Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 21:54 (22:54)   #1
eurosat
Новенький
 
Аватар для eurosat
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 30

eurosat Младенец
По умолчанию Рваная Дыра в Воздушном фильтре

Сегодня пришел ужас и на мою улицу. Еду я спокойно , по родному Питеру , в том то и дело обращаю внимание что спокойно без перегазовок и раскручивания турбин в максимальные обороты. Вдруг после трогания с перекрестка мой тур (объем 2.5 дизель) перестает вдруг тянуть вообще , обороты максимум 2500 , тяги никакой, ели третью скорость включает, мксимально можно разогнаться 30 км в час. Полное впечатление что не работает турбина вообще. Выехав из пробки останавливаюсь, открываю капот и на свое удивление вижу размозженный в труху корпус воздушного фильтра (фото с сотового телефона прикладываю)
Сначала я минут десять пытался понять чем его так разколбасило , потом поняв что это уму пока не постижимо, задался вопросом как ехать дальше к дому и все такое....
Залепив скотчем (кучей полосок ) кое как эту дыру вот добрался до дома и теперь найдя в нашей конфе топик про разрывающиеся само-собой фильтры (http://www.touareg-club.net/forum/sh...2%EA%E0&page=4) понял что я не первый в своем роде.
Но вопрос меня мучает другой.... Когда это произошло... и на что я попал.......(гарантии уже нет)
Тока замена корпуса фильтра или еще и на дорогущую турбину...
Вопрос когда это случилось мучает меня... Как тока он лопнул и электроника умная выключила турбину или же он лопнул уже давно (я недели две под капот не заглядывал, а сообщений на щетке прибора до сих пор нет никакого по этому поводу) Если он лопнул так давно то я понимаю что накрылась турбина из-за того что машина эксплуатировалась без фильтра... и просто банально она умерла от кучи грязи из воздуха....

Уважаемы форумчане помогите , у кого такое было, (корпуса фильтра на станции у нас нету, приедет недели через две тока новый) а пока его нет, не понять турбина отключилась элетроникой или умерла от грязи....
вопрос как ведет себя тур когда пробивает фильтр.... как люди об этом узнают.... в ( топике ссылку на который я давал.. человек пишет что у него такое аж два раза было.. а вот едет машина с пробитым или нет...я так и непонял?


на второй страничке топика смотрите отчет о ремонте и о выяснении причины ситуции
Изображения
Тип файла: jpg filtr.jpg (43.4 Кб, 400 просмотров)

Последний раз редактировалось eurosat; 12.09.2008 в 22:44. Причина: добавление ссылки на отчет о ремонте
eurosat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 22:57 (22:57)   #2
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

замена корпуса или крышки корпуса(крашка отдельно не продается) цена 6500-8000руб-выкинуть сетку на входе воздуха-вот и все
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 09:35 (10:35)   #3
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

турбина не умрет - она весьма простая и железная штука :-)

на фото фильтр девственно чист - как же так?
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 09:38 (12:38)   #4
Жексон
Бывалый
 
Аватар для Жексон
 
Город: Пермь
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,552
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,097
Изображений в галерее: 290
Репутация: 2428

Жексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курсЖексон Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
AMP

на фото фильтр девственно чист - как же так?
Вся пакость оседала на сетке. Вот и фильтр чистый, вот и порвало.


З.Ы. Ээээх надо в очередной раз свою сетку проверить. Может пора чистить.

Последний раз редактировалось Жексон; 11.09.2008 в 09:49.
Жексон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 09:40 (12:40)   #5
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
AMP
турбина не умрет - она весьма простая и железная штука :-)

на фото фильтр девственно чист - как же так?
Что-то с фильтром действительно непонятки - чистота, как на новом!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:07 (11:07)   #6
eurosat
Новенький
 
Аватар для eurosat
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 30

eurosat Младенец
По умолчанию

не понял что всех смутила якобы чистота воздушного фильтра, я за ним слежу и меняю раз в 5-7 тысяч , особенно летом , вот и тот что счас стоит поставлен около месяца назад ( 1500 км)
а что он должен быть черным чтоль? , никогда не видел черного фильтра , да и пыль вся на нем как раз с другой внешней стороны, беда то вся в том что рвет корпус уже после фильтра и машина остается вообще без фильтра....
eurosat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:12 (14:12)   #7
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
не понял что всех смутила якобы чистота воздушного фильтра, я за ним слежу и меняю раз в 5-7 тысяч , особенно летом , вот и тот что счас стоит поставлен около месяца назад ( 1500 км)
а что он должен быть черным чтоль? , никогда не видел черного фильтра , да и пыль вся на нем как раз с другой внешней стороны, беда то вся в том что рвет корпус уже после фильтра и машина остается вообще без фильтра....
Беда в том, что есть сетка из-за которой все и происходит.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:15 (13:15)   #8
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Беда в том, что есть сетка из-за которой все и происходит.
Блин, все. Напугали окончательно. Седни как раз на сервисе потребую, чтобы ее нашли и убрали (или не нашли и мню успокоили)!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 19:37 (22:37)   #9
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Беда в том, что есть сетка из-за которой все и происходит.
Ну вот, докладываю. Побывал на сервисе "вольф" е-бург. основная причина - скрипы при езде в раионе козырька приборной панели. Вышел сервисмен, проехался со мной, подтвердил, типа, да, скрипит. и СРАЗУ - пробьем, не попадаете ли вы под акцию по устранению скрипа (оказывается, на нек-рых турах сам производитель признал наличие проблемы скрипа). Пробил - не попадаю. Ладно, запишем вас на ... договорились на 20.09. Тут я слегка напряженным тоном спрашиваю - раз не по акции, я что за это платить должен??? Машине 3 недели, и уже скрипит! Он - ну, не знаю, мастер по гарантии посмотрит и решит, подхоит это под бесплатное или нет. Ну, я напряжение усилил и заявляю, что если бы хотел скрипучую машинку, то купил бы жигу, а за 90килобаксов ХОЧУ МАШИНУ БЕЗ СКРИПА!!! И, типа, принципиально платить не буду, и бла-бла -бла.. Тут он хитро выкручивается - ладно-ладно, вы же у нас тура покупали, уж как нибудь решим, не волнуйтесь, мы, типа, наших клиентов любим.
Но вот на вопросе про сеточку он свое взял! Злорадно сообщил, что она у меню есть, и, если, не дай бог, я приеду на сервис без нее - сразу же п@дец моей гарантии! Поскольку она страшно необходима зимой, при попадании снега ПРЕДОТВРАЩАЕТ ГИДРОУДАР! В общем, не выдержал я, дал ему адрес нашего сайта, пусть читает и приобщается к прекрасному. Глядишь, может что и выйдет путнего. Резюме - ходить в сервис, не посидев предварительно на форуме - БЕСПОЛЕЗНЯК!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 05:39 (09:39)   #10
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, докладываю. Побывал на сервисе "вольф" е-бург. основная причина - скрипы при езде в раионе козырька приборной панели. Вышел сервисмен, проехался со мной, подтвердил, типа, да, скрипит. и СРАЗУ - пробьем, не попадаете ли вы под акцию по устранению скрипа (оказывается, на нек-рых турах сам производитель признал наличие проблемы скрипа). Пробил - не попадаю. Ладно, запишем вас на ... договорились на 20.09. Тут я слегка напряженным тоном спрашиваю - раз не по акции, я что за это платить должен??? Машине 3 недели, и уже скрипит! Он - ну, не знаю, мастер по гарантии посмотрит и решит, подхоит это под бесплатное или нет. Ну, я напряжение усилил и заявляю, что если бы хотел скрипучую машинку, то купил бы жигу, а за 90килобаксов ХОЧУ МАШИНУ БЕЗ СКРИПА!!! И, типа, принципиально платить не буду, и бла-бла -бла.. Тут он хитро выкручивается - ладно-ладно, вы же у нас тура покупали, уж как нибудь решим, не волнуйтесь, мы, типа, наших клиентов любим.
Но вот на вопросе про сеточку он свое взял! Злорадно сообщил, что она у меню есть, и, если, не дай бог, я приеду на сервис без нее - сразу же п@дец моей гарантии! Поскольку она страшно необходима зимой, при попадании снега ПРЕДОТВРАЩАЕТ ГИДРОУДАР! В общем, не выдержал я, дал ему адрес нашего сайта, пусть читает и приобщается к прекрасному. Глядишь, может что и выйдет путнего. Резюме - ходить в сервис, не посидев предварительно на форуме - БЕСПОЛЕЗНЯК!
Ну все,мля, сча они начитаются на нашем сайте и станут вумными.
Сетку не буду трогать пока на гарантии, а то снега у на по самое не балуй.
А скрип, акция, не акция, машина на гарантии, пусть исправляют. Скажи я от скрипа засыпаю за рулем. Засну как нибудь и ..... Леш, ты же врач, загрузи терминами, как они тебя Так сказать подлечи.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АлексЧёрный (07.01.2014)
Старый 12.09.2008, 07:35 (10:35)   #11
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну все,мля, сча они начитаются на нашем сайте и станут вумными.
Сетку не буду трогать пока на гарантии, а то снега у на по самое не балуй.
А скрип, акция, не акция, машина на гарантии, пусть исправляют. Скажи я от скрипа засыпаю за рулем. Засну как нибудь и ..... Леш, ты же врач, загрузи терминами, как они тебя Так сказать подлечи.
Саш, мосх мона грузить тока тогда, когда он есть!!! И лечить его, соответственно!!! Но - "упрямству храбрых поем мы песню!" А про заснуть за рулем - вредный ты и злопамятный!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 09:41 (09:41)   #12
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, докладываю. Побывал на сервисе "вольф" е-бург. основная причина - скрипы при езде в раионе козырька приборной панели. Вышел сервисмен, проехался со мной, подтвердил, типа, да, скрипит. и СРАЗУ - пробьем, не попадаете ли вы под акцию по устранению скрипа (оказывается, на нек-рых турах сам производитель признал наличие проблемы скрипа). Пробил - не попадаю. Ладно, запишем вас на ... договорились на 20.09. Тут я слегка напряженным тоном спрашиваю - раз не по акции, я что за это платить должен??? Машине 3 недели, и уже скрипит! Он - ну, не знаю, мастер по гарантии посмотрит и решит, подхоит это под бесплатное или нет. Ну, я напряжение усилил и заявляю, что если бы хотел скрипучую машинку, то купил бы жигу, а за 90килобаксов ХОЧУ МАШИНУ БЕЗ СКРИПА!!! И, типа, принципиально платить не буду, и бла-бла -бла.. Тут он хитро выкручивается - ладно-ладно, вы же у нас тура покупали, уж как нибудь решим, не волнуйтесь, мы, типа, наших клиентов любим.
Но вот на вопросе про сеточку он свое взял! Злорадно сообщил, что она у меню есть, и, если, не дай бог, я приеду на сервис без нее - сразу же п@дец моей гарантии! Поскольку она страшно необходима зимой, при попадании снега ПРЕДОТВРАЩАЕТ ГИДРОУДАР! В общем, не выдержал я, дал ему адрес нашего сайта, пусть читает и приобщается к прекрасному. Глядишь, может что и выйдет путнего. Резюме - ходить в сервис, не посидев предварительно на форуме - БЕСПОЛЕЗНЯК!
Чмори их, УРОДОВ! Ваще офигели ! От меня на сервисах просто шарахаются, поэтому все принимают решение со мной не ругаться, а дружить! А то, загоню за Можайск!

Гы, Гы!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 10:24 (13:24)   #13
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чмори их, УРОДОВ! Ваще офигели ! От меня на сервисах просто шарахаются, поэтому все принимают решение со мной не ругаться, а дружить! А то, загоню за Можайск!

Гы, Гы!
Строить сервисы по струнке - дело правильное, но лучше их не "чморить", а изгаляться деликатненько, с воображением, чтобы и самому приятно было, и они строились, и друззям потом можно было рассказать, широко махая руками В общем, по Жванецкому - "тоньше и тщательнЕе"!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 08:01 (11:01)   #14
boss0401
Новенький
 
Аватар для boss0401
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 1
Репутация: 1

boss0401 Младенец
По умолчанию

У меня 67 пробег,про сетку забыл,надо в выходные с фонариком заглянуть,а то как бы чего не вышло !
boss0401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:16 (11:16)   #15
VETER
Местный
 
Аватар для VETER
 
Город: Петрозаводск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 638
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 267
Репутация: 719

VETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классовVETER Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
не понял что всех смутила якобы чистота воздушного фильтра, я за ним слежу и меняю раз в 5-7 тысяч , особенно летом , вот и тот что счас стоит поставлен около месяца назад ( 1500 км)
а что он должен быть черным чтоль? , никогда не видел черного фильтра , да и пыль вся на нем как раз с другой внешней стороны, беда то вся в том что рвет корпус уже после фильтра и машина остается вообще без фильтра....
Сетку в топку однозначно много раз писали об этом, снять левую фару и вот она пакость с права видна ---на помойку ее!!!!!!!!
VETER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 11:04 (12:04)   #16
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
не понял что всех смутила якобы чистота воздушного фильтра, я за ним слежу и меняю раз в 5-7 тысяч , особенно летом , вот и тот что счас стоит поставлен около месяца назад ( 1500 км)
смущает то, что при замене фильтра не проводится осмотр сетки.
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:19 (14:19)   #17
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Еще вопрос. У тех кто столкнулся с разрывом корпуса воздушного фильтра, в правом подкрылке есть решетка. Потому что у меня есть только на левом подкрылке. Но видел Туры у которых эта решетка с обеих сторон, но на последних, смотрел у дилера, только слева.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:57 (13:57)   #18
-Tornado-
Местный
 
Аватар для -Tornado-
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 119
Репутация: 246

-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка
По умолчанию

А как снимается фара, чтоб решётку посмотреть ?
-Tornado- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 11:05 (15:05)   #19
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А как снимается фара, чтоб решётку посмотреть ?
Как снять тут
А на сетку проще посмотреть, вооруживщись фонариком, открыть капот и посмотреть в щель между правой фарой и бампером. Ее очень хорошо видно или не видно, если ее нет.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
boss0401 (28.05.2009)
Старый 11.09.2008, 11:19 (14:19)   #20
-Tornado-
Местный
 
Аватар для -Tornado-
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 119
Репутация: 246

-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как снять тут
А на сетку проще посмотреть, вооруживщись фонариком, открыть капот и посмотреть в щель между правой фарой и бампером. Ее очень хорошо видно или не видно, если ее нет.
Благодарю
-Tornado- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk