Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Результаты опроса: Будет ли мой следующий автомобиль оснащен пневмоподвеской?
Мой следующий автомобиль будет с пневмоподвеской. 595 87.12%
Мой следующий автомобиль будет без пневмоподвеской. 88 12.88%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 15:32 (16:32)   #161
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Да не плох он, просто я из мира автоспорта, могу в повороте по сложившемуся рефлексу не снизить скорость, ну и несёт маленько. Повадки у этой большой машины вполне легковые. Чтобы было понятно - заезд на петлю шоссейной развязки на 110 не удается, приходится падать до 80. Совсем не каждый водитель легковушки такое себе позволяет. В обычной утилитарной жизни это никому не пригодится.

Последний раз редактировалось Barthuk; 20.07.2016 в 15:34.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 15:36 (15:36)   #162
NaGaR
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 625
Поблагодарил(а): 204
Благодарностей: 217
Репутация: 292

NaGaR ПервоклашкаNaGaR ПервоклашкаNaGaR Первоклашка
По умолчанию

Barthuk,
а по треку на какой резине?
NaGaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 15:46 (16:46)   #163
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Сейчас стоит тойо 888р но это же не о туареге речь:-) она воет свыше 30кмч как будто подшипники ступичные ссыпались на долгу тыщь сто назад:-)

Последний раз редактировалось Barthuk; 20.07.2016 в 15:54.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 15:51 (16:51)   #164
mrist
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 6
Репутация: 6

mrist Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Что такая большая разница после смены резины? Настолько плох штатный ханкук? На что был поменян?
За свои деньги (брал по 10.000) Ханкук к117 SUV очень хорош! у меня 275 45 20 - держит по сухому и мокрому хорошо, тихая, не "дубовая" резина.
В этом размере с лучшим держаком, но и с большой стоимостью :) для себя вижу только хакку блэк сув.
mrist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (20.07.2016)
Старый 20.07.2016, 15:54 (16:54)   #165
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Абсолютно верно!!!
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 15:57 (16:57)   #166
mrist
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 6
Репутация: 6

mrist Младенец
Вопрос

   Цитата:
Касаемо управляемости на пневме и на пружинах: один форумец сравнивал туареги на треке, и лучшее время показал туарег на пружинах.
Есть ссылка с подробным отзывом?
mrist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 16:00 (17:00)   #167
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Ну поищите , это на форуме в громадной теме про пневму за и против.
... Нашёл:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...5&postcount=37

Последний раз редактировалось Barthuk; 20.07.2016 в 16:08.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mrist (20.07.2016)
Старый 21.07.2016, 01:07 (02:07)   #168
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Прежде чем истерику разводить в каждой ветке, посмотрите хотя бы на фотку гп - на нем хрома ещё больше. Как всегда мимо?
C хром-пакетом НФ окрашен до днища.

GP окрашен до днища лишь с пакетом R-line. Без его у него черная окантовка по кругу (юбки бамперов, пороги):


Как и положено внедорожнику.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 06:57 (09:57)   #169
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
C хром-пакетом НФ окрашен до днища.

GP окрашен до днища лишь с пакетом R-line. Без его у него черная окантовка по кругу (юбки бамперов, пороги)

Как и положено внедорожнику.
Согласен, нынешнее увлечение полностью окрашенными внедорожниками вызывает как минимум удивление.
В дорестайле был пакет Террайн стайл с неокрашенными порогами и юбками, я специально такой заказывал, в рестайле вроде убрали, видно не пользуется спросом.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 07:46 (11:46)   #170
Touareg 2,5TDI
Новенький
 
Город: Усть-Каменогорск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Touareg 2,5TDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При разгоне Тур с любой подвеской приседает как собачка, которой дали под зад когда она какала.
Так что "всегда" работает не всегда
При чем здесь разгон? Вы поездите на Туре с пружинами, где надо перед каждой кочкой-ямкой замедляться, иначе зубы стучат, а потом на пневме, где эти мелкие ямки-кочки пролетаешь не сбрасывая "газ", тогда и почувствуете разницу.
Touareg 2,5TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 08:33 (09:33)   #171
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
C хром-пакетом НФ окрашен до днища.

GP окрашен до днища лишь с пакетом R-line. Без его у него черная окантовка по кругу (юбки бамперов, пороги):


Как и положено внедорожнику.
В гп даже на чернопузом варианте весь хром на месте. А вы все продолжаете истерику о том, что нф/фл плох, а гп икона, а если начинать разбираться, то кроме необоснованной желчи от вас нет никакой правдоподобной информации. Какой смысл вашей пустословой ненависти на этом форуме?
У людей есть выбор купить с хром пакетом или без него, с понижайкой или без нее. Они сами выбирают тот автомобиль который нужен им, и никакой тролль не в праве ооворить каким положено быть автомобилю, который нужен его владельцу.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
   Цитата:
Согласен, нынешнее увлечение полностью окрашенными внедорожниками вызывает как минимум удивление.
В дорестайле был пакет Террайн стайл с неокрашенными порогами и юбками, я специально такой заказывал, в рестайле вроде убрали, видно не пользуется спросом.
Да есть и сейчас чернопузый.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
   Цитата:
При чем здесь разгон? Вы поездите на Туре с пружинами, где надо перед каждой кочкой-ямкой замедляться, иначе зубы стучат, а потом на пневме, где эти мелкие ямки-кочки пролетаешь не сбрасывая "газ", тогда и почувствуете разницу.
Это вы из собственного опыта такой вывод сделали? У меня совсем другой опыт эксплуатации.

Последний раз редактировалось Barthuk; 21.07.2016 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 09:23 (13:23)   #172
Touareg 2,5TDI
Новенький
 
Город: Усть-Каменогорск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Touareg 2,5TDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Планировал брать тур на пружинах, именно по "перестраховочным" соображениям, но т.к. взял пакет "текникс" то стал обладателем пневмы. Не жалею. Ощутил прелести "комфорта" на грунтовке и режима "спорт" на трассе...
Я купил Тура на пневме в 2013 году, с пробегом 145 тыс. км. Тоже сомневался насчет прочности подвески, доверяясь слухам. Но случилось мне одной ночью дважды напороться на ямы и ухабы на скорости 90 и при полном подъеме пневмы, отчего загнуло рулевой наконечник и порвало сальники рулевой рейки, но пневма выдержала. С тех пор я отъездил 45 тыс. км. в интенсивном режиме, не кланяясь кочкам и скажу, что изменил своё мнение в отношении пневмы на 5+.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
   Цитата:
Это вы из собственного опыта такой вывод сделали? У меня совсем другой опыт эксплуатации.
Это я общался с хозяином Тура на пружинах. Он жаловался на жёсткость хода и хотел поменять свой Тур на другой автомобиль.

Последний раз редактировалось Touareg 2,5TDI; 21.07.2016 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Touareg 2,5TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 09:50 (10:50)   #173
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Согласен, нынешнее увлечение полностью окрашенными внедорожниками вызывает как минимум удивление.
В дорестайле был пакет Террайн стайл с неокрашенными порогами и юбками, я специально такой заказывал, в рестайле вроде убрали, видно не пользуется спросом.
Не убрали. Я такой купил.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 09:50 (13:50)   #174
Touareg 2,5TDI
Новенький
 
Город: Усть-Каменогорск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Touareg 2,5TDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Что это за бордюры такие, что 22 см пружин не хватит для заезда? И не утомляет ждать пока оно наааааааакачаааааааает снааааааачааааааалаааааааа ооооооднуууу оооооооось, а пооооооотоооооооом втоооооорууууууууую?
Не знаю, как в Риге, а у нас новые бордюры вкопали выше прежнего, чтобы никто не парковался на газоне. Я об него бьюсь защитой поддона, поэтому приходится поднимать в офф-роуд и на пониженной переваливать через бордюр, из-за неправильно припаркованного автомобиля. И накачивается пневма гораздо быстрее, чем Вам кажется. К тому же поднять машину можно и раньше, до подъезда к препятствию.

Последний раз редактировалось Touareg 2,5TDI; 21.07.2016 в 10:19.
Touareg 2,5TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 09:59 (10:59)   #175
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Я купил Тура на пневме в 2013 году, с пробегом 145 тыс. км. Тоже сомневался насчет прочности подвески, доверяясь слухам. Но случилось мне одной ночью дважды напороться на ямы и ухабы на скорости 90 и при полном подъеме пневмы, отчего загнуло рулевой наконечник и порвало сальники рулевой рейки, но пневма выдержала. С тех пор я отъездил 45 тыс. км. в интенсивном режиме, не кланяясь кочкам и скажу, что изменил своё мнение в отношении пневмы на 5+.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Это я общался с хозяином Тура на пружинах. Он жаловался на жёсткость хода и хотел поменять свой Тур на другой автомобиль.
А я ездил и на том и на другом. И сказать, что хотел бы подвеску мягче, чем пружинную я не могу. Каждому своё. У меня туарег на пружинах, я не испытываю сложностей при проезде лежачих полисменов. Это была не покупка бюджета, это выбор того, что понравилось больше. Торможения не применяю. Ездить комфортно. По моим впечатлениям у пружин более энергоёмкая подвеска, эффективные ходы подвески больше, чем на пневме. Универсальность мне не нужна, есть другие машины с другим предназначением. Со своими утилитарными целями туарег справляется замечательно.

Последний раз редактировалось Barthuk; 21.07.2016 в 10:03.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 10:28 (14:28)   #176
Touareg 2,5TDI
Новенький
 
Город: Усть-Каменогорск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Touareg 2,5TDI Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Раньше по инструкции при ТО перед зимой необходимо было в рессиверы тормозной системы Камазов заливать чистый спирт!
Смею Вас заверить это не так. Спирт заливают в осушитель, так называемый "алкаш", а в ресивера заливали кто, что. Кто "тормозуху", кто антифриз, лишь бы жидкость эта не замерзала, имела смазывающие свойства и не разъедала резину.

Добавлено через 18 минут 7 секунд
   Цитата:
А я ездил и на том и на другом. И сказать, что хотел бы подвеску мягче, чем пружинную я не могу. Каждому своё. У меня туарег на пружинах, я не испытываю сложностей при проезде лежачих полисменов. Это была не покупка бюджета, это выбор того, что понравилось больше. Торможения не применяю. Ездить комфортно. По моим впечатлениям у пружин более энергоёмкая подвеска, эффективные ходы подвески больше, чем на пневме. Универсальность мне не нужна, есть другие машины с другим предназначением. Со своими утилитарными целями туарег справляется замечательно.
Замечательно. Я рад за Вас. У Вас сложилось стойкое мнение, я его уважаю, но не надо навязывать его другим. Чтобы у меня появилось такое же мнение, мне надо самому по эксплуатировать (не один день) другой вид подвески. Хоть раньше мои машины были все на пружинах, но Тура на них мне не доводилось "юзать". А сейчас я могу с уверенностью сказать МНЕ ПНЕВМА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ. И это мнение я не поменяю на другое, только со слов других водителей. Потому как у всех различная манера вождения. Кто-то водит так, что видит преимущества пружин, другому под стать преимущества пневмы. Это разный стиль жизни и мы друг друга не поймем. Извините, если чем-то задел.

Последний раз редактировалось Touareg 2,5TDI; 21.07.2016 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Touareg 2,5TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 10:54 (13:54)   #177
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
По моим впечатлениям у пружин более энергоёмкая подвеска
Как вы оцениваете энергоемкость? По-моему, пневму вообще невозможно пробить до отбойников, у нее прогрессивная характеристика упругости, в отличии от пружин.

   Цитата:
эффективные ходы подвески больше, чем на пневме
Ходы подвески у пружин действительно больше, но как это стыкуется с этим вашим заявлением:
   Цитата:
Кренов нет на пружинах
???
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 11:13 (12:13)   #178
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Смею Вас заверить это не так. Спирт заливают в осушитель, так называемый "алкаш", а в ресивера заливали кто, что. Кто "тормозуху", кто антифриз, лишь бы жидкость эта не замерзала, имела смазывающие свойства и не разъедала резину.

Добавлено через 18 минут 7 секунд


Замечательно. Я рад за Вас. У Вас сложилось стойкое мнение, я его уважаю, но не надо навязывать его другим. Чтобы у меня появилось такое же мнение, мне надо самому по эксплуатировать (не один день) другой вид подвески. Хоть раньше мои машины были все на пружинах, но Тура на них мне не доводилось "юзать". А сейчас я могу с уверенностью сказать МНЕ ПНЕВМА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ. И это мнение я не поменяю на другое, только со слов других водителей. Потому как у всех различная манера вождения. Кто-то водит так, что видит преимущества пружин, другому под стать преимущества пневмы. Это разный стиль жизни и мы друг друга не поймем. Извините, если чем-то задел.

Послушайте, давайте уважать мнение друг-друга. Вам нравится пневма, мне нравятся пружины. Но я хотя бы ездил и на том и на другом, поэтому мое мнение сформированно не на основе того, что сказал кто-то и где-то", а на собственном опыте. Я не оспариваю то, что вас устраивает пневма, я лишь говорю, что в отличие от вас я лично сравнивал и для меня пневма оказалась не предпочтительной. Хотя дилер мне именно ее очень сильно рекламировал. Я вообще не навязываю свое мнение, просто когда вы заговорили о жесткости на пружинах и торможении перед лежачими - возникло ощущение, что вы такого опыта не имеете. Возможно вашему приятелю было бы жестко и на пневме. У моего приятеля гп на пневмне, он жаловался, что пневма - классная игрушка, но жесткаость подвески ег онапрягает. При этом на моем фл ему было удивительно комфортно. Так что лучше всеже иметь точку зрения исходя из своего опыта.

Добавлено через 11 минут 31 секунду
   Цитата:
Как вы оцениваете энергоемкость? По-моему, пневму вообще невозможно пробить до отбойников, у нее прогрессивная характеристика упругости, в отличии от пружин.


Ходы подвески у пружин действительно больше, но как это стыкуется с этим вашим заявлением: ???
А с чего вы взяли, что пружины имеют линейную характеристику? Вот катались по пескам в паре: пневма - пружины, и я за рулем пневмы в привычной для пружин динамке ловил хлюпание пневмы. Длина эффективного хода подвески и валкость это далеко не синонимы. Я оцениваю энергоемкость подвески по плавности хожа на крупных неровностях. На мелкой гребенке в режиме комфорт пнеыма предпочтительнее, а на пересеченной местности большие ходы пружинной подвески дают большую плавность. Буквально на прошлой неделе ездили и сравнивали. Я вам своего мнениея не навязываю ни в коем случае. У каждого свои потребности и цели. У соседа х едишен, у него не молодой ризеншнауцер и ему опускание багажника чоень актуально, а у меня дети-школьники, и мне важнее наличие 4-х зонного климата и задних жопогреек:-)

Последний раз редактировалось Barthuk; 21.07.2016 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 11:38 (12:38)   #179
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,572
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,690
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5865

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Ребята, спор пружины-пневма из разряда дизель-бензин. И то и другое имеет свои плюсы и минусы. Не согласен с теми, кто говорит, что тур без пневмы не тур. Просто с пневмой у него появляется некоторые доп. возможности, которые не дают пружины, вот и всё! Сам юзаю пневму, очень доволен, думаю, что и на пружинах тур не хуже!
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 11:40 (12:40)   #180
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Могу сказать одно: это разные машины, каждая со своим характером и каждый выбирает по своему вкусу.
Я вообще не вижу темы для спора. Давайте общаться дружнее чтоли.
Для меня просто манера общения тролля не воспринимается как общение людей с общими интересами. Он постоянно вносит негатив (если разобраться то и абсолютно беспочвенный, одно пустословие и балабольство, не зная технических подробностей, просто вброс дерьма ради флуда). Ну и видимо всеже эта манера имеет свои плоды. Люди начинают общаться в той же манере, а зачем? Мы же здесь, чтобы обмениваться опытом личной эксплуатации и помогать друг-другу, я так считаю. А не измерять пиписьки премиальности стороннего троля с его недобнв и выслушивать нытье о дрмучести выбранной нами марки. Вообще не понимаю смысл разговоров о премиальности в контексте туарега ( да и в хз премиальный только шильдик, исходя из старших моделей. По сути - авоська для домохозяек).

Последний раз редактировалось Barthuk; 21.07.2016 в 11:51.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (21.07.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk