Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 21:15 (22:15)   #1
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию Топ-манагеры ОД

Дорогие друзья, последние время очень много стали писать о не добросовестности манагеров, как они завышают цену на допы, что бы потом якобы сделать вам скидку побольше и все довольны я предлагаю в этой теме вывести их всех на чистую воду, а стало быть помочь с выбором честного манагера тем кому еще предстоит только приобрести туарег, и тем самым поблагодарить честных и добросовестных манагеров увеличив им количество потенциальных покупателей прошу написать всех, кто столкнулся с недобросовестностью манагеров при покупке авто. Просьба указывать фамилию манагеры и названия салона.

Последний раз редактировалось ...в.а.с.я.; 23.05.2013 в 21:26.
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:28 (22:28)   #2
ZA Touareg
Местный
 
Аватар для ZA Touareg
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 85
Репутация: 85

ZA Touareg Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Дорогие друзья, последние время очень много стали писать о не добросовестности манагеров, как они завышают цену на допы, что бы потом якобы сделать вам скидку побольше и все довольны я предлагаю в этой теме вывести их всех на чистую воду, а стало быть помочь с выбором честного манагера тем кому еще предстоит только приобрести туарег, и тем самым поблагодарить честных и добросовестных манагеров увеличив им количество потенциальных покупателей прошу написать всех, кто столкнулся с недобросовестностью манагеров при покупке авто
Камрад, с фото?!
Просто если учесть всех дилеров ВАГа, и умножить на кол-во манагеров, без фоток и кратких характеристик никак!
ZA Touareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:32 (22:32)   #3
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

Достаточно фамилии и имени, со временем получится список из человек 20-30 к которым можно будет обращаться за честным и профессиональным советом по покупке авто
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:35 (22:35)   #4
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

Тема правильная....
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
...в.а.с.я. (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 21:34 (22:34)   #5
Teether
Местный
 
Город: Щелково-Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 225
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 34
Репутация: 34

Teether Младенец
По умолчанию

Я очень доволен своим менеджером, все четко, в срок, без обмана + подарки подарил. Наверное, писать здесь название ОД и его фамилию не корректно, могут счесть за рекламу, но если кому нужно в личку напишу.
Teether вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
...в.а.с.я. (23.05.2013)
Старый 24.05.2013, 12:28 (13:28)   #6
Новый член
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Новый член Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я очень доволен своим менеджером, все четко, в срок, без обмана + подарки подарил. Наверное, писать здесь название ОД и его фамилию не корректно, могут счесть за рекламу, но если кому нужно в личку напишу.
А какие подарки, если не секрет?
Новый член вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:50 (22:50)   #7
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

а где гарантия что именно он на тебе и не оторвется? Тут все чотко зависит от твоего "лица и поведения" :)
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:54 (22:54)   #8
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а где гарантия что именно он на тебе и не оторвется? Тут все чотко зависит от твоего "лица и поведения" :)
В основном зависит конечно от человека, от человека который вам будет предлагать те или иные варианты, ведь есть еще на свете добропорядочные люди, даже в " торговле"
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 22:00 (23:00)   #9
ZA Touareg
Местный
 
Аватар для ZA Touareg
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 85
Репутация: 85

ZA Touareg Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В основном зависит конечно от человека, от человека который вам будет предлагать те или иные варианты, ведь есть еще на свете добропорядочные люди, даже в " торговле"
ZA Touareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 21:59 (22:59)   #10
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Бахиркин Костя - авилон фольксваген.

Могу еще написать пару человек из ххх и хххх
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
...в.а.с.я. (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 22:01 (23:01)   #11
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

Есть, но они нам не попадаются. сейчас поголовная власть денег, по-этому менеджер смотрит на посетителя и назначает цену. Некоторые еще и просто смотрят понравится/ не понравится.
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 22:10 (23:10)   #12
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть, но они нам не попадаются. сейчас поголовная власть денег, по-этому менеджер смотрит на посетителя и назначает цену. Некоторые еще и просто смотрят понравится/ не понравится.
Это вы говорите о торгашах так сказать от бога, которым все равно что и куда впаривать, от них не убудет, а я хочу составить хит- парад честных людей работающих в этой сфере и благодаря их добросовестности помочь им и в дальнейшем оставаться честными, ну и не голодать конечно же
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 14:22 (15:22)   #13
Anykey
Новенький
 
Аватар для Anykey
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 194
Изображений в галерее: 4
Репутация: 272

Anykey ПервоклашкаAnykey ПервоклашкаAnykey Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Есть, но они нам не попадаются. сейчас поголовная власть денег, по-этому менеджер смотрит на посетителя и назначает цену. Некоторые еще и просто смотрят понравится/ не понравится.
Может я чего-то не понимаю и за МКАДом все иначе, но мне думается, что менеджер по продажам не должен иметь возможность самостоятельно назначать цены. Есть утвержденный прайс, по нему и должен работать, скидки согласовываются в письменном виде с директором салона. Иные схемы приводят к рискам во время контрольных закупок или к махинациям самими менеджерами и снижению прибыли магазина.

Если цена на авто/допы не устраивают - идите к другому дилеру, получайте встречное более выгодное предложение (в письменном виде) и возвращайтесь в первый салон. Процедуру можно повторить несколько раз до получения желаемого эффекта, причем уже по телефону/email.

Я так получил скидку на новый туарег 2013 года 13% без допов и кредитов при весьма выгодном трейдине.
Anykey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 22:02 (00:02)   #14
Ronin.
Местный
 
Аватар для Ronin.
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 394
Благодарностей: 632
Репутация: 782

Ronin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. Старшеклассник
По умолчанию

Я могу написать негатив не про манагера,а про только про одного ОД......это АвтоГанза на шоссе Энтузиастов.При покупке авто сразу поехал туда,тк. мне тупо ближе и выяснил,что у них цены сильно разнятся с конфигуратором(как база,так и каждая опция в отдельности)естественно в пользу ОД.Если все суммировать все вместе,выводила приличная сумма переплаты!Обратил внимание манагера на это,он только отмахнулся сказав,да не смотрите вы конфигуратор,слушайте лучше меня В то время как во всех остальных ОД,все было по чесноку копейка в копейку.Я думаю всем понятно,где я машину не купил и куда я больше за машиной никогда не поеду
Ronin. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dimka632 (26.05.2013), Freezman (26.05.2013), VadimA4 (24.05.2013)
Старый 23.05.2013, 22:10 (23:10)   #15
ZA Touareg
Местный
 
Аватар для ZA Touareg
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 85
Репутация: 85

ZA Touareg Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я могу написать негатив не про манагера,а про только про одного ОД......это АвтоГанза на шоссе Энтузиастов.При покупке авто сразу поехал туда,тк. мне тупо ближе и выяснил,что у них цены сильно разнятся с конфигуратором(как база,так и каждая опция в отдельности)естественно в пользу ОД.Если все суммировать все вместе,выводила приличная сумма переплаты!Обратил внимание манагера на это,он только отмахнулся сказав,да не смотрите вы конфигуратор,слушайте лучше меня В то время как во всех остальных ОД,все было по чесноку копейка в копейку.Я думаю всем понятно,где я машину не купил и куда я больше за машиной никогда не поеду
Камрад, у меня же было все наоборот.
Авилон вешал лапшу, что машин 12 года у них не осталось (и это в феврале, хотя реклама о том, что машины 12 года в наличии идет до сих пор), мой любимый Атлант М со своим ценником куда- то пропал (брал там пассата и чинился кучу лет. Есть золотая дисконтная карта на сервис с 25% скидки), новорига тоже чушь порола. И много кого... В Ганзе менеджер сразу предложил вариант 2013 года, который мне, профессиональному продавцу, хоть и пришлось подождать месяц, пришелся по душе.
До сих пор сравниваю конфигурацию своей машины с другими вариантами и понимаю, насколько был удачным выбор.
Спасибо Вове
Остальное в личку.
ZA Touareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
...в.а.с.я. (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 22:18 (23:18)   #16
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Камрад, у меня же было все наоборот.
Авилон вешал лапшу, что машин 12 года у них не осталось (и это в феврале, хотя реклама о том, что машины 12 года в наличии идет до сих пор), мой любимый Атлант М со своим ценником куда- то пропал (брал там пассата и чинился кучу лет. Есть золотая дисконтная карта на сервис с 25% скидки), новорига тоже чушь порола. И много кого... В Ганзе менеджер сразу предложил вариант 2013 года, который мне, профессиональному продавцу, хоть и пришлось подождать месяц, пришелся по душе.
До сих пор сравниваю конфигурацию своей машины с другими вариантами и понимаю, насколько был удачным выбор.
Спасибо Вове
Остальное в личку.
У меня заказ в автоганзе сейчас, подождать осталось до конца июня, заказ оформлял 8 мая, полтора месяца и авто 2013 г.в. с 4-мя пакетами у меня в кармане
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ZA Touareg (23.05.2013)
Старый 24.05.2013, 08:21 (09:21)   #17
Hurtful
Местный
 
Аватар для Hurtful
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 192
Репутация: 192

Hurtful ПервоклашкаHurtful Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я могу написать негатив не про манагера,а про только про одного ОД......это АвтоГанза на шоссе Энтузиастов.При покупке авто сразу поехал туда,тк. мне тупо ближе и выяснил,что у них цены сильно разнятся с конфигуратором(как база,так и каждая опция в отдельности)естественно в пользу ОД.Если все суммировать все вместе,выводила приличная сумма переплаты!Обратил внимание манагера на это,он только отмахнулся сказав,да не смотрите вы конфигуратор,слушайте лучше меня В то время как во всех остальных ОД,все было по чесноку копейка в копейку.Я думаю всем понятно,где я машину не купил и куда я больше за машиной никогда не поеду
Вам просто не повезло:) Я 3-ю машину покупаю в Автоганзе (одну на Энтузиастов, вторые на Марксисткой, а по сути это одни и теже, т.к. склад и прочее находиться на Энтузиастов) и вполне доволен. Попыток наипа--ва не было, наоборот все супер было. Манагер адекватный. А то что ценник, так мы с ним все машины подбирали не через конфигуратор на сайте, а через их внутреннюю программу. Кстати потом сверил с конфигуратором, который у них на сайте и на Фольксваген рус и что-то я не заметил различия в ценах.
Hurtful вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 12:27 (13:27)   #18
ALEX PILOT
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 12
Репутация: 12

ALEX PILOT Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вам просто не повезло:) Я 3-ю машину покупаю в Автоганзе (одну на Энтузиастов, вторые на Марксисткой, а по сути это одни и теже, т.к. склад и прочее находиться на Энтузиастов) и вполне доволен. Попыток наипа--ва не было, наоборот все супер было. Манагер адекватный. А то что ценник, так мы с ним все машины подбирали не через конфигуратор на сайте, а через их внутреннюю программу. Кстати потом сверил с конфигуратором, который у них на сайте и на Фольксваген рус и что-то я не заметил различия в ценах.
Я тоже 3-ю машину заказал в Автоганзе (до этого брал два Пассата 6 и 7), сейчас жду 249 Тур с 4-мя пакетами. Поделитесь плиз, сколько стоит Ваша машина и какие скидки удалось получить?!
ALEX PILOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 12:45 (13:45)   #19
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже 3-ю машину заказал в Автоганзе (до этого брал два Пассата 6 и 7), сейчас жду 249 Тур с 4-мя пакетами. Поделитесь плиз, сколько стоит Ваша машина и какие скидки удалось получить?!
249 сил, 4 пакета, rns 850, пакет для крепления груза в багаже, и чето там еще... 2660000р., со скидкой 2300000р. это кредит+трейдин. или 2330000р. где то так
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ALEX PILOT (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 13:24 (14:24)   #20
ALEX PILOT
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 12
Репутация: 12

ALEX PILOT Младенец
По умолчанию

   Цитата:
249 сил, 4 пакета, rns 850, пакет для крепления груза в багаже, и чето там еще... 2660000р., со скидкой 2300000р. это кредит+трейдин. или 2330000р. где то так
Это Ваша первая машина в Ганзе? И какая скидка (%) была именно от дилера (без учета каско, кредита и трейдина). Они мне пытаются зажать скидку от салона, хотя я покупал у них два хайлайновых пассата и по моей рекомендации на фирму взяли Турика за 3 ляма!
ALEX PILOT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk