Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 17:07 (18:07)   #1
ant99
Местный
 
Аватар для ant99
 
Город: Donetsk-Kiev
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 311
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 138
Репутация: 213

ant99 Первоклашкаant99 Первоклашкаant99 Первоклашка
По умолчанию Свежая статейка по сравнению Кая с Туром

Свежая статейка по сравнению Кая с Туром
http://www.zr.ru/content/articles/54...ata_po_razumu/
ant99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSPb (02.06.2013), Badtur (01.06.2013), kwik (31.05.2013), Nautilus! (31.05.2013), OlegN (31.05.2013), Seawolf (31.05.2013), szao (31.05.2013), Юнус (03.06.2013)
Старый 31.05.2013, 20:50 (21:50)   #2
Rafa69
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Rafa69 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Свежая статейка по сравнению Кая с Туром
http://www.zr.ru/content/articles/54...ata_po_razumu/
Да уж не очень свежая, зимой еще читал
Rafa69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 21:08 (22:08)   #3
ant99
Местный
 
Аватар для ant99
 
Город: Donetsk-Kiev
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 311
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 138
Репутация: 213

ant99 Первоклашкаant99 Первоклашкаant99 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да уж не очень свежая, зимой еще читал
Мне не актуально, а вот кто выбирает между ними (хотя не представляю как эти машины могут конкурировать) - будет полезно почитать.
ant99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 22:01 (23:01)   #4
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

*** с пальцем еще сравнили бы и напечатали... Ппц
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 22:32 (23:32)   #5
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

да, сравнить салоны в наппе по кругу с половским пластиком и сделать вывод, что последний не беднее -- 5+

   Цитата:
У нашего «Туарега» нет блокировки заднего дифференциала, но это вопрос комплектации.
там и центральной нет.

   Цитата:
cамый слабый «Порше» – с мотором в 300 сил.
245

Последний раз редактировалось szao; 31.05.2013 в 22:58.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 08:45 (08:45)   #6
xab
Новенький
 
Город: Братислава
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 8
Репутация: 8

xab Младенец
По умолчанию

Статья на самом деле говорит о том что кай давно перестал быть эксклюзивном и ему есть великолепный конкурент, который местами его превосходит. Как по мне каждая машина в свое нише выбор вкуса и кошелька, сколько ездит вокруг наидешовейших каев в минимальной комплектации не счесть, люди берут его что бы казаться.

Хотя уже в хор комплектации он будет бомба, возможно. Лично пока не готов за его кучу тумблеров и пять колодцев платить больше чем за тур с отличной эргономикой и удобством салона. А ездить на них плюс минус и там и сям фаново
xab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:00 (11:00)   #7
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
xab
сколько ездит вокруг наидешовейших каев в минимальной комплектации не счесть, люди берут его что бы казаться.
у нас даже двухлетний пустой кай стоит дороже, чем типовой новый-не249 НФ. и в нем гарантированно будет кожаный салон с эл.приводом и удобоваримый звук ;-)

но пендоского хлама и правда море. правда под чурками и их телками.

   Цитата:
Лично пока не готов за его кучу тумблеров и пять колодцев платить больше чем за тур с отличной эргономикой и удобством салона.
к сож, тут ситуация перекошена в обоих случаях: салон НФ совершенно не соответствует цене и таковым остается при любом ценнике, а Кай стоит дороже, чем стоило бы ;-) но это оставляет неплохую нишу для ML. он еще не так дорог как Кай, но уже гораздо приличнее (премиальнее), чем НФ.

Последний раз редактировалось szao; 01.06.2013 в 10:25.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:35 (11:35)   #8
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
салон НФ совершенно не соответствует цене и таковым остается при любом ценнике, а Кай стоит дороже, чем стоило бы ;-) но это оставляет неплохую нишу для ML. он еще не так дорог как Кай, но уже гораздо приличнее (премиальнее), чем НФ.
ну это лично ваше мнение не нужно его выдавать за аксиому! все журналисты в один голос пишут в разных изданиях что у тура хороший качественный салон и эргономичный, а насчет того что в ML гораздо приличнее все, то я бы тут поспорил. сидел я в этом ML и ничуть там не премиальнее чем в туре. дисплей черно белый на приборке, кожа на сидениях не лучше чем в туре, пластик такого же качества как и в туре, центральная консоль на любителя, монитор в консоли не тачскрин ну и т.д. ну а внешне я вообще молчу про ML, но это уже на любителя так сказать, на вкус и цвет пирожки разные.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:50 (11:50)   #9
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ну это лично ваше мнение не нужно его выдавать за аксиому!
это голый факт.
откройте по ссылке статью и посмотрите, что там, где у НФ лысый твердый дешевый пластик от Поло (или Тигуана, если угодно), который занимает половину дверных карт (а без наппы еще подлокотники и ручки), у кая - кожа (да, это недешевая опция) ***. что тут может быть субъективного - загадко.
дешевый блестящий чорный пластик на руле и рамке мульдимедии, которые по-кетайски режут глаз даже в супеэксклюзиве - тоже поразительная лажа.
даже такая мелочь как центральный туннель у НФ на 2/3 это твердый пластик, а у Кая дорогой ковролин вплоть до верхней накладки (которая может быть в коже).

об эргономике я ни слова не написал, но даже за прокол с приборкой, главные шкалы которой перекрывает руль, и подогрев руля через подменю, - сразу "неуд" надо ставить. и что тут субъективного - тоже загадко.

я не пишу "не красиво" или "не стильно" (тот же глянцевый чорный неплох со спорт-пакетом). только о дешевизне отделки и примитивном дизайне. и эту идею четко провели для того, чтобы кай с первого взгляда был премиальнее на две головы.

*** - в ML опция отделки кожей торпедо, дверей, ц.консоли, .. недорога (а с пакетом Interior и ваще по сути бесплатна), в отличии от Кая. но у Кая больше вариантов доп.отделки всех элементов салона (вплоть до шпона на потолочных ручках). например, на фото база сидений и ц.туннель в коже.

Последний раз редактировалось szao; 01.06.2013 в 11:05.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 18:51 (18:51)   #10
serzah
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 127
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 10
Репутация: 35

serzah Младенец
По умолчанию

   Цитата:
это голый факт.
откройте по ссылке статью и посмотрите, что там, где у НФ лысый твердый дешевый пластик от Поло (или Тигуана, если угодно), который занимает половину дверных карт (а без наппы еще подлокотники и ручки), у кая - кожа (да, это недешевая опция) ***. что тут может быть субъективного - загадко.
дешевый блестящий чорный пластик на руле и рамке мульдимедии, которые по-кетайски режут глаз даже в супеэксклюзиве - тоже поразительная лажа.
даже такая мелочь как центральный туннель у НФ на 2/3 это твердый пластик, а у Кая дорогой ковролин вплоть до верхней накладки (которая может быть в коже).

об эргономике я ни слова не написал, но даже за прокол с приборкой, главные шкалы которой перекрывает руль, и подогрев руля через подменю, - сразу "неуд" надо ставить. и что тут субъективного - тоже загадко.

я не пишу "не красиво" или "не стильно" (тот же глянцевый чорный неплох со спорт-пакетом). только о дешевизне отделки и примитивном дизайне. и эту идею четко провели для того, чтобы кай с первого взгляда был премиальнее на две головы.

*** - в ML опция отделки кожей торпедо, дверей, ц.консоли, .. недорога (а с пакетом Interior и ваще по сути бесплатна), в отличии от Кая. но у Кая больше вариантов доп.отделки всех элементов салона (вплоть до шпона на потолочных ручках). например, на фото база сидений и ц.туннель в коже.
Действительно странно сделан Nf, он конечно не Тигуан или Поло, ибо там еще все по VW-ки, но и не такой как Фаэтон, на мой взгляд нынешний Тур это Пассат, предыдущий (GP) это Фаэтон и дело не только в ручке КПП. Ни R-ки, ни новых технологий (уж могли бы на вектор ZF и гидрозамки разориться) может что то перепадет в рестале, а то уж по сравнению с двоюродным (каеном) и троюродным (Q7) братьями как то уныленько. Но конечно все остальное дороже и т.д.)))
serzah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:56 (11:56)   #11
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,431
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

Поддержу мнение, что внешний вид МЛ и скрипящий китайский пластик на любителя. Пластик и интерьер увидел и почувствовал у знакомой в GLK. В прочем у тура , тоже скрипит)

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
   Цитата:
об эргономике я ни слова не написал, но только за прокол с приборкой, главные шкалы которой перекрывает руль, и подогрев руля через подменю, - сразу "неуд" надо ставить.
Про перекрывание рулем приборов-в точку. Но уже как-то пристроился) Про подогрев руля, тоже пристроился) Утром когда холодно, РНСка работает в режиме климат. ткнуть пальцем труда особого нет)

Последний раз редактировалось Seawolf; 01.06.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:56 (11:56)   #12
валери миллер
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 203
Репутация: 203

валери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поддержу мнение, что внешний вид МЛ и скрипящий китайский пластик на любителя. Пластик и интерьер увидел и почувствовал у знакомой в GLK. В прочем у тура , тоже скрипит)
Мл с новой мордый спорный.... но скрипит туарег не меньше!!!
валери миллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 10:57 (11:57)   #13
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,431
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мл с новой мордый спорный.... но скрипит туарег не меньше!!!
Так я и не спорю
Ой вы уже Кармен

Последний раз редактировалось Seawolf; 01.06.2013 в 11:00.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 11:16 (12:16)   #14
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мл с новой мордый спорный....
новый ML и GL на удивление пошли наперекор тренду делать большие машины визуально латентно-гейскими и скромными. даже новый Х5 выглядит меньше и спокойнее, хотя он крупнее.
зато это вкупе с обвесом выглядит бомбой. в то время как НФ в R-лайн останется большим и уже непрактичным Тигуаном.

Последний раз редактировалось szao; 01.06.2013 в 11:44.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 11:41 (12:41)   #15
валери миллер
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 203
Репутация: 203

валери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
новый ML и GL на удивление пошли на перекор тренду делать большие машины визуально латентно-гейскими и скромными. даже новый Х5 выглядит меньше и спокойнее, хотя он крупнее.
зато это вкупе с обвесом выглядит бомбой. в то время как НФ в R-лайн останется большим и уже непрактичным Тигуаном.
в августе забираю мл , сравню)
валери миллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 11:44 (12:44)   #16
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
в августе забираю мл , сравню)
обязательно закажите камеры кругового обзора! недорого (45тр).
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 18:42 (18:42)   #17
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

В АМГ пакете МЛ прилично выглядит,достаточно зло и динамично.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (229.9 Кб, 66 просмотров)
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 20:56 (21:56)   #18
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
обязательно закажите камеры кругового обзора! недорого (45тр).
знаю человека у которого есть все 4 камеры и он говорит что это баловство и если бы он еще раз покупал тур он был их не покупал.

   Цитата:
дешевый блестящий чорный пластик на руле и рамке мульдимедии, которые по-кетайски режут глаз даже в супеэксклюзиве - тоже поразительная лажа.
ну это ваше мнение а вы его пытаетесь выдать тут за аксиому, вы тогда пишите что ИМХО и никаких вопросов тут не будет. такой же черный пластик можно во многих марках найти например в бмв и ничего многим нравится. просто вас послушает у вас одно сравнение торпеды в коже нет, тунеля в коже нет значит все г.....
вы что маньяк по коже? не всем она везде нужна лично мне торпеда в коже не нравится и я бы ее не купил хоть и могу, да и тунель в коже мне тоже не нужен, зачем? чтобы ее поцарапать или затереть ее чем-то по быстрому? мне больше нравится пластик и говорить о том что если нет там кожи значит это г... машина. Вас просто послушать так вы при любом удобном случаи хаете туарег, ну если он вам так не нравится просто пройдите мимо, так нет вы же спать не можете чтобы в каждой теме это не понаписать. никто не говорит что туарег равен каю, нет, но и он не тигуан и не поло и если вы это не понимаете, то это тоже самое что объяснять человеку у которого нет ног с детства, что как прикольно бегать по травке босиком, он может это только представить но ощущения почувствовать не сможет никогда.

   Цитата:
В АМГ пакете МЛ прилично выглядит,достаточно зло и динамично.
ну это тоже на любителя, мне вот не нравится он и в амг пакете и без, а эта нижняя часть морды в хроме вообще ужас(лично для меня)! но опять же повторюсь на вкус и цвет все пирожки разные, есть люди кому и турик не нравится сильно, такие как сзао например и это нормально!!!

Последний раз редактировалось Nautilus!; 01.06.2013 в 20:59.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 21:06 (21:06)   #19
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
знаю человека у которого есть все 4 камеры и он говорит что это баловство и если бы он еще раз покупал тур он был их не покупал.



ну это ваше мнение а вы его пытаетесь выдать тут за аксиому, вы тогда пишите что ИМХО и никаких вопросов тут не будет. такой же черный пластик можно во многих марках найти например в бмв и ничего многим нравится. просто вас послушает у вас одно сравнение торпеды в коже нет, тунеля в коже нет значит все г.....
вы что маньяк по коже? не всем она везде нужна лично мне торпеда в коже не нравится и я бы ее не купил хоть и могу, да и тунель в коже мне тоже не нужен, зачем? чтобы ее поцарапать или затереть ее чем-то по быстрому? мне больше нравится пластик и говорить о том что если нет там кожи значит это г... машина. Вас просто послушать так вы при любом удобном случаи хаете туарег, ну если он вам так не нравится просто пройдите мимо, так нет вы же спать не можете чтобы в каждой теме это не понаписать. никто не говорит что туарег равен каю, нет, но и он не тигуан и не поло и если вы это не понимаете, то это тоже самое что объяснять человеку у которого нет ног с детства, что как прикольно бегать по травке босиком, он может это только представить но ощущения почувствовать не сможет никогда.
Не,он не только Туарег хает,на мерсо клубе например он хаит дизель и говорит что он отстой,хотя все тесты в сравнении дизеля и аналогичного бензина на МЛке признали что дизель куда интереснее,он же доказывает обратное.
кстате интересно почитать его мысли на другом форуме,он там отчасти МЛ опускает,хотя тут говорит что зе бест

п.с. а панель в коже все же круто,красиво и практично и ни очень дорого.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
   Цитата:
ну это тоже на любителя, мне вот не нравится он и в амг пакете и без, а эта нижняя часть морды в хроме вообще ужас(лично для меня)! но опять же повторюсь на вкус и цвет все пирожки разные, есть люди кому и турик не нравится сильно, такие как сзао например и это нормально!!!
Ну Тур тоже не верх совершенства,в Р-Лайне он красив,тут без разговоров а вот без как то уныл,особенно на штатных 17 колесах.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Nautilus!, вы тоже как то уж слишком рьяно защищаете Тура,это всего лишь кусок железа,хоть и неплохой. Для меня вообще уже нет такого,чтоб прямо восторг дикий,ну хорошая машина ну и ладно и другие есть хорошие и не хуже,сегодня одна,завтра другая.....

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
   Цитата:
нижняя часть морды в хроме
я подумываю покрыть ее темным лаком и сделать темный хром,должно быть красиво.

Последний раз редактировалось cusco; 01.06.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 21:56 (22:56)   #20
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ну это ваше мнение а вы его пытаетесь выдать тут за аксиому
я привел неоспоримый факт прямо по теме.
что кому и где нравится или нет - дело других споров.

не вижу смысла раздувать персональные войны из-за ущемленного самолюбия.

   Цитата:
знаю человека у которого есть все 4 камеры и он говорит что это баловство и если бы он еще раз покупал тур он был их не покупал.
но когда ему придется прижаться боком и он ткнет пальцем в экран и выполнит задачу легко и удобно - речь о баловстве не встанет.

Последний раз редактировалось szao; 01.06.2013 в 21:59.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk