Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 12:19 (13:19)   #161
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, без цифр " пройдено км" и "средняя скорость" картинки цифр расхода ниочем.

по вторых - да может невыгодно это, не совсем рационально. вопрос религии. В ДЕНЬГАХ однозначно получится выгоднее вообще купить машину поменьше и попроще. а то и две машины может получиться выгоднее в конечном итоге на калькуляторе.
Сейчас 5300км и комп не обнулял, то есть получается 13.7л/100км это за весь период и пробки и не пробки. Дальше Сергиево Посада (1раз в Сергиево Печорскую лавру выезжал) никуда из Москвы ещё не выбирался. Средняя скорость за всё время 29км/ч. Это я к тому, что не надо хаять бензотур, как какого-то мастодонта, который немеренно хавает топливо. Ничего личного, к дизелю отношусь ровно, отличный движок со своими плюсами и минусами.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
   Цитата:
Перешел на дизель Танеко от Татнефти - расход походу еще на примерно литр упал. Татнефть клянется, что их Танеко Евро-6, с моющими и экономящими присадками. Субъективно - мотору хорошо на Танеке, динамика отменная. Да и стоит он в Москве 33.80 (по выходным). И разве нет экономии на дизеле? ;)
Экономия то по расходу есть, но вот только TDI в базе на 435000р.дороже бензинового стоит. И чтобы догнать бензотура по цене, надо проехать порядка 300000км.

Последний раз редактировалось nostrum; 11.05.2015 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 12:39 (15:39)   #162
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Это я к тому, что не надо хаять бензотур, как какого-то мастодонта, который немеренно хавает топливо.
да про бензин в теме и не вспоминал никто. сами же вклинились.)))

   Цитата:
Экономия то по расходу есть, но вот только TDI в базе на 435000р.дороже бензинового стоит. И чтобы догнать бензотура по цене, надо проехать порядка 300000км.
меньше разница между бензином и дизелем, а ньюансов больше. и не нада про всякую динамику тут опять раздувать. :-Р

бензинщики сами же троллят в темах по какойто внутренней неудовлетворенности совершенной единоразовой экономией при покупке. видимо при каждой заправке всё таки точит червячок сомнений.))) у дизелистов наоборот - 1 раз забашлял - а потом сплошная радость.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 13:23 (14:23)   #163
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:

меньше разница между бензином и дизелем, а ньюансов больше. и не нада про всякую динамику тут опять раздувать. :-Р

бензинщики сами же троллят в темах по какойто внутренней неудовлетворенности совершенной единоразовой экономией при покупке. видимо при каждой заправке всё таки точит червячок сомнений.))) у дизелистов наоборот - 1 раз забашлял - а потом сплошная радость.
Нет не меньше, это цифра с официального сайта фольксвагена. А по поводу экономии я бы сказал каждому своё, кто-то готов сразу крупную сумму забошлять, а кто-то по чуть-чуть переплачивать на АЗС. Истина лишь в том, что в целом, дизельный тур в России, не будет экономичнее бензинового. А насчёт того,что сами влезли, посмотрите выше, сколько раз Камрады дизелисты сравнивали расход своих "суперэкономичных" движков с прожорливыми до неприличия бензотурами.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 13:36 (16:36)   #164
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

когда у кого-то получается расход ниже заведомо итак нереального "идеально-паспортного" я както уже не очень верю. наверняка есть подвох.
выше - бывает. а вот ниже заявленного производителем ещё не разу лично не наблюдал.
если ваг пишет для 3,6 расход в городе 14,4, а кто-то получает 13,7 или даже 14,0 в городе - дело тут "нечистое"


считаю, что если у меня получается на дизеле примерно +10-12% к паспортному, значит и на бензинке будет таже самая пропорция у меня лично, в моих режимах эксплуатации (а это как раз реальные для 3,6 прим 16л/100км - такие и чуть выше цифры я видел на тестовых машинах).

Последний раз редактировалось fly der; 11.05.2015 в 13:40.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2015, 13:49 (14:49)   #165
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
когда у кого-то получается расход ниже заведомо итак нереального "идеально-паспортного" я както уже не очень верю. наверняка есть подвох.
выше - бывает. а вот ниже заявленного производителем ещё не разу лично не наблюдал.
если ваг пишет для 3,6 расход в городе 14,4, а кто-то получает 13,7 или даже 14,0 в городе - дело тут "нечистое"


считаю, что если у меня получается на дизеле +10% к паспортному, значит и на бензинке будет таже самая пропорция у меня лично, в моих режимах эксплуатации.
Я ничего не хочу доказывать или опровергать, все выводы и расчёты я делал основываясь на показаниях бортового компьютера (возможно, что он привирает, но он так же должен привирать и на дизелях) и фото подлинное без фотошопа. Для себя вижу ответ в экономичности своего тура в том, что машина новая, фильтра чистые ну и езжу с головой, редко применяю стиль газ -тормоз.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 00:40 (01:40)   #166
speed13
Гость
 
Город: Белгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

speed13 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Экономия то по расходу есть, но вот только TDI в базе на 435000р.дороже бензинового стоит. И чтобы догнать бензотура по цене, надо проехать порядка 300000км.
это мне стало понятно только после покупки TDI.
Расход мой 11город/9трасса.✌
speed13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 09:53 (12:53)   #167
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Нет не меньше, это цифра с официального сайта фольксвагена.
меньше разница между 249 и 204. и базы разные. и не нада про динамику.)))
   Цитата:
И чтобы догнать бензотура по цене, надо проехать порядка 300000км.
видимо чтобы продать б/у по одинаковой цене потом.)))
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 09:57 (10:57)   #168
uwb76
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 4
Репутация: 4

uwb76 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я ничего не хочу доказывать или опровергать, все выводы и расчёты я делал основываясь на показаниях бортового компьютера (возможно, что он привирает, но он так же должен привирать и на дизелях) и фото подлинное без фотошопа. Для себя вижу ответ в экономичности своего тура в том, что машина новая, фильтра чистые ну и езжу с головой, редко применяю стиль газ -тормоз.
Бортовой комп неверно считает расход в пробках когда стоишь и отображается л/ч. Тут уже писали комрады и я убедился в их правоте.
Поэтому реал расход у Вас не меньше 16 будет. Сам езжу на дизеле 245hp расход 12, средняя скорость 23км/ч, а по чекам расход 13,5 летом и 14 зимой. Если ехать по трассе и не стоять вообще, то комп показывает верно, но это не наш с вами случай.

Так что не обманывайтесь и не обманывайте других. Я понимаю, что вы не со зла), но если не лень замерьте по баку и напишите сюда.
uwb76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 10:04 (11:04)   #169
КАВ
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 440
Поблагодарил(а): 7,173
Благодарностей: 1,414
Репутация: 1739

КАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курсКАВ Первый курс
По умолчанию

На днях заправил свой Туарег (3.0TDI/245 л.с.).

После пробега в 27 км по ближнему Подмосковью запас хода 1120 км.






Заодно сделал скриншот расхода за длительное время.

Пробег по Москве и ближнему Подмосковью.


КАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 10:07 (11:07)   #170
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

Тогда уж и пробег считайте по GPS, поскольку у многих колёса разные, что легко может давать разницу до 10%.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 10:07 (11:07)   #171
uwb76
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 4
Репутация: 4

uwb76 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Средняя скорость за всё время 29км/ч. Это я к тому, что...
А вот скорость 29км/ч это очень хорошая для пробок и города. У меня при такой средней расход был в районе 10.
В целом дизель не сильно экономичней, да и туповат (трехлитровый), но все же древний бензин без турбины совсем не едет. Сорри, не удержался))
uwb76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 17:26 (18:26)   #172
vazden
Местный
 
Аватар для vazden
 
Город: МО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 623
Поблагодарил(а): 520
Благодарностей: 626
Репутация: 676

vazden Ученик средних классовvazden Ученик средних классовvazden Ученик средних классовvazden Ученик средних классовvazden Ученик средних классовvazden Ученик средних классов
По умолчанию

Комп конечно врет, но и на заправках не доливают. Сегодня на Трассе в Щелково замерил после того как заправил 102 литра.
Изображения
Тип файла: jpg 20150512_145814.jpg (153.0 Кб, 66 просмотров)
vazden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 20:59 (23:59)   #173
Eduardo
Местный
 
Аватар для Eduardo
 
Город: Уфа
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 53
Репутация: 28

Eduardo Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Комп конечно врет, но и на заправках не доливают. Сегодня на Трассе в Щелково замерил после того как заправил 102 литра.
Недолив - это "Бич" нашей системы АЗС. Почти на всех АЗС постоянно идет недолив диз.топлива. Особенно на при трассовых. В среднем от 5 до 7%. Встречались и до 14%. И что делать? Куда жаловаться? "Хрен" докажешь!!!
Eduardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2015, 22:03 (23:03)   #174
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А вот скорость 29км/ч это очень хорошая для пробок и города. У меня при такой средней расход был в районе 10.
В целом дизель не сильно экономичней, да и туповат (трехлитровый), но все же древний бензин без турбины совсем не едет. Сорри, не удержался))
Согласен средняя скорость не плохая, но это за весь пробег около 5000км, и я про то же, что дизель примерно на 4л/100км экономичней бензина, а это при нынешних ценах примерно 140р./100км. А насчёт древнего бензина, я могу скинуть видео сравнительных заездов 245 дизеля и 249 бензина из которых видно, что дизель выигрывает совсем чуть-чуть и в реальных дорожных условиях это ни о чём.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
   Цитата:
меньше разница между 249 и 204. и базы разные. и не нада про динамику.)))

видимо чтобы продать б/у по одинаковой цене потом.)))
Я привёл разницу цен между 249 и 245, а между 249 и 204 естественно разбег будет меньше. По поводу цены на б/у, эта логика не прокатывает. Цена во многом зависит от состояния и комплектации авто, а не только от того дизель это или бензин.

Добавлено через 30 минут 49 секунд
   Цитата:
Бортовой комп неверно считает расход в пробках когда стоишь и отображается л/ч. Тут уже писали комрады и я убедился в их правоте.
Поэтому реал расход у Вас не меньше 16 будет. Сам езжу на дизеле 245hp расход 12, средняя скорость 23км/ч, а по чекам расход 13,5 летом и 14 зимой. Если ехать по трассе и не стоять вообще, то комп показывает верно, но это не наш с вами случай.

Так что не обманывайтесь и не обманывайте других. Я понимаю, что вы не со зла), но если не лень замерьте по баку и напишите сюда.
По поводу показаний б/к, я спорить не буду, возможно он даёт погрешность, но очевидно, что такую же погрешность даёт и на дизельной версии, а проверка по чекам тоже не 100% панацея, так как недолив тоже пока ещё полностью не искоренили. Истина в том, что дизель примерно на 4л /100 км экономичней. Как сделаю замер по заправке, обязательно отпишусь.

Последний раз редактировалось nostrum; 12.05.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 00:25 (03:25)   #175
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
По поводу показаний б/к, я спорить не буду, возможно он даёт погрешность, но очевидно, что такую же погрешность даёт и на дизельной версии, а проверка по чекам тоже не 100% панацея, так как недолив тоже пока ещё полностью не искоренили. Истина в том, что дизель примерно на 4л /100 км экономичней. Как сделаю замер по заправке, обязательно отпишусь.
наверное лучше, чтобы не оффтопить и не засорять эту тему спорами, отписываться здесь - http://www.touareg-club.net/forum/sh...28#post2135228 заодно поделитесь опытом чудо-экономичности с подавляющим большинством бензиновых собратьев, тех у кого расход 15-20л. им это реально интереснее будет, а то тут какойто троллинг получается.)))
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sevpro (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 09:24 (10:24)   #176
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
наверное лучше, чтобы не оффтопить и не засорять эту тему спорами, отписываться здесь - http://www.touareg-club.net/forum/sh...28#post2135228 заодно поделитесь опытом чудо-экономичности с подавляющим большинством бензиновых собратьев, тех у кого расход 15-20л. им это реально интереснее будет, а то тут какойто троллинг получается.)))
Если Вы заметили, то в той теме, на которую Вы дали ссылку, вопрос сколько у кого кушает бензина в максимуме, а это несколько разные вещи. Когда я взял своего бензотура с салона, у него средний расход был 27л, а пробег 2км. Максимума легко можно добиться включив мотор и никуда не ехать, таким образом можно любой расход сделать. Только это нужно кому? Спорить я ни с кем не собираюсь, я просто выложил раскладку, что экономичность дизеля в России мнимая. Если бы стоимость обеих машин (дизель, бензин) была одинакова, то дизель однозначно был бы экономичней, а так всю выгоду в России забирает ФГР. Многие при покупке, послушав менеджера о чудо экономичности дизеля, клюют на эту байку, забывая о том, что они прилично переплачивают за разницу между моторами. И чтобы отбить эту разницу, надо проехать не одну сотню тысяч километров. Именно эту реальность я хотел донести до камрадов. А 204 дизель дороже бензинового собрата на 300000 деревянных, что тоже не мало.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 09:46 (10:46)   #177
sevpro
Местный
 
Город: Crimea
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 661
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 150
Репутация: 175

sevpro Первоклашкаsevpro Первоклашка
По умолчанию

nostrum, Может быть Вы не заметили, но эта ветка называется: "Тур NF 3,0 ТДИ расход топлива", а для холивара: бензин vs "топливо сатаны" уже есть темы.
Вы поймите, что человек осознанно купивший тот или иной движок, свой выбор сделал и ему глубоко фиолетово, что будут говорить другие и будет считать, что у него самая лучшая машина.
Здесь люди просто делятся своими впечатлениями о расходе дизеля. И все. Никто локти не кусает: "Зачем я послушал манагера и потратил больше денег которые никогда не отобью?"
sevpro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fly der (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 10:45 (11:45)   #178
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,570
Поблагодарил(а): 2,170
Благодарностей: 4,689
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5864

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, Может быть Вы не заметили, но эта ветка называется: "Тур NF 3,0 ТДИ расход топлива", а для холивара: бензин vs "топливо сатаны" уже есть темы.
Вы поймите, что человек осознанно купивший тот или иной движок, свой выбор сделал и ему глубоко фиолетово, что будут говорить другие и будет считать, что у него самая лучшая машина.
Здесь люди просто делятся своими впечатлениями о расходе дизеля. И все. Никто локти не кусает: "Зачем я послушал манагера и потратил больше денег которые никогда не отобью?"

Объясню, читал эту тему и не вмешивался до тех пор, пока камрад Angolano не выложил с извинениями свои замеры по бензотуру. На что в ответ получил высказывания типа не может быть, чтобы бензиновый тур так мало кушал. У моего авто показания практически такие же. Я, извиняясь, в поддержку Angolano, скопировал свое сообщение с соседней ветки с подтверждающими мои слова фото и предоставил сей факты на обозрение уважаемым дизелистам. Вместе с фото также скопировал текст того сообщения относительно мнимой экономичности дизеля. И после этого почему-то последовала бурная реакция на изложенные мною факты.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 11:16 (14:16)   #179
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 344
Репутация: 369

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

Продолжение блокбастера: "szao-2: бензиновая экономичность от nostrum". Скоро! Во всех топливных темах форума!
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 11:20 (12:20)   #180
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Объясню, читал эту тему и не вмешивался до тех пор, пока камрад Angolano не выложил с извинениями свои замеры по бензотуру. На что в ответ получил высказывания типа не может быть, чтобы бензиновый тур так мало кушал. У моего авто показания практически такие же. Я, извиняясь, в поддержку Angolano, скопировал свое сообщение с соседней ветки с подтверждающими мои слова фото и предоставил сей факты на обозрение уважаемым дизелистам. Вместе с фото также скопировал текст того сообщения относительно мнимой экономичности дизеля. И после этого почему-то последовала бурная реакция на изложенные мною факты.
к 100 000 пробегу у Вас средний расход будет 17 на 100, у дизеля в пределах 10 на 100.
а так мнимая экономичность
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk