Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 11:57 (12:57)   #1921
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,764
Репутация: 12319

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

Gennady512, ждем отчет
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 13:57 (14:57)   #1922
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не-а. Г А Р А Ж.
К большому сожалению гараж это не решения проблемы, если только не выезжать из него! Тогда лучше продать и забыть так, как в течении дня гараж за собой не потаскаешь, а оставлять машину, в течении дня, приходиться не один раз и не на одну минуту!!!! Мне ездить приходится не только по одному городу, а и по многим другим городам и очень часто, ни гаражей, ни охраняемых стоянок просто нет и что мне возле нее с ружьем стоять????
   Цитата:
И поэтому ставь сигналку или не ставь , снятие фар секундное дело
И здесь я с вами не соглашусь, если правильно сделать крепление и завести на него сигнализацию, хрен вы ее вырвите, а машина орать будет и привлекать внимание!!! За шесть секунд - минуту не снялась, а машина орет, им тикать надо, а то и пиз.....й получить уже совсем рядом, а им это надо!!!

Последний раз редактировалось Kilog; 23.12.2012 в 14:04.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 15:58 (16:58)   #1923
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
К большому сожалению гараж это не решения проблемы, если только не выезжать из него!
Да, я как бы с Вами и согласен, но гараж ---это решение проблемы на 90% потому как тырят фары в основном ночью, а всякие хомуты и др. крепежи защитят от дневных наркоманов которые позарятся на фары днём в людном месте , да и то я думаю рвать они их на людях не будут. А в каком нибудь Серпухове обстановка с кражами по легче , а днём так вообще ни кто не позарится. Я всегда ставлю машину днём в самом проходном месте , что бы прямо перед фарами ходили люди.

   Цитата:
если правильно сделать крепление и завести на него сигнализацию, хрен вы ее вырвите,
А тут не соглашусь, корпус фара сделан из пластика 1-1.5мм. толщиной, так что здесь всё зависит от того какую силу приложить в рывок. Для сигналки надо оставить свободный ход фары, а если оставить свободный ход фары , значит это уже шанс на удачную кражу.

Не я не пессимист , но вот мы тут уже не один год гадаем на кофейной гуще и ни кому на 100% без сторонних повреждений ещё это не помогло, а ремонт бампера, решётки и обеих крыльев и надломанных фар--- это тоже не дёшево.
У меня в соседнем дворе стоит тур с огромными трещинами на обеих фарах , ну и что он сэкономил, корпуса если не поменять то со временем от влоги и грязи там накроются все лампы и блоки и человек автоматом попадает на 100 тыс.руб но с отсрочкой по времени.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 23.12.2012 в 20:57.
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 18:56 (19:56)   #1924
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,449
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У меня в соседнем дворе стоит тур с огромными трещинами на обеих фарах , ну и что он сэкономил, корпуса если не поменять то со временем от влоги и грязи там накроются все лампы и блоки и человек автоматом попадает на 100 тыс.руб но с отсрочкой по времени.
Уже писали, что дело не в экономии, а в том, что эти подонки не получили фары...
Мне будет приятно осозновать, что с МОИМ авто они облажались...
Да, наверное пойдут к соседнему... Возможно снимут там...
НО НЕ У МЕНЯ !!!
И, конечно, когда обламаются 2, 5, 10 раз... пойдут зарабатывать как-то по другому
...Надеюсь...
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bublik99 (23.12.2012), Kilog (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:01 (20:01)   #1925
bublik99
Бывалый
 
Аватар для bublik99
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а): 2,534
Благодарностей: 2,646
Изображений в галерее: 29
Репутация: 3046

bublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курсbublik99 Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Уже писали, что дело не в экономии, а в том, что эти подонки не получили фары...
Мне будет приятно осозновать, что с МОИМ авто они облажались...
Да, наверное пойдут к соседнему... Возможно снимут там...
НО НЕ У МЕНЯ !!!
И, конечно, когда обламаются 2, 5, 10 раз... пойдут зарабатывать как-то по другому
...Надеюсь...
и самое главное когда у владельца авто сняли фары не покупать б\у фары, ведь это как правило тоже снятые у кого то фары...
bublik99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chikanarik (23.12.2012), Kilog (23.12.2012), pvc (23.12.2012), Игоряныч (23.12.2012), ТотСамый (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:03 (20:03)   #1926
chikanarik
Ветеран
 
Аватар для chikanarik
 
Город: Москва
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 7,024
Поблагодарил(а): 2,351
Благодарностей: 5,705
Репутация: 10533

chikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистрchikanarik Магистр
По умолчанию

bublik99,
chikanarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bublik99 (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:15 (20:15)   #1927
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,449
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
и самое главное когда у владельца авто сняли фары не покупать б\у фары, ведь это как правило тоже снятые у кого то фары...
Согласен
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bublik99 (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:22 (19:22)   #1928
alex dolgopa
Местный
 
Аватар для alex dolgopa
 
Город: Долгопрудный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 280
Поблагодарил(а): 344
Благодарностей: 158
Репутация: 384

alex dolgopa Ученик младших классовalex dolgopa Ученик младших классовalex dolgopa Ученик младших классовalex dolgopa Ученик младших классов
По умолчанию

Я вам так скажу , что все равно народ покупают ворованные фары и ни кто на это не смотрит.
У меня лежит полный комплект , приготовил для переделки с галаген на родной ксенон , но по началу времени не было , потом пробела с деньгами ,а сейчас и передумал . Так я уже два года пытаюсь продать комплект фар за адекватные деньги .Так ни кому они не нужны потому что на всем известных сайтах они продаются от пяти тысяч за штуку и все туда идут и всем по что они ворованные .Так что это разговоры для бедных.А реально спасет от краж фар только гараж или стоянка .В любом городе где я бывал машина ночует только на стоянке.
alex dolgopa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ТотСамый (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:28 (20:28)   #1929
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да, я как бы с Вами и согласен, но гараж ---это решение проблемы на 90% потому как тырят фары в основном днём, а всякие хомуты и др. крепежи защитят от дневных наркоманов которые позарятся на фары днём в людном месте , да и то я думаю рвать они их на людях не будут. А в каком нибудь Серпухове обстановка с кражами по легче , а днём так вообще ни кто не позарится. Я всегда ставлю машину днём в самом проходном месте , что бы прямо перед фарами ходили люди.


А тут не соглашусь, корпус фара сделан из пластика 1-1.5мм. толщиной, так что здесь всё зависит от того какую силу приложить в рывок. Для сигналки надо оставить свободный ход фары, а если оставить свободный ход фары , значит это уже шанс на удачную кражу.

Не я не пессимист , но вот мы тут уже не один год гадаем на кофейной гуще и ни кому на 100% без сторонних повреждений ещё это не помогло, а ремонт бампера, решётки и обеих крыльев и надломанных фар--- это тоже не дёшево.
У меня в соседнем дворе стоит тур с огромными трещинами на обеих фарах , ну и что он сэкономил, корпуса если не поменять то со временем от влоги и грязи там накроются все лампы и блоки и человек автоматом попадает на 100 тыс.руб но с отсрочкой по времени.
Как мне пояснила страховая, такие повреждения, даже если они в двое дороже фар, более быстрое решение проблемы чем просто отсутствие фар, да и при следующей страховке ее цену не увеличивает так, как считается что это не по моей вине, а кража влечет только одни проблемы и увеличение страховки при следующем страховании!!! Вот как то так, да и ездить так намного проще чем вообще без них, я почти два месяца без них!!! То что в людных местах не воруют фары это большое заблуждение, нашим гражданам глубоко пофиг если, что то на их глазах воруют и жулики это хорошо знают, тем более если при этом машина молчит даже никто не обратит внимание на то, что происходит, все думают что вы сами снимаете свои фары, да и своя телогрейка ближе!!! Я даже наблюдал лично когда совершенно посторонний человек стоял рядом и наблюдал как люди воруют, а когда на него крикнули: "ЧТО ЗЫРИШЬ" он кинулся помогать со словами: "РЕБЯТ Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА, ТАК ИМ БУРЖУЯМ И НАДО" Так что ставя машину в людном месте вы только сами себя успокаиваете что ничего не произойдет, машины тоже угоняют не обращая внимания на прохожих!!!
У меня фары сняли не ночью, а в момент когда народ во всю уже на работу спешил да еще под четырьмя камерами, мужик с соседнего подъезда, как он сам признался, все видел и даже видел похитителей и описал машину на которой они были и их номера молдавские, только вот, как он мне сказал, не придал значения этому, а только потом задумался когда уже полиция была и я рядом с машиной стоял, подошел и рассказал все это!!! И вот вам еще один случай, возле нашего офиса на павелецкой, под камерами стоял каен, как мы потом смотрели на записи, подъехала машинка из нее спокойно вышел парнишка и не смотря на кучу народа, а возле павелецкой постоянно куча народа, открыл багажник, что то от туда достал подошел к каену вынул первую фару ее осмотрел и положил в багажник, так же не спеша подошел вынул вторую и так же положил ее в багажник, сел в свою машину и спокойно уехал!!!! Эту запись, потом, по просьбе хозяина этого каена передали полицейским!!! А вы говорите людные места!!!!
На счет того что фара пластмассовая я с вами согласен, вот только присосками ее корпус не разорвешь, даже стекло сломать у нас не получилось, чтобы зацепиться серьезнее надо ее на несколько см вынуть, а для срабатывания достаточно 1-2 мм, это почти даже незаметно!!! Если в фару снизу вживить железную пластину, а в площадке снизу через эту площадку вставить металлические шипы входящие в эту пластину то фару можно будет вырвать только разорвав площадку по палам (разорвать а не сломать так, как возможности именно сломать ее нет)!!! Мы уже это попробовали, закрепили ее и в отверстие вставили металлический прут и два здоровых бугая пытались именно ее порвать, вы знаете у нас это нефига не вышло!!! В общем сейчас я пытаюсь, на основе своих опытов, что то такое изготовить, а сигналка нужна чисто для привлечения внимания!!! Конечно же бампер и крылья могут поломать, но думаю время на это я им не дам!!!! Во всяком случаи это лучше чем рассчитывать на наших граждан и на нашу полицию!!!!

Последний раз редактировалось Kilog; 23.12.2012 в 19:36.
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:08 (22:08)   #1930
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
И вот вам еще один случай, возле нашего офиса на павелецкой, под камерами стоял каен, как мы потом смотрели на записи, подъехала машинка из нее спокойно вышел парнишка и не смотря на кучу народа, а возле павелецкой постоянно куча народа, открыл багажник, что то от туда достал подошел к каену вынул первую фару ее осмотрел и положил в багажник, так же не спеша подошел вынул вторую и так же положил ее в багажник, сел в свою машину и спокойно уехал!!!!


Добавлено через 6 минут 28 секунд
   Цитата:
И, конечно, когда обламаются 2, 5, 10 раз... пойдут зарабатывать как-то по другому
...Надеюсь...
Вот от этого и становится обидно, от безъисходности , понимая что эти уроды может быть успокоятся когда то, но тогда ,когда у многих из нас и Тура то уже не будет.
А тогда нашим Турам уже будет по 20 лет и не то что фары, сами Туры то не кому нужны не будут.
Что то меня понесло.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
   Цитата:
Вот как то так, да и ездить так намного проще чем вообще без них, я почти два месяца без них!!!
а почему так долго? я всего две недели был без фар.

Добавлено через 13 минут 20 секунд
   Цитата:
Уже писали, что дело не в экономии, а в том, что эти подонки не получили фары...
Мне будет приятно осозновать, что с МОИМ авто они облажались...
да я не про экономию, я про то, что если не дай Бог захотят стырить фары и не вытащат их , а изуродуют и фары и всё вокруг, я может где то в душе, где то очень глубоко, порадуюсь за то что подонки не получили фары, но результат то един, и от него далеко не до радости , и дай Бог если Тур застрахован.

Я даже сам не против закрепить, но пока не вижу реально работающего способа.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 23.12.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:13 (22:13)   #1931
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,574
Поблагодарил(а): 6,449
Благодарностей: 6,375
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8579

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
я про то, что если не дай Бог захотят стырить фары и не вытащат их , а изуродуют и фары и всё вокруг, я может где то в душе, где то очень глубоко, порадуюсь за то что подонки не получили фары, но результат то един, и от него далеко не до радости , и дай Бог если Тур застрахован.
Dyson, я всё же нажеюсь, что хоть какие-то маааааааленькие мозги у воров есть.
...Хотят украсть ФАРЫ.
Попытались... не получается... Что "светиться" и ковырять...
Уйдут в соседний двор искать другого Тура
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:20 (22:20)   #1932
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

Игоряныч, короче будем все вместе надеяться

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
   Цитата:
Уйдут в соседний двор искать другого Тура
у меня около работы этих Туров пруд пруди , кстати номера 222 и 333 не здешние.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 23.12.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:28 (22:28)   #1933
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а почему так долго? я всего две недели был без фар.
Вы, на сколько я помню у од ставили, а мне ингострах такого счастья не предоставил!!! Сервис "БГ Авто" то счастье, которое делает все чтобы ничего не делать, сначала две недели согласовывали, пока я сам не приехал туда и не заставил при мне отправить бумагу на согласование, которую якобы они отправили еще пять дней назад вот только страховая ответа им не дает!!! Я при них звонил туда и мне сказали что им никто ничего не присылал, а при мне отправленную бумагу они получили сразу, правда сказали, что пять дней на согласование, но ответ прислали уже вечером!!!! Так что страховая вроде и не затягивает, а вот сервис потом заявил что 18 дней на доставку запчастей, но и через 30 дней запчастей не было, пока не была написана претензия и не передана под копию с числом, месяцем и годом!!! А копия с заявлением в суд! Страховая сама посоветовала передавать в суд, только тогда мне позвонил какой то представитель БГ Авто и с возмущением начал мне объяснять что более 20 наименований, и поставщики их подводят и что то пришло с браком и было отправлено назад, и что вы так переживаете мы вам все к новому году поставим! После того как я им сказал, что заявление из суда забирать не буду, они сразу все запчасти нашли! Вот только как они их ставили это отдельная песня!!! Так что если вам, не дай бог, когда то предложат этот сервис... сразу отказ!!!!
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Игоряныч (24.12.2012)
Старый 23.12.2012, 21:30 (22:30)   #1934
den78
Местный
 
Город: SPb
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 169
Изображений в галерее: 3
Репутация: 294

den78 Первоклашкаden78 Первоклашкаden78 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот и сняли потому что не закреплены, а снимаются они за 6 секунд! Пока вы к машине прибежите не их не фар уже нет!!! Поэтому крепить и сигналка на фары, могут только нам всем помочь!!!!!!!!!!!
Статистика наука точная. Снимают и угоняют с половины третьего до половины пятого, когда все спят без задних ног, так что если не снимут за шесть секунд, назло полмашины разнесут. Поэтому ситуация двоякая: крепить, не крепить, смотря какую цель преследуем.
Вот морозы под двадцать стоят и наблюдаю я за коллегами водителями из нашего двора, которые на Турах ездят. Опять бросают кто где и как попало свои машины. Но, видимо, мороз спасает - пока ни у кого ничего не сняли...
den78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:41 (22:41)   #1935
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот только как они их ставили это отдельная песня!!!
расскажите, чиста поржать над ними ,я представляю как они их адаптировали , и как полное название сервиса?

Добавлено через 5 минут 17 секунд
   Цитата:
Опять бросают кто где и как попало свои машины. Но, видимо, мороз спасает
вот зря они так, "мороз" этим "отморозкам" только помощник.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 23.12.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 22:09 (23:09)   #1936
Kilog
Местный
 
Аватар для Kilog
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 436
Поблагодарил(а): 250
Благодарностей: 315
Репутация: 315

Kilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классовKilog Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Статистика наука точная. Снимают и угоняют с половины третьего до половины пятого, когда все спят без задних ног, так что если не снимут за шесть секунд, назло полмашины разнесут. Поэтому ситуация двоякая: крепить, не крепить, смотря какую цель преследуем.
Вот морозы под двадцать стоят и наблюдаю я за коллегами водителями из нашего двора, которые на Турах ездят. Опять бросают кто где и как попало свои машины. Но, видимо, мороз спасает - пока ни у кого ничего не сняли...
Статистика точно наука точная, вот только она показывает что процентов 85 краж приходится на это время, а остальное в течении дня!!!! А вот по вашему утверждению в течении дня не воруют и машин не угоняют!!! А так же статистика утверждает, что из этих 85 процентов краж и угонов, 80 процентов приходится на ночь с понедельника на вторник, со вторника на среду и со среды на четверг!!!! Это так чисто для информации!!!

Добавлено через 25 минут 13 секунд
   Цитата:
расскажите, чиста поржать над ними ,я представляю как они их адаптировали , и как полное название сервиса?
По поводу адаптации вам чисто поржать, а мне это здоровья стоило!!! 4 часа нервотрепки, чуть всю программу не угробили, вовремя остановились со словами "я не понимаю что он от меня хочет" и уговаривая меня подписать им бумаги, а с этой проблемой обратиться к од!!! Потом час интернета, куча попыток, звонок другу, объяснение мне, что надо будет подъехать завтра - завтра подъедет этот друг, я сажусь за руль и о чудо все работает !!! Они сами даже не поняли как это получилось!
А поставили они их так, что между фарами и бампером можно было мизинец вставить, а когда я им это показал, мне сказали "вот только перед вами был тур мы ему лампочки меняли так там тоже самое" я заглянул во внутрь, а они даже в защелки не зашли и этим белым язычком их невозможно зафиксировать!!! Когда я им сказал "вы что так не пойдет" мне сказали если переделывать то надо снимать бампер, а сейчас это для них проблема так, как джамшут ушел уже домой, они сами такой работой не занимаются, а мальчик который там крутился только настройщик, и у них не положено, чтобы другой выполнял чужую работу!!! Когда я начал писать очередную жалобу, сразу нашелся джамшут и под моим руководством все переставил, правда с русским у него не очень!!!
Название сервиса "БГ АВТО", находится на Хачатуряна дом 8 (в здании мечети), а относится он к компании АВТО КАР, можно набрать в яндексе и там вся информация о них!!! Короче это не сервис, а тихий ужас и мне стыдно за ингострах!!!

Последний раз редактировалось Kilog; 23.12.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Kilog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 22:59 (23:59)   #1937
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
чисто поржать
именно над ними.
Да, мне в Дженсере сразу сказали что у них только Ниссан, фары установить установили, а адаптировать в Дженсер Реутов отправили --там WV.(сами позвонили и договорились)


   Цитата:
а мне это здоровья стоило!!!
а Вам терпения........... ну и здоровья.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
   Цитата:
вовремя остановились со словами "я не понимаю что он от меня хочет"
я такого ещё не встречал. Терпения Вам , как Вы их там всех не поубивали, я б наверное не сдержался.

Последний раз редактировалось ТотСамый; 23.12.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 23:42 (00:42)   #1938
savpilot
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

savpilot Младенец
По умолчанию

Заметил что уже в некоторых ОД гайки крутят джамшуты. Явно не имея образования и навыков работы. Отсюда и возникает кривая установка
savpilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 00:09 (01:09)   #1939
IlyaD
Пользователь
 
Аватар для IlyaD
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 9
Репутация: 9

IlyaD Младенец
По умолчанию

Сегодня сняли фары по адресу ул.Полины Осипенко,22. В ментуре сказали,что это 4 случай в этом районе за сегодня. (( благо каско, правда еще получить надо
IlyaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 01:59 (02:59)   #1940
ТотСамый
Бывалый
 
Аватар для ТотСамый
 
Город: Москва, Нагорная
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,077
Поблагодарил(а): 3,366
Благодарностей: 3,599
Репутация: 4074

ТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курсТотСамый Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня сняли фары по адресу ул.Полины Осипенко,22. В ментуре сказали,что это 4 случай в этом районе за сегодня. (( благо каско, правда еще получить надо
абидна.
ТотСамый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk