Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 21:17 (22:17)   #1
Alekzander
Стреляный
 
Аватар для Alekzander
 
Город: Архангельск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 803
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 273
Изображений в галерее: 136
Репутация: 573

Alekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классовAlekzander Ученик средних классов
По умолчанию ТВ для задних пассажиров

Комрады подскажите.
Задумал я поставить монитор, дюймов этак на 7 - 9, что б киндер на заднем сиденье в дороге был чем нибудь занят и не донимал с вопросами "а ещё долго?" ,
А вот куда и как воткнуть пока не определился, главное что бы ребёнку было удобно и при этом минимум монтажа.
Вот например случайно у Ха пятого увидел, но это штатная приблуда, а универсального такого девайса никто не встречал ???
Изображения
Тип файла: jpg Телек.jpg (26.1 Кб, 357 просмотров)
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 22:49 (23:49)   #2
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 389
Репутация: 591

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

продаются неплохие DVD c ТВ приемником и картридерами (что уже более актуально чем ДВД болванка), которые вешаются на подголовник.
у них специальная сумка в комплекте- она то на подголовник и одевается.

либо отдельно сумка
http://shop.key.ru/shop/goods/39358/

либо девайс все в одном. производитель не аххх, конечно...
http://shop.key.ru/shop/goods/38995/


а вот еще круче предложение:
http://www.tuning-park.ru/?i=describe&id=3863

Последний раз редактировалось Sabath; 03.03.2009 в 22:52.
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 07:11 (08:11)   #3
звеRRRь
Местный
 
Аватар для звеRRRь
 
Город: Чеховский лес
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 596
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 348
Репутация: 475

звеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
продаются неплохие DVD c ТВ приемником и картридерами (что уже более актуально чем ДВД болванка), которые вешаются на подголовник.
у них специальная сумка в комплекте- она то на подголовник и одевается.
есть у меня такой, Пролоджи вроде, и надо сказать за два года пользовался ооочень редко, только в самых дальних поездках... сумка, если вытащить ДВД из нее, выглядит совсем уж по лоховски ( да и с самим ДВД в общем то тоже) + ремешки оставляют довольно таки заметные "вмятины" на коже подголовника, а снимать-ставить их перед каждой поездкой с ребенком - геморрой - так что после покупки Тура не раз думал о каком то девайсе, типа встроенного в подголовник или в потолок, но всё как то руки не доходили..
Проблема решилась сама собой...мы с женой два года уже карту Малина на BP заправках подсовывали на кассе, ни на что собо не надеясь, но все таки... так вот тут пришло письмо что у нас там куча баллов и типа скоро сгорят- залезли в каталог , хрень там конечно полная и ненужная в основном, нашли "портативный ДВД" Philips - типа небольшого ноутбука по форме диагонали где то 13-15 дюймов... заказали, типа пусть ребенок в деревне мультики смотрит, всё равно больше брать особо нечего... ну привезли нам его , я его на шифонер закинул и забыл) А тут на 23 февраля в дом отдыха ездили, и я его достал, чтобы ребенок в доме отдыха мультики смотрел пока папа с мамой будут шашлыки с водочкой кушать) Так вот, какое же было мое удивление когда я в коробке обнаружил крепление к подголовнику и зарядное устроуйство для автомобиля, поставил и теперь не нарадуюсь - даже не снимаю его оттуда, смотрится вполне прилично, крепление: пластмассовый держатель затягивается болтиками на металлических стойках подголовника, экран крутится во всевозможных направлениях и соответсвенно солнце не мешает, входы для флешек, SD карточек и прочие артефакты присутствуют, когда ехали обратно 4 часа отработал на своем аккумуляторе без шнуров и позарядки в авто... вот так, кто озабочен вопросом выбора ДВД на задний ряд - очень советую присмотреться к подобным аппаратам

п.с. единственное ТВ нет, возможно оно присутсвует на других моделях
звеRRRь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 09:02 (10:02)   #4
Ded
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 279
Поблагодарил(а): 267
Благодарностей: 71
Репутация: -78

Ded Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
ДВД" Philips - типа небольшого ноутбука по форме диагонали где то 13-15 дюймов... заказали, типа пусть ребенок в деревне мультики смотрит, всё равно больше брать особо нечего... ну привезли нам его , я его на шифонер закинул и забыл)
Извини друг, я с дуру такой купил. Так он из 10 дисков (новье, лицензия честная) в лучшем случае читает 2. Остальные ругает что диска нет. Может такой попался, но мнение о Philips отвратительное.
Ded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 16:56 (17:56)   #5
VitusiK
Пользователь
 
Аватар для VitusiK
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 48
Изображений в галерее: 11
Репутация: 73

VitusiK Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
"портативный ДВД" Philips - типа небольшого ноутбука по форме диагонали где то 13-15 дюймов... заказали, типа пусть ребенок в деревне мультики смотрит, всё равно больше брать особо нечего... ну привезли нам его , я его на шифонер закинул и забыл) А тут на 23 февраля в дом отдыха ездили, и я его достал, чтобы ребенок в доме отдыха мультики смотрел пока папа с мамой будут шашлыки с водочкой кушать) Так вот, какое же было мое удивление когда я в коробке обнаружил крепление к подголовнику и зарядное устроуйство для автомобиля, поставил и теперь не нарадуюсь - даже не снимаю его оттуда, смотрится вполне прилично, крепление: пластмассовый держатель затягивается болтиками на металлических стойках подголовника, экран крутится во всевозможных направлениях и соответсвенно солнце не мешает, входы для флешек, SD карточек и прочие артефакты присутствуют, когда ехали обратно 4 часа отработал на своем аккумуляторе без шнуров и позарядки в авто... вот так, кто озабочен вопросом выбора ДВД на задний ряд - очень советую присмотреться к подобным аппаратам

п.с. единственное ТВ нет, возможно оно присутсвует на других моделях
Тоже самое использую Philips PET830, сейчас вроде уже новая модель появилась 831 можно туда . Изначально купил ребенку когда тот в больницу попал, а потом увидел, что в комплекте еще и крепеж для авто прилагается. Вообщем прицепляю сей девайс во время поездок на дачу.
Хочу поделиться плюсами и минусами эксплуатации этого DVD проигрывателя:

Минусы:
- Нет ТВ тюнера
- Нет FM модулятора
- Хиленький крепеж (поломался за сезон при езде по бездорожью под массой плеера, склеил...)

Плюсы:
- Конструкция не типа "Ноутбук" занимает мало места, боковая загрузка диска
- Можно смотреть держа в руках
- Точно помещается в задний подлокотник либо в карман спинки пер. пассажира
- В комплекте AV провода, поэтому его можно подключить к ТВ и использовать как простой DVD

Фоты:

крепеж

... в заднем подлокотнике


VitusiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 07:21 (08:21)   #6
ILL
Местный
 
Аватар для ILL
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 76
Изображений в галерее: 19
Репутация: 176

ILL ПервоклашкаILL Первоклашка
По умолчанию

искренне рекомендую такую штуку SDV1102

http://www.nextbase.ru/sdv1102-phantom.html
Давно купил себе, потом еще дарил друзьям для машины просто идеальный вариант…
очень удобная штука - плоская ОТМЕННО показывает, все читает, встроенный тв тюнер, встроенный fm трансмиттер - на голове настроил радиочастоту - на всю машину dvd или mp3
нен каких проводов (только питалово)
хорошая комплектация - все что нужно реально есть полужесткий чехол на молнии, адаптеры от сети 220 и от машины- с собстенным чехольчиком, провода длыя подключения к разным девайсам, ну пульт и антенка и (докупить пожалуй можно только более удобное и эстетичное крепление между седушек - в комплекте крепеж НА подголовник)


вот крепления для этой модели..
http://www.nextbase.ru/mount.html#vm7525
Изображения
Тип файла: jpg SDV1102.jpg (22.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg SDV1102-1s.jpg (4.8 Кб, 438 просмотров)
ILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 09:17 (12:17)   #7
Игарёня
Почетный мембер
 
Аватар для Игарёня
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,337
Поблагодарил(а): 620
Благодарностей: 932
Репутация: 1484

Игарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курсИгарёня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ded
Извини друг, я с дуру такой купил. Так он из 10 дисков (новье, лицензия честная) в лучшем случае читает 2. Остальные ругает что диска нет. Может такой попался, но мнение о Philips отвратительное.
Такой-же отзыв и о Сони, Паначонике и остальных именитых брендах. Я купил какой-то китайский без названия, с ТВ-тюнером, слотом под SD, USB и остальной фигнёй - читает всё без разбору, все форматы, царапанные диски, самопальные, короче, всё, что не засуну
Игарёня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 10:24 (11:24)   #8
звеRRRь
Местный
 
Аватар для звеRRRь
 
Город: Чеховский лес
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 596
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 348
Репутация: 475

звеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классовзвеRRRь Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ded
Извини друг, я с дуру такой купил. Так он из 10 дисков (новье, лицензия честная) в лучшем случае читает 2. Остальные ругает что диска нет. Может такой попался, но мнение о Philips отвратительное.
ага, пару раз действительно не читал диски - ячетно сказать списал на то, что диски дочкины и соответственно "заляпанные и залапанные" шоколадками всякими и пальчиками... дома кстати такая же фигня наблюдается: Сонька за 500 баксов половину дисков не читает, а LG за 1500 рублев по барабану - переваривает всё.. к слову сказать, китайское пролоджи читала диски вообще отвратительно, так что зхдесь наверное еще как повезет
звеRRRь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 10:35 (11:35)   #9
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 262
Изображений в галерее: 14
Репутация: 767

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Комрады подскажите.
Задумал я поставить монитор, дюймов этак на 7 - 9, что б киндер на заднем сиденье в дороге был чем нибудь занят и не донимал с вопросами "а ещё долго?" ,
А вот куда и как воткнуть пока не определился, главное что бы ребёнку было удобно и при этом минимум монтажа.
Вот например случайно у Ха пятого увидел, но это штатная приблуда, а универсального такого девайса никто не встречал ???
Подобный девайс тут предлагают
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=10615
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 12:06 (13:06)   #10
арни
Местный
 
Аватар для арни
 
Город: Питерская москва
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 579
Поблагодарил(а): 331
Благодарностей: 295
Изображений в галерее: 10
Репутация: 776

арни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассникарни Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
а вот еще круче предложение: http://www.tuning-park.ru/?i=describe&id=3863
В этом варианте что-то есть! Побольше бы характеристик, а есчё лучше бы отзывов пользователей.
То же озаботился сей проблемой, посему стараюсь набрать максимум информации, прежде чем сделать выбор. Пишите, советуйте.
арни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 12:49 (13:49)   #11
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 262
Изображений в галерее: 14
Репутация: 767

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

так отпишись в той ветке, продавец насколько я понал заглядывает в нее.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 13:01 (13:01)   #12
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
так отпишись в той ветке, продавец насколько я понал заглядывает в нее.
Меня смущает в той ветке факт отсутствия сайта продавца. Подпольная фирма, какая то. Отзывов лузеров нет. Фотки явно китайские. В остальном вроде гармонично смотрится. Не знаю, как показывать будет но по дизайну вполне сносно. Хотя я сто раз зарекался покупать бытовую технику желтомордых брендов.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 16:07 (17:07)   #13
crcplus
Заблокирован


Причина: Реклама на аватаре. Пунк правил - 4.1.1.2
 
Город: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

crcplus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Меня смущает в той ветке факт отсутствия сайта продавца. Подпольная фирма, какая то. Отзывов лузеров нет. Фотки явно китайские. В остальном вроде гармонично смотрится. Не знаю, как показывать будет но по дизайну вполне сносно. Хотя я сто раз зарекался покупать бытовую технику желтомордых брендов.
Сайт есть www.jeja.info. Но так как мы в основном торгуем оптом, сайт ТОЛЬКО для наших клиентов, для каждого свой индивидуальный пароль доступа. На сайте присутствует коммерческая информация, которая актуальна для клиентов.
Фирма у нас абсолютно легальная, на рынке мы уже более пяти лет. Фотки не китайские, мы сами фотографировали товар, ставили его на автомобили. В Москве мы работаем с рядом автосалонов и установочных центров, так что проблем поставить в авто и сфоткать товар, сами понимаете, нет никаких. Я могу Вам прислать подробный прайс лист со всей номенклатурой. Также можете к нам приехать, если это возможно.
crcplus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Taylor (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 15:15 (15:15)   #14
Cергей-1968
Местный
 
Аватар для Cергей-1968
 
Город: Днепропетровск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 67
Благодарностей: 222
Репутация: 297

Cергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 Первоклашка
По умолчанию

Жильцам форума - моё мнение. Фаршировал по молодости машины за любые деньги всем, что продавалось. Из опыта: 1) Ехать за рулём и слушать фильм, который смотрят пассажиры, не знаю как кого, но меня сильно отвлекало. Надо делать, чтобы водитель слушал по аккустике свою музыку, а пассажиры в наушниках свой фильм. На стоянке перелез назад - переключил на аккустику и смотри сколько влезет со всемми эффектами. 2) На ходу (даже в стоячем положениие на штатном ТВ) сигнал не везде хороший и только в городе. 3) деток на ходу укачивает очень сильно когда они смотрят кино или играют в игрушки на мониторе, жёстко зафиксированном в машине, т.к. постоянно крутят глазами за экраном (пасажира покачивает на ходу по любому). Сам пробовал - не укачивало, но начинали болеть глаза, а часа через 2 и головешка побаливала. Последние машины перестал напичкивать. Купил 2 года ДВД портативный Филипс с боковой загрузкой диска 8,5 дюйма за 230 дол. (тогда). Валяется в бардачке. Дочка смотрит, на ходу, через наушни слушает (есть 2 выхода) мне не мешает. Укачивает значительно меньше, т.к. держит в руках и её качает одинаково с экраном, глазами не вертит. Играть в игры больше ей в машине нравиться на ходу в ПСП (не укачивает по той-же причине). На долгой стоянке и сам иногда смотрю, или на торпеду поставлю или на задней сидухе (в комплекте крепёж к подголовнику, никаких дырок делать в машине не надо). Звук слушаю или через наушники или через систему, подключается проводом через дополнительный штатный аудио вход. Удобно и практично. Приехал в аэропорт, положил в портфель, смотрю в самолёте. В гостиннице, особенно на отдыхе за границей, где один русский канал, подключил через провода из комплекта ДВД к любому телеку и смотри . Мнение моё личное, никому не навязываю, просто произнёс в слух. Может уже старый стал, 41 пошёл.

вот такая фиговина http://shopping.com.ua/shop/104/149/27950.html крепёж в машину тоже неплохой и простой (не на ремешках)

Последний раз редактировалось Cергей-1968; 04.03.2009 в 20:06.
Cергей-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alegan (04.03.2009), Alekzander (04.03.2009), DEN_K (04.03.2009), ValPu (24.09.2015), vital (04.03.2009), арни (04.03.2009), Игарёня (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 15:56 (15:56)   #15
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Жильцам форума - моё мнение. Фаршировал по молодости машины за любые деньги всем, что продавалось. Из опыта: 1) Ехать за рулём и слушать фильм, который смотрят пассажиры, не знаю как кого, но меня сильно отвлекало. Надо делать, чтобы водитель слушал по аккустике свою музыку, а пассажиры в наушниках свой фильм. На стоянке перелез назад - переключил на аккустику и смотри сколько влезет со всемми эффектами. 2) На ходу (даже в стоячем положениие на штатном ТВ) сигнал не везде хороший и только в городе. 3) деток на ходу укачивает очень сильно когда они смотрят кино или играют в игрушки на мониторе, жёстко зафиксированном в машине, т.к. постоянно крутят глазами за экраном (пасажира покачивает на ходу по любому). Сам пробовал - не укачивало, но начинали болеть глаза, а часа через 2 и головешка побаливала. Последние машины перестал напичкивать. Купил 2 года ДВД портативный Филипс с боковой загрузкой диска 8,5 дюйма за 230 дол. (тогда). Валяется в бардачке. Дочка смотрит, на ходу, через наушни слушает (есть 2 выхода) мне не мешает. Укачивает значительно меньше, т.к. держит в руках и её качает одинаково с экраном, глазами не вертит. Играть в игры больше ей в машине нравиться на ходу в ПСП (не укачивает по той-же причине). На долгой стоянке и сам иногда смотрю, или на торпеду поставлю или на задней сидухе (в комплекте крепёж к подголовнику, никаких дырок делать в машине не надо). Звук слушаю или через наушники или через систему, подключается проводом через дополнительный штатный аудио вход. Удобно и практично. Приехал в аэропорт, положил в портфель, смотрю в самолёте. В гостиннице, особенно на отдыхе за границей, где один русский канал, подключил через провода из комплекта ДВД к любому телеку и смотри . Мнение моё личное, никому не навязываю, просто произнёс в слух. Может уже старый стал, 41 пошёл.
У меня такая же приблуда есть тоже, я ее держу в заднем подлокотнике. Размер совпал 1х1
Буддто специально под нее сделано. Вещь нужная. Но...
Лично меня задолбали манипуляции с подключением проводов. Дети уже пару раз случайно вырывали с корнями гнездо прикуривателя 12в на задней консоли. Поэтому склоняюсь к стационарному видео-прибору. Провода встроенные
Подголовники: 1 ставить - не симметрия, видно только 1му пассажиру. 2 ставить- борзо, зато двум пассажирам видео на выбор. Один мультики смотрит, другой порнуху
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 16:01 (17:01)   #16
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 262
Изображений в галерее: 14
Репутация: 767

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

Господа, прошу называть конкретные марки и модели, а то по слову "приблуда", данный девайс отыскать весьма затруднительно.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 18:06 (18:06)   #17
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Господа, прошу называть конкретные марки и модели, а то по слову "приблуда", данный девайс отыскать весьма затруднительно.
Panasonic DVD-LS91
http://www.salontv.ru/index.php?cat=4&sub=11&id=885972
Сори за "приблуду". Просто не видел смысла рекламировать, т.к 3 года назад куплен. Полно новых в любом ларьке бытовой техники. Пост был о недостатках подобных девайсов с моей точки зрения
Кроме идеального размера в заднем подлокотнике Тура

Последний раз редактировалось Taylor; 04.03.2009 в 18:08.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 16:17 (16:17)   #18
Cергей-1968
Местный
 
Аватар для Cергей-1968
 
Город: Днепропетровск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 67
Благодарностей: 222
Репутация: 297

Cергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 Первоклашка
По умолчанию

taylor, Дети - это как атомная война, вырвут и сломают, что угодно. Я, чтоб не вырывали задний прикуриватель ногами подключаю к розетке, что возле на коробке. Провод зарядный длинный, пока не сломали ни разу. А деткам смотреть удобно не в стационарное. Специально наблюдал : и лёжа на боку, и на спине, и на животе, и сидя, и вверх ногами.
Cергей-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Taylor (04.03.2009), Игарёня (04.03.2009)
Старый 05.04.2009, 00:17 (01:17)   #19
puch
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

puch Младенец
По умолчанию

taylor,
Привет, камрады! Хочу идеей поделиться. Уже не на одну машину ставил DVD-проигрыватели. Не важно кого отвлекать: жену или тещу... Да и самому иногда посмотреть на стоянках не грех. Перепробовал все: потолочники, автономные в сумочках.. Беда одна - дырки в машине, провода, пыль в дисководе.. Сейчас озадачился попытаться установить мультимедийный проигрыватель Archos 705 WiFi.http://www.e-katalog.ru/ARCHOS-705-WIFI-160GB.htm Приборчик нравится.Корпус металлический, 160 Гбт винт, фотки можно загружать, запись с телевизора есть.... Аккумулятора хватает на 4 часа просмотра видео.... При установке FM трансмиттера вполне приличный звук через голову RNS 510/ Беда одна - не нахожу крепежа к подголовнику, либо на центральный подлокотник. Буду городить сам. Если кому будет интересно-сделаю,вывешу фотки

Последний раз редактировалось puch; 05.04.2009 в 00:24.
puch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Lightning Mcqueen (16.04.2009)
Старый 20.04.2009, 00:04 (01:04)   #20
Atra
Пользователь
 
Аватар для Atra
 
Город: Город-герой Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 180
Поблагодарил(а): 167
Благодарностей: 28
Репутация: 29

Atra Младенец
По умолчанию

   Цитата:
taylor,
Привет, камрады! Хочу идеей поделиться. Уже не на одну машину ставил DVD-проигрыватели. Не важно кого отвлекать: жену или тещу... Да и самому иногда посмотреть на стоянках не грех. Перепробовал все: потолочники, автономные в сумочках.. Беда одна - дырки в машине, провода, пыль в дисководе.. Сейчас озадачился попытаться установить мультимедийный проигрыватель Archos 705 WiFi.http://www.e-katalog.ru/ARCHOS-705-WIFI-160GB.htm Приборчик нравится.Корпус металлический, 160 Гбт винт, фотки можно загружать, запись с телевизора есть.... Аккумулятора хватает на 4 часа просмотра видео.... При установке FM трансмиттера вполне приличный звук через голову RNS 510/ Беда одна - не нахожу крепежа к подголовнику, либо на центральный подлокотник. Буду городить сам. Если кому будет интересно-сделаю,вывешу фотки
Очень интересно. Дай знать, когда решишь эту проблему.
Atra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk