину поставил в гараж, буду ждать среды. Настроение ноль. Машину когда забрал от ОД после 20 минут перешла коробка в аварийный режим, ехала и чувствовал толчки. Надо было Млку купить бля, пусть по виду хуже но хоть глюков этих нету.
Админ за нецензурные слова прошу прощения, но просто наболело.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 08:08 (09:08)   #204
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

Ну вот. Я ведь говорил, что вся партия датчиков глючная, а мне не верили.
Я вот поэтому т советовал купить в Европе датчик.

У меня есть небольшие толчки и когда ЕСП не горит, правда ооочень редко..
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 10:13 (11:13)   #205
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот. Я ведь говорил, что вся партия датчиков глючная, а мне не верили.
Я вот поэтому т советовал купить в Европе датчик.

У меня есть небольшие толчки и когда ЕСП не горит, правда ооочень редко..
Бля ну это просто капец. утром завтракали с моим партнером он купил на два месяца раньше тур, прошел на нем 7 тыс. км, сейчас мне позвонил и сказал зачем я наколдовал. У него тоже загорелась ЕСП сейчас и через пару км. коробка перешла в аварийный режим.
Август возможно ли покупка двух датчиков через тебя в германики. (только не бракованых). Стукни в личку.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 10:16 (14:16)   #206
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Бля ну это просто капец. утром завтракали с моим партнером он купил на два месяца раньше тур, прошел на нем 7 тыс. км, сейчас мне позвонил и сказал зачем я наколдовал. У него тоже загорелась ЕСП сейчас и через пару км. коробка перешла в аварийный режим.
Август возможно ли покупка двух датчиков через тебя в германики. (только не бракованых). Стукни в личку.
Сегодня общался с ОД, сказали, что это проблема будет решена. Все бракованные датчики на складах запретили ставить и будут возвращены, а новая партия, не глючная, скоро появиться у всех представителях VW.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 10:23 (11:23)   #207
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

В сентябре менял это датчик, вышел из строя на второй день эксплуатации, сегодня опять произошел сбой ЕСП.Сейчас буду звонить в Ганзу рушить мозг гарантийщикам.
В субботу только у них был,меняли по гарантии замок ремня безопасности водительского сидения,эйрбэг два раза загорался,спрашивал по поводу рывков в коробке,они перезалили программу управления двигателем и коробкой.Сказали что все будет ОК,а сегодня опять ЕСП вырубило.Как то не складываются у меня с Туарегом отношения, к сожалению.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:06 (13:06)   #208
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Сейчас разговаривал с дилером. Предлагают поменять датчик с любой другой новой машины в наличие, я говорю нет проблем.меняйте.
Мы идем к Вам навстречу сказал мне мастер по гарантии по телефону, это я бля идут к Вам навстречу, а не делаю возврат машины ответил им. Надоело. Посмотрим как поведет с другой машины. Может повезет с датчиком. Как бабка поветуха уже, гадаю (везет или не везет)
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Chip93 (12.06.2021)
Старый 03.12.2008, 12:33 (13:33)   #209
Карп
Бывалый
 
Аватар для Карп
 
Город: Москва СВАО
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,970
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 512
Репутация: 1163

Карп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курс
По умолчанию

Можно один вопрос Только не бейте ногами Хотелось -бы знать Вы хотите ,что-бы проблема была решена или что-бы проблему решили оффициально и бесплатно? Просто с одной стороны проблема не дает покоя ,а с другой стороны "Я купил машину дорого ,пускай делают бес платно иначе сдам обратно"...
Карп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:41 (13:41)   #210
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
"Я купил машину дорого ,пускай делают бес платно иначе сдам обратно"...
честно говоря не понял последнюю фразу. в какую сторону ты тянеш.
Я купил новую машину которой даже месяца нету, два раза машина уже была у ОД по датчику. Машина стоит 2,4 рубля, настоящих живых денег за которую Я бля заплатил и требую нормального качества. Я же не китайский гроуд или как он там называется купил.
Если не прав, пусть оргументировано выскажут свою точку зрения другие комрады.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:44 (18:44)   #211
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Дак дело не в деньгах, дело в том, что исправить то не могут... ,и не смогут раньше, чем новая партия датчиков не поступит на склад.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 12:52 (13:52)   #212
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дак дело не в деньгах, дело в том, что исправить то не могут... ,и не смогут раньше, чем новая партия датчиков не поступит на склад.
вот в этом то и дело, сначало ждал 4 месяца когда приедет, теперь ждать еще когда датчик это будет в наличие. А нафига она мне такая нужна, я хочу ездить на ней, а не смотреть на нее.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:00 (15:00)   #213
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

to Нафаня

Я прилетаю в прагу 19 декабря. И сразу еду в Кладрубы на конный завод. Хочу купить посмотреть, а может и купить коня редкой породы :).

Итак, 19 - пятница, 20 - суббота, 21 - воскресенье.

Если будет всё работать до 23, то датчик куплю и привезу. У них ведь Рождество потом начинается..
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:44 (17:44)   #214
jeeper
Местный
 
Аватар для jeeper
 
Город: Новый Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 249
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 67
Репутация: 42

jeeper Младенец
По умолчанию

Я заказал в ехist этот грёбаный датчик,т.к. задолбало, хочу ездить. Вставлю его в разъем не снимая старого (о бля, выразился, машене 2 недели а датчики там уже старые!) так как сделал Яков и постараюсь ездить.И буду ждать, когда ОД разберётся с этой проблемой конкретно, только потом погоню авто за 800 км к ОД.
jeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:40 (16:40)   #215
Карп
Бывалый
 
Аватар для Карп
 
Город: Москва СВАО
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,970
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 512
Репутация: 1163

Карп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курсКарп Первый курс
По умолчанию

Прошу прощения ,никого обидеть не хотел Понимаю что ситуация накаленная.. Тяну я в сторону "не могут" ,и не "хотят" перекладывая на вышестоящую инстанцию . Ситуация много раз пройденная на дорестайлинговом Туре , и хорошо известная ,когда вышестоящая инстанция то-же особо не напрягается , схему Раздатки ->АКПП->мотор блокировки-> прошивка ->мотор блокировки напоминать не надо , кроме того срок после чего дошли до истины то-же хорошо известен.
Очень не хочется ,что-бы здесь случилось то-же самое ... Очень надеюсь ,что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бракованная партия именно в России, обидно и досадно ,дизельный мотор в коей-то веки получился и на тебе
P.S. Но проблема интересная
Карп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 23:03 (00:03)   #216
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

Ребята давайте жить дружно
Новая тема ,ждун датчика(G65).
Как я уже писАл,мне 8 часов проводили диагностику 24.11.08 в Маджор,дергали провода,
видимо стучали по балону,протирали зеркала.И о чудо,уже полторы недели езжу
без проблем ничего не загорается.Запрашивал у ОД,новые датчики еще не пришли,но говорят что менять точно надо.Я не парюсь ,жду.В остальном машина нравится,что пил напишу в другой теме.

Последний раз редактировалось Vartex; 03.12.2008 в 23:05.
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 06:23 (07:23)   #217
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
to Нафаня

Я прилетаю в прагу 19 декабря. И сразу еду в Кладрубы на конный завод. Хочу купить посмотреть, а может и купить коня редкой породы :)...
Серьезный полет, я вот в прагу летаю чтобы пивка попить, пока до покупки лошадей еще не вырос, да и видел их всего раза два в живую и то в цирке.
Сегодня машину к дилеру загоняю, будут датчик менять (снимут с другой машины) с какой незнаю, посмотрим.
Я что не понял, jeeper это как поставить еще один датчик. Т.е. все окей потом будет или что?????
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 08:56 (11:56)   #218
jeeper
Местный
 
Аватар для jeeper
 
Город: Новый Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 249
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 67
Репутация: 42

jeeper Младенец
По умолчанию

2Нафаня
Читай пост Якова, комрад подробно описал временный выход из положения, датчик лежит под капотам и меряет атмосферное давление, видимо этот показатель более устраивает нашу прогу.
А старый торчит в системе кондиционера вместо затычки. Не знаю как это будети работать летом, может и будет клима дурковать, но сейчас мне ЕСП больше нужна чем кондей!А к лету дилера может и решит проблему.
jeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 09:43 (10:43)   #219
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию

Нафаня,
Ну я полюбому 2 датчика куплю, если открыто будет всё. Пригодится кому то ведь. У меня самого проблема решена уже. всё сделали.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 11:21 (12:21)   #220
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Август купи пожалуйста, а то надоело уже мне это ЕСП, как то не порядок с двумя датчиками под капотом, я же не москвич купил.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk