Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 21:56 (22:56)   #261
knauf
Новенький
 
Аватар для knauf
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Репутация: 3

knauf Младенец
По умолчанию

Господа! Огромное желание присоединиться к Вам. Но 9 мая я буду в Питере по делам. Могу присоединиться к Вам на один неполный день 10 мая, т.к. 11 мая в 8 утра я д.б. в Рязани.
Если такое участие во встрече приветствуется, я готов присоединиться. Если требуется оплата каких-то расходов на этот день не проблема.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Кстати! Если планируется пробег, то как будет решаться вопрос с автомойкой? Не на грязных же машинах ехать.

Последний раз редактировалось knauf; 30.03.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
knauf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:59 (00:59)   #262
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Видимо мне должно быть стыдно, т.к. я и не торможусь в гостиничке и не бухаю с комрадами за 3500 рупий. Могу обойтись также и без концерта с м*даками-клоунами и дикими песнопениями на тему ламбады. Черт, многовато адского "пессимизма". Пойду попинаю мишку в углу, спущу пар.
   Цитата:
Кризис сделол свое дело многим такой праздник стал не пакарману я например на эти денги лучше на дачу что нибудь куплю , а на два дня двадцатку выкидовать не те времена
Вай, вай, как без нас бухать, так мастаки.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 09:04 (10:04)   #263
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Господа! Огромное желание присоединиться к Вам. Но 9 мая я буду в Питере по делам. Могу присоединиться к Вам на один неполный день 10 мая, т.к. 11 мая в 8 утра я д.б. в Рязани.
Если такое участие во встрече приветствуется, я готов присоединиться. Если требуется оплата каких-то расходов на этот день не проблема.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Кстати! Если планируется пробег, то как будет решаться вопрос с автомойкой? Не на грязных же машинах ехать.
Да, конечно можно и на один день без проживания. Тогда только 3500 за банкет и мероприятия.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 09:05 (10:05)   #264
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Петь,а Питер тебя сильно ударил по корману?...или забыл указать нашу встречу(да и не Питер это был...а пригород)
Виталий, сознательно не написал про траты в Питере, так как не помню, сколько там потратил. Причины тому могут быть две и обе уважительные: либо много водки, либо мало трат:)
Думаю, в Мск не второе, так первое точно организуем!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 12:44 (13:44)   #265
Max2
Командир октябрятской звездочки
 
Аватар для Max2
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 491
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 566
Изображений в галерее: 13
Репутация: 142

Max2 ПервоклашкаMax2 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Могу обойтись также и без концерта с м*даками-клоунами и дикими песнопениями на тему ламбады.
macos, мне кажется, что столь категорично выражаться не совсем верно, ибо это задевает организаторов праздника. Учитывай и их труд вложенный в это мероприятие, тоже. Люди старались, думали кого пригласить, а ты тут с " м*даками-клоунами и дикими песнопениями ". Это не есть гуд.
P.S. Хотя мне тоже не понятно почему банкет стОит 3500. Моя логика такова: чем больше народа, тем дешевле должен стОить банкет, ибо музыканты берут не "подушно", а, непосредственно, за концерт, и еще: банкетное меню всегда дешевле, чем индивидуальное...
Но это все сугубо ИМХО
Max2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 12:46 (12:46)   #266
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Народ, чего бухтим?
Цены нормальные для своего уровня и места проведения, просто те кто критикуют-наверное сами никогда не занимались организацией подобных мероприятий. Я вот занимался-и представляю себе что это такое, бесплатно ничего не бывает.
Понятно, что щас всем тяжело и не все могут себе это позволить-это жизнь-все течет все меняетсо-и часто не в ту сторону в какую бы хотелось, ну так просто отпишитесь кто не может приехать-и всего то делов-что тут такого?
Зачем же мягко говоря опускатсо до каких то разборок и взаимных претензий?

ПС нипапацански )))))))))))))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (31.03.2009), Andreas (31.03.2009), Lang (31.03.2009), Max2 (31.03.2009), MediaSound (05.04.2009), Mr.Userr (31.03.2009), Natali-Natali (31.03.2009), NaturalBornBlond (31.03.2009), Nik (31.03.2009), OLDrin (31.03.2009), Sanchez (31.03.2009), Serge (31.03.2009), Taylor (31.03.2009), арни (31.03.2009), Жан Тодт (31.03.2009), Юрчик (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 13:52 (14:52)   #267
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Народ, чего бухтим?
Цены нормальные для своего уровня и места проведения, просто те кто критикуют-наверное сами никогда не занимались организацией подобных мероприятий. Я вот занимался-и представляю себе что это такое, бесплатно ничего не бывает.
Понятно, что щас всем тяжело и не все могут себе это позволить-это жизнь-все течет все меняетсо-и часто не в ту сторону в какую бы хотелось, ну так просто отпишитесь кто не может приехать-и всего то делов-что тут такого?
Зачем же мягко говоря опускатсо до каких то разборок и взаимных претензий?

ПС нипапацански )))))))))))))))
Андрюх, спасибо за поддержку. Все очень точно написал.
Реально уже устала оправдываться и убеждать, что мы не в карман себе эти деньги собираем...

   Цитата:
P.S. Хотя мне тоже не понятно почему банкет стОит 3500. Моя логика такова: чем больше народа, тем дешевле должен стОить банкет, ибо музыканты берут не "подушно", а, непосредственно, за концерт, и еще: банкетное меню всегда дешевле, чем индивидуальное...
Хотелось, конечно, максимально сделать сюрприз, но вижу, что все-таки придется частично рассказать о программе...
3500 - это не чистая стоимость банкета. Это даже не стоимость банкета + концерта...
Сюда входят:
1) стоимость организации дневного мероприятия (а оно планируется ОЧЕНЬ масштабное). Мы хотим, чтобы было весело и интересно не только водителям туарегов, но и их друзьям, женам и детям! Поэтому у нас будет несколько интерактивных зон, в которых каждый сможет найти себе занитие по душе - и взрослый, и маленький, и пьющий, и ативный, и пассивный... не будет такого, что кто-то показательно катается на Турике, а кто-то тупо стит и весь день на него смотрит... Кажтый сможет принять участие в различных видах активного отдыха.
Для детей мы сделаем отдельную группу, где с ними будут заниматься профессиональные развлекатели/воспитатели, чтобы родители могли спокойно отдохнуть.
2) стоимость фуршета на открытом воздухе. Для детей будет организован отдельный детский стол.
3) стоимость алкоголя на весь период праздников (мы договорились с Бекасово, что алкоголь везем весь свой и в неограниченном кол-ве)
3) стоимость вечернего банкета и развлекательной программы. Надо учесть, что вечером у нас тоже будет несколько зон: банкетная, концертная и чил-аут. Концерт мы стараемся сделать максимально разнообразным, чтобы понравилось всем. После концерта будет дискотека для самых активных (Карамелька ) В зоне чил-аут планируются кальяны и караоке (Ринад ) Для детей и на вечер предусмотрена отдельная детская программа с детским банкетом.
4) не забываем про антипохмельный заплыв в бассейне утром 11го
...это программа в максимально кратком изложении.

Вот эти мероприятия мы и планируем впихнуть в сумму 3500руб с человека
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (31.03.2009), Advocat (06.04.2009), alextka (31.03.2009), ali (31.03.2009), Grisha (04.04.2009), Hirurg (31.03.2009), Lang (31.03.2009), Max2 (31.03.2009), MediaSound (31.03.2009), Natali-Natali (01.04.2009), Nik (31.03.2009), Rembrant (01.04.2009), Sanchez (31.03.2009), sl.zubr (30.04.2009), Taylor (31.03.2009), Бывалый (09.04.2009), Жан Тодт (31.03.2009), карапуз (31.03.2009), _Alexei (09.04.2009)
Старый 31.03.2009, 14:02 (15:02)   #268
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию


масштабно!
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:03 (15:03)   #269
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

NaturalBornBlond, лучше бы и не читал
ПиС по теме: все эти мероприятия, да за 3500 р - весьма бюджетно (имхо)
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:07   #270
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жму руку вам
NaturalBornBlond, так как такоооек организовать..не каждый может.кто бы что не пытался высказать-иногда лучше промолчать,за умного сайдете.
ребята,это москоу-сити,и здесь даже сыр в машиловке стоит денег,так что..имейте совесть.не хотите -никто ж вас за уши не притягивает.мы хоть и москвичи..но остаемся с проживанием-ибо отдых это святое.хочеться запечатлить в памяти и не только ,радостные моменты близсидящех ))))
ЗЫ:может и у нас лебедей покажуть,как в НН)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:08 (17:08)   #271
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Дааа, дела, масштабно все и по уму. Респект. Только понять не могу, мы ж вроде дружеской компанией собираемся, зачем нас еще развлекать, не..ну я конечно понимаю, что чемпион по литроболу, и не всем интересно буит тягаться, но тем не менее, может стоит что то упростить, поскольку список ужимается на глазах, большинство Ебружцев соскочит или уже соскочило, поскольку нехило выходит это факт, ну я то разумеется буду, но суть мероприятия так может потеряться, и превратиться в чисто московскую вечернику с элементами регионов. Может стоит рассмотреть вариант на природе, с палаточками? Было бы все куда проще, имхо. Я понимаю, что проделана огромная работа, и не резон сейчас все бросать, но высказаться считаю нужно. Всетаки лето на носу, хде дух здорового авантюризма?
По поводу цен, насамом деле все весьма приемлемо, во всяком случае для меня, помниться в Ебурге в явнваре я немногим меньше потратил, но то был январь, в палатках зябко, а тут такая альтернатива...
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:12   #272
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hirurg, у нас погода,мать ее...палаточки протечь могут..люди скажем так уже перестраховались....да и я как дама,предпочту спа процедурку ту или другую..не дешево,но и не дорго. с учетом того,что владельцы туров достаточно респектабельные люди(сюда по ими же написнному)то потратить пару сотен бакинских на хороший отдых в отличной компание..не составит труда..тем более что и деток развлекут
  Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchez (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 14:16 (15:16)   #273
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Кстати, камрады организаторы, можно вас попросить с нижегородцами передать клубные карты и шильды???
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:23 (15:23)   #274
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, камрады организаторы, можно вас попросить с нижегородцами передать клубные карты и шильды???
запасливый, может рамки?
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:30 (17:30)   #275
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Hirurg, у нас погода,мать ее...палаточки протечь могут..люди скажем так уже перестраховались....да и я как дама,предпочту спа процедурку ту или другую..не дешево,но и не дорго. с учетом того,что владельцы туров достаточно респектабельные люди(сюда по ими же написнному)то потратить пару сотен бакинских на хороший отдых в отличной компание..не составит труда..тем более что и деток развлекут
Я лично нечего против этой программы не имею, только, вопервых давайте тогда встречу назовем московской, а не международной, поскольку я сильно сомневаюсь, что ребята с урала или с РБ или Украины сюда на спа процедуры приехали. Сразу виден московский подход, 300 -400бекасов, и тут же разговоры о респектабельности, причем тут респектабельность, я за общение, и если его не будет, читай будет мало народу, то и мне там делать нечего, мне не важно хоть на берегу ручья в палатке, хоть в Burj Al Arab, но я лично никогда не буду тратить деньги на поездки в недорогой спа за несколько тыщ километров ради мещанских поседелок, в кои может превратиться слет клуба, в случае если большинство соскочит.
P/S: нужно прикнуть конечный контингент для начала, ну и разумеется в путь, повторюсь, я ничего против представленной программы не имею.

Последний раз редактировалось Hirurg; 31.03.2009 в 14:33.
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kwik (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 14:34 (15:34)   #276
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
NaturalBornBlond, лучше бы и не читал
ПиС по теме: все эти мероприятия, да за 3500 р - весьма бюджетно (имхо)
да, но расчет делался на 100 машин, а записываются пока не слишком активно. Если не наберем заявленное кол-во людей, то масштаб придется малек уменьшить. Но, у меня все-таки надежда остается, что народ все-таки решится поучаствовать и начнет записываться.
   Цитата:
жму руку вам
NaturalBornBlond, так как такоооек организовать..не каждый может.кто бы что не пытался высказать-иногда лучше промолчать,за умного сайдете.
ребята,это москоу-сити,и здесь даже сыр в машиловке стоит денег,так что..имейте совесть.не хотите -никто ж вас за уши не притягивает.мы хоть и москвичи..но остаемся с проживанием-ибо отдых это святое.хочеться запечатлить в памяти и не только ,радостные моменты близсидящех ))))
ЗЫ:может и у нас лебедей покажуть,как в НН)))
Ну, организацией занимаюсь не только (даже не столько) я... У нас большой организаторский состав. Комрады подошли к вопросу очень ответственно.

   Цитата:
Дааа, дела, масштабно все и по уму. Респект. Только понять не могу, мы ж вроде дружеской компанией собираемся, зачем нас еще развлекать, не..ну я конечно понимаю, что чемпион по литроболу, и не всем интересно буит тягаться, но тем не менее, может стоит что то упростить, поскольку список ужимается на глазах, большинство Ебружцев соскочит или уже соскочило, поскольку нехило выходит это факт, ну я то разумеется буду, но суть мероприятия так может потеряться, и превратиться в чисто московскую вечернику с элементами регионов. Может стоит рассмотреть вариант на природе, с палаточками? Было бы все куда проще, имхо. Я понимаю, что проделана огромная работа, и не резон сейчас все бросать, но высказаться считаю нужно. Всетаки лето на носу, хде дух здорового авантюризма?
По поводу цен, насамом деле все весьма приемлемо, во всяком случае для меня, помниться в Ебурге в явнваре я немногим меньше потратил, но то был январь, в палатках зябко, а тут такая альтернатива...
Московская встреча изначально планировалась масштабной и статусной. Ожидается, что этим мероприятием мы громко заявим о себе, как о крупном и международном сообществе. Мы Фолксваген и прессу хотим на нее пригласить, не палатки же мы им будем демонстрировать...
   Цитата:
Кстати, камрады организаторы, можно вас попросить с нижегородцами передать клубные карты и шильды???
Да, конечно можно. Ну, если шильды будут к тому времени готовы (Адден)...
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:38   #277
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hirurg, знаете я не хочу переводить разговор в перепалку,тока в основном у всех отговорка одна-дорого.в последние слет в НН народ не поленился и из питера примахать и откуда только могли.и в обсуждение слета не было высказываний что и кто за эти деньги сделает..мне то тож в общем то все равно где и как ,так как еду ради мужа....мне что палатки,что гоа-один куй...но есть люди которые любят комфорт... и в речке чистить зубы не хотят)))))
ЗЫ:настоящие спа не дорогие,вот тока супер спа в россии нет ,небыло ,и не будит.не будим говорить о стоимости спа.кто захочет-километры таму не преграда.а на халяву уксус сладкий)))а респектабельность..ее нет...я буду прочитанное на 684 делить и получать правду)))

Последний раз редактировалось blagodat*; 31.03.2009 в 14:42.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:40 (15:40)   #278
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может стоит рассмотреть вариант на природе, с палаточками? Было бы все куда проще, имхо...
Саша, даже боюсь представить, сколько бы людей соскочило с темы "в палаточках в мае под Москвой". Собрались бы только закаленные рыбаки, грибники, да охотники без жен и детей. Так и стоит перед глазами полуобнаженная поляна Вудсотука:) Много у нас таких?
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (31.03.2009), Mr.Userr (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 14:41 (17:41)   #279
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
да, но расчет делался на 100 машин, а записываются пока не слишком активно. Если не наберем заявленное кол-во людей, то масштаб придется малек уменьшить. Но, у меня все-таки надежда остается, что народ все-таки решится поучаствовать и начнет записываться.

Ну, организацией занимаюсь не только (даже не столько) я... У нас большой организаторский состав. Комрады подошли к вопросу очень ответственно.


Московская встреча изначально планировалась масштабной и статусной. Ожидается, что этим мероприятием мы громко заявим о себе, как о крупном и международном сообществе. Мы Фолксваген и прессу хотим на нее пригласить, не палатки же мы им будем демонстрировать...:russian_ru:

Да, конечно можно. Ну, если шильды будут к тому времени готовы (Адден)...
Ах вон оно что...т.е. выходит что мы ради прессы собираемся? С ФВ у нас и так неплохие отношения, и всяческие предложения сотрудничества, я думаю для них это необязательное условие, помниться Павел ака VWPauls, предлагал поддержку сего мероприятия по линии ФГР, что то никто не поддержал его начинания.
Воопчем подождем... посмотрим, может чего и выйдет.Может и сообщество крупным будет
Ай да ладно, я всеранво рад предстоящей встрече, только как бы не вышло что один я с Ебурга на нее приеду

Последний раз редактировалось Hirurg; 31.03.2009 в 14:44.
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:46   #280
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hirurg, не переживайте....я думаюу комрадов еще не у всех весна в душе проснулась..и с урала туры примчат-посмотрите.да и если даже один приедите-вами будут гордиться,а может и позавидуют

Последний раз редактировалось blagodat*; 31.03.2009 в 14:49.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk