Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2023, 11:59 (13:59)   #821
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я не пью..
https://a.d-cd.net/yVC5u8pRBUSAmiBTG_DOioB4pPY-960.jpg
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nephilim (09.02.2023)
Старый 09.02.2023, 12:06 (12:06)   #822
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Гуд, про болото это я к примеру насчёт серьёзного бездора, а для гор ничего лучше козликов, трехдверных джипиков нет!
Но они плохие на трассе и не такие приятные, а этот Кузов 2 легче первого и очень хорош в горах. А так квадрик еще лучше, но это другое. А на боковом наклоне Туарег лучше этих козликов поуже колеей и Тоета хуже на боковом наклоне, обем мне Туарех 2 и 3 очень подходят для всех целей.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 12:20 (16:20)   #823
HardRock
Местный
 
Аватар для HardRock
 
Город: Astana
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 122
Благодарностей: 131
Репутация: 131

HardRock ПервоклашкаHardRock Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Но они плохие на трассе и не такие приятные, а этот Кузов 2 легче первого и очень хорош в горах. А так квадрик еще лучше, но это другое. А на боковом наклоне Туарег лучше этих козликов поуже колеей и Тоета хуже на боковом наклоне, обем мне Туарех 2 и 3 очень подходят для всех целей.
Так Вы ж про горы говорите, причём тут трасса? Так-то по трассе понятное дело лучше коротышей козлящих). А на серпантинах только джеймсы бонды топят на весь кошелёк))
HardRock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 12:34 (12:34)   #824
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Так Вы ж про горы говорите, причём тут трасса? Так-то по трассе понятное дело лучше коротышей козлящих). А на серпантинах только джеймсы бонды топят на весь кошелёк))
Я говорю о боковом наклоне в горах который лучше держит Туарег, но и на трассе он хорош, то есть мне подходит под все задачи.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 12:59 (13:59)   #825
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 281
Поблагодарил(а): 89
Благодарностей: 185
Репутация: 310

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Гуд, а почему думаете, что Порш с боковым ударом - легкая и высокомаржинальная добыча?
[...]
Как по фото определить, что замяло только порог и внешние профили, а продольная балка осталась целой?
Да похеру ему на силовую структуру кузова в целом и на продольную балку в частности. все вытянет с точностью до 5 миллиметров (остальное, он говорит, регулируется болтами подвески), что не вытянет - выстучит, заплаточку приварит, антикором помажет - и збс, лучше новой будет!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
   Цитата:
И не только стойка, а и продольная балка при ударе не на узел вяжется, а гнется и ее вытягивать доступно, кроме того ее можно расслоить, отчеканить и собрать на выровняном авто, можно туда добавить жесткости металл с недорогих доноров
во, как я и говорил. вытянет, сварочкой насрёт - и алга лохам продавать

Последний раз редактировалось Commadot; 09.02.2023 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dirty boy (12.02.2023), KNB (09.02.2023)
Старый 09.02.2023, 14:37 (14:37)   #826
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да похеру ему на силовую структуру кузова в целом и на продольную балку в частности. все вытянет с точностью до 5 миллиметров (остальное, он говорит, регулируется болтами подвески), что не вытянет - выстучит, заплаточку приварит, антикором помажет - и збс, лучше новой будет!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


во, как я и говорил. вытянет, сварочкой насрёт - и алга лохам продавать
И переппроверю что бы вытянуть с погрешностью до 1-2 мм, и заплаточку добавлю если понадобится, но внахлест и проварю хорошо. Это не стоит 50% от цены авто, а ты все навязываешься, делай как знаешь, езди на NF, а я за эти же деньги 2020 года возьму себе, или 2шт NF. А ты как знаешь, бывай себе.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mvf (09.02.2023), Валерий27 (10.02.2023)
Старый 09.02.2023, 15:35 (16:35)   #827
Commadot
Местный
 
Аватар для Commadot
 
Город: Moscow
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 281
Поблагодарил(а): 89
Благодарностей: 185
Репутация: 310

Commadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классовCommadot Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
И переппроверю что бы вытянуть с погрешностью до 1-2 мм, и заплаточку добавлю если понадобится, но внахлест и проварю хорошо. Это не стоит 50% от цены авто, а ты все навязываешься, делай как знаешь, езди на NF, а я за эти же деньги 2020 года возьму себе, или 2шт NF. А ты как знаешь, бывай себе.
Я не навязываюсь, я с интересом наблюдаю, как в тебе уживается, вежливо говоря, обманщик, который собирает из говна и палок машину и собирается ее впарить, и безумец, который КоПаЕТ кОВЧег ОЛега или кого там. Это поучительное, хотя и слегка пугающее зрелище.

А на НФе я ездить не могу, потому что у меня его нет.
Commadot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 15:56 (15:56)   #828
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я не навязываюсь, я с интересом наблюдаю, как в тебе уживается, вежливо говоря, обманщик, который собирает из говна и палок машину и собирается ее впарить, и безумец, который КоПаЕТ кОВЧег ОЛега или кого там. Это поучительное, хотя и слегка пугающее зрелище.

А на НФе я ездить не могу, потому что у меня его нет.
Никакой я не обманщик, ты наивный, привык к обманам, а я все показываю и говорю, что если это стоит -50%, то я с таким связываюсь, а ты как хочешь. А что касается вскрытия бункера, то это Культурное Наследие я им написал и занимаюсь соглассованием ракопок. Река это моя родовая и она выполняет водораздел на континенты то есть настоящий ЕвфРат Библейский, название е ГУбАЗеули так же говорит о границе АЗии и Европы, а ее малый приток называетмяй Кидобаницкали так и переводится Ковчег Завета с ГруЗинского, это не догадки, а прямой перевод. Кроме того бункер в ней с 5 этажный бом был присыпан мягкой глиной, с расчетом, а теперь его размыло дождями и он бетонный с ровными гранями, очень большой, и это реальный объект. Что тут такого смешного его вскрыть? Это не просто совпадение, а географически одно такое место на всей Земле внутри водораздела континентов, та самая Золотая Гора СиОн, то есть С это 3я англ буква, а Оне это 1 и в этом единственном в географическом доказательном расчете приходит 3 реки из Черного моря и 1 река из кАЗпийского- КУРАйшитского моря река КУРА. Кроме того река водораздела ГУбАЗеули бежит мимо деревни НабеГлави, на гору в виде головы коня, что и опясывается в былинах официальных школьной программы о Вещем ОЛеге. То есть я для этого и приехал почти 4 года назад в ГруЗию для этих раскопок, и здесь не только 300 тыс тонн золота и 3 млн тонн серебра в изделиях и слитках, а и тело Наследодателя моего рода, для такого рода наследства Первосвященник Всея Земли, то есть старший сын старшего сына АВеля кто и есть АВгустейший сАвАзАрен(суверен) Всея Земли. Все научно и понятно, кто принимает генетически доказав наследство такого рода титул, то и есть руководитель 72 "А"поСтолов биБлейских, кто есть 72 Торных Гаона, и они же 72 кАзАранных(кАРАнных) Сподвижников "А"Духов, то есть всем юристам известного высшего органа власти человечества Земского Собора, руководителем я хочу по наследству стать и прекратить военные не соборованные разделы власти и Земл на страны, то есть такой человек снимает выдел в страны. Хорошо же будет, нет границ, раздела на страны, нет процентов над деньгами, нет таможни и расстаможки, нет войн... Ты разве этого не хочешь? Я думаю это хорошие цели в жизни.

Последний раз редактировалось Гуд; 09.02.2023 в 16:01.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 16:25 (17:25)   #829
Nephilim
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 726
Благодарностей: 364
Репутация: 514

Nephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классовNephilim Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
поучительное, хотя и слегка пугающее зрелище

Оффтопик
Nephilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 17:11 (17:11)   #830
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

Это фото сравнение как Туарег на аукционе выставлен был и какой сейчас. Я буду теперь всегда делать так, и никогда не буду больше платить дорого за авто, то есть по рынку, а делать вот так вкруг за -50% от стоимости погодки, и покомплектационного авто, но уже буду делать с авто 2020 года, цена на такие авторемонты примерно такая что я указал, и это в моем случае вместе с донорской четвертью и лонжероном, все обошлось в 2000 дол. Так может каждый и без меня, берегите семейный бюджет, продавайте авто дороже чем покупаете на +30%, при чем даже со скидкой -15% от авитоавтору, и чем быстрее, тем раньше будет новее модель и свежее. Не нужно ждать ккогда разбогатеете и пяжиться и копить на небитую, я так считаю. Вот что было и что стало, там был еще ремонт ходовой, дисков, новый амортизатиор, шрус, подрамник- траверса, всего на 500 дол, но работу я делал сам. Теперь я скоро получу в ТК крыло, фару, допаяю бампер и буду красить уже. Все покажу что получается и какие цифры трачу тоже расскажу. Идем дальше, прошли 1 мес и 18 дней с момента получения мной авто в порту. Такой ремонт за 3 месяца, это нормальный результат к весеннему сезону поездок в Турцию, Тбилиси, в горы на раскопки.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-U0xGPscWzzaRfG.jpg (234.1 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 09.02.2023 в 20:36.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (10.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:12 (18:12)   #831
panama77
Стреляный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 852
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 334
Репутация: 459

panama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Никакой я не обманщик, ты наивный, привык к обманам, а я все показываю и говорю, что если это стоит -50%, то я с таким связываюсь, а ты как хочешь. А что касается вскрытия бункера, то это Культурное Наследие я им написал и занимаюсь соглассованием ракопок. Река это моя родовая и она выполняет водораздел на континенты то есть настоящий ЕвфРат Библейский, название е ГУбАЗеули так же говорит о границе АЗии и Европы, а ее малый приток называетмяй Кидобаницкали так и переводится Ковчег Завета с ГруЗинского, это не догадки, а прямой перевод. Кроме того бункер в ней с 5 этажный бом был присыпан мягкой глиной, с расчетом, а теперь его размыло дождями и он бетонный с ровными гранями, очень большой, и это реальный объект. Что тут такого смешного его вскрыть? Это не просто совпадение, а географически одно такое место на всей Земле внутри водораздела континентов, та самая Золотая Гора СиОн, то есть С это 3я англ буква, а Оне это 1 и в этом единственном в географическом доказательном расчете приходит 3 реки из Черного моря и 1 река из кАЗпийского- КУРАйшитского моря река КУРА. Кроме того река водораздела ГУбАЗеули бежит мимо деревни НабеГлави, на гору в виде головы коня, что и опясывается в былинах официальных школьной программы о Вещем ОЛеге. То есть я для этого и приехал почти 4 года назад в ГруЗию для этих раскопок, и здесь не только 300 тыс тонн золота и 3 млн тонн серебра в изделиях и слитках, а и тело Наследодателя моего рода, для такого рода наследства Первосвященник Всея Земли, то есть старший сын старшего сына АВеля кто и есть АВгустейший сАвАзАрен(суверен) Всея Земли. Все научно и понятно, кто принимает генетически доказав наследство такого рода титул, то и есть руководитель 72 "А"поСтолов биБлейских, кто есть 72 Торных Гаона, и они же 72 кАзАранных(кАРАнных) Сподвижников "А"Духов, то есть всем юристам известного высшего органа власти человечества Земского Собора, руководителем я хочу по наследству стать и прекратить военные не соборованные разделы власти и Земл на страны, то есть такой человек снимает выдел в страны. Хорошо же будет, нет границ, раздела на страны, нет процентов над деньгами, нет таможни и расстаможки, нет войн... Ты разве этого не хочешь? Я думаю это хорошие цели в жизни.
Интереса ради, скажите, почему до вас наука не вела раскопки этого бункера с золотом?
panama77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (09.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:31 (17:31)   #832
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Интереса ради, скажите, почему до вас наука не вела раскопки этого бункера с золотом?
Как можно?Все золото на планете принадлежит анУНак"а"м и Гуд у них смотрящий за всеми нами.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (09.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:38 (17:38)   #833
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

А вот так друзья выглядит разница, того что мы с женой получили в порту Поти, и какой Туарег сейчас, вся кузовщина и ходовая сделаны, все зазорчики отличные, ставь крыло, бампер и крась спокойно и взвешенно это авто. Ну и можно понять, что когда на Копарте продавец не страховая компания, то бывает скрытие повреждений, колесо было оторвано, но его приставили, как будто рычаг только погнут, а не лонжерон. Но я видел что лонжерон нужно делать, хоть и не видел насколько, и заранее купил донорскую деталь для полной его замены. Эти сокрытия нужно всегда учитывать, видеть силу удара. Так же и на Порше прикрыт продавленный пол пассажирский, я не видел по фото, что части полика и торец порога нужно ремонтить, но заодно, это подручно и не намного дороже, в те же 1500 дол работа. Но это не обман Копарта аукциона, они продавцы, нужно просто это знать, понимающий видет повреждения в большинстве случаев. На 2020 году автомобилях вообще интересно заниматься такого рода конструктором для взрослых, да и это зтягивает, хочется 10 таких битых авто купить и еше 2-3 на распил:)
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-MtqTqVcpIlXHn3uI.jpg (347.7 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 09.02.2023 в 20:37.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (10.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:38 (17:38)   #834
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Никакой я не обманщик
Именно,что обманщик,ибо сразу планируется это продавать.Я уверен,что если потенциальному покупателю показывать эту тему "на пофтыкать",то "ездить" на этом вы будете сами,ибо никто в здравом уме ее после чтения данной темы не купит
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 17:46 (17:46)   #835
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Интереса ради, скажите, почему до вас наука не вела раскопки этого бункера с золотом?
Это сделано по пророчествам для остановления всех войн все юристам известным Земским Соборованием генетическим Гог и МаМаГог, тем самым АпокАЛИпСиСом, просто тот кто требует такого рода наследство, такой человек уже сопоставит родословные вАЗАнТАйские, ОЛега и чАНгАЗитские и как побочное действие заявит на эксгумацию из под Каабы в Мекке украинца Исмаила из крепости Измаил захоронного в Мекке что и есть аСаСин- БерБер иСуС, то есть быстренько антихрист делает Процессуально Второе Пришествие "Б"рона дАВидовича СоСлана и докзывя Соборное Старшинство забирает у него ПрАВо Вести Службу Всевышнему. Бункер был скрыт под глиной, западная ГруЗия Черноморский берег и ближайшая гора водораздела запрещена для раскопок и изучения ученых и историков, тайна кОЛхиде, в ней ОЛега Вещего- ОДа Стрелу и по былинам и по сагам из головы коня укусила змея, тут и лягушенок от рода найдет эту стрелу ГУсира, ну и понятно примет наследство Первосвященника Всея Земли.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
   Цитата:
Именно,что обманщик,ибо сразу планируется это продавать.Я уверен,что если потенциальному покупателю показывать эту тему "на пофтыкать",то "ездить" на этом вы будете сами,ибо никто в здравом уме ее после чтения данной темы не купит
Я скоро 2020 год привезу и так же выложу, мне не жалко научить как покупать -50% каждого в теме. И что тогда я тоже обманщик? ты просто зажатенький глупец, твой мозг защемило на фразе и стереотипе небитое авто, ты просто все никак не поймешь, что такое -50% от стоимости вкруг, для себя.

Последний раз редактировалось Гуд; 09.02.2023 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (10.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:58 (17:58)   #836
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
что такое -50% от стоимости вкруг, для себя.
Для себе на здоровье.Вы сами пишите,что оно на продажу-или вас там двое?пока один коПаЕТ золото,второй пишет,потом меняетесь местами?.И причем тут я вообще
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Commadot (10.02.2023)
Старый 09.02.2023, 17:59 (18:59)   #837
panama77
Стреляный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 852
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 334
Репутация: 459

panama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Это сделано по пророчествам для остановления всех войн все юристам известным Земским Соборованием генетьическим Гог и МаМаГог. Бункер был скрыт под глиной, западная ГруЗия Черноморский берег и ближайшая гора водораздела запрещена для раскопок и изучения ученых и историков, тайна кОЛхиде, в ней ОЛега Вещего- ОДа Стрелу и по былинам и по сагам из головы коня укусила змея, тут и лягушенок от рода найдет эту стрелу ГУсира, ну и понятно примет наследство Первосвященника Всея Земли.
.
Все понятно. Потому что - потому.
panama77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 18:19 (18:19)   #838
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 835
Поблагодарил(а): 716
Благодарностей: 218
Репутация: 193

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Все понятно. Потому что - потому.
Потому, что есть только один способ появения Права на Земле, его приносит Соборный Заявитель на наследсво такого рода Первосвященника Мира, это Собор Земской изучаемый всеми юристами с 1 курса, не частичный, а всея человечества Гог и МаМагог и он мирный и генетический, научный, то есть определение старшего сына от старшего сына 1 из 400 млн АВеля крови, то есть 1 из 1/12 мужчин Земли, вот это и есть Августейший Суверен. А кто находит это все и подает на наследство такого рода в суде, переводя его в Земской Собор и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле Суверена Мира, прАВЕЛЬно сАвАзАрАН Мира. Все это доставточно понятно и научно для микробиологов и понимающих Соборное Право, и в этом наследственном споре будет учавствовать каждый мужчина Земли, по его раскрытию получая каждый по 6 из 72 "А"поСтолов Судей Земли Собора родными на 100% по крови отца ДНК"У" по которой не бывает полукровок или частичного родства не зависимо от цвета кожи и разреза глаз. То есть АССАмблея ООН не имеет ЛИГИтиАВности, являются не соборованной сектой отбросов аСаСинов- КОНкИСтадоров - SoSieTatIS dRAkonika, то есть орден дРАкулы- РюрикоРомамановская секта выделившая Землю в части- сТАны- стРАны- ГосуДАРИЙства, но подчиненных МВФ и международной Юстиции.
Изображения
Тип файла: jpg imgonline-com-ua-2to1-1AhlsKhfWZ5Uar.jpg (513.3 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Гуд; 09.02.2023 в 18:22.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 18:22 (19:22)   #839
panama77
Стреляный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 852
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 334
Репутация: 459

panama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классовpanama77 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Потому, что есть только один способ появения Права на Земле, его приносит Соборный Заявитель на наследсво такого рода Первосвященника Мира, это Собор Земской изучаемый всеми юристами с 1 курса, не частичный, а всея человечества Гог и МаМагог и он мирный и генетический, научный, то есть определение старшего сына от старшего сына 1 из 400 млн АВеля крови, то есть 1 из 1/12 мужчин Земли, вот это и есть Августейший Суверен. А кто находит это все и подает на наследство такого рода в суде, переводя его в Земской Собор и есть Всевышний спустившийся на Землю в теле Суверена Мира, прАВЕЛЬно сАвАзАрАН Мира. Все это доставточно понятно и научно для микробиологов и понимающих Соборное Право, и в этом наследственном споре будет учавствовать каждый мужчина Земли, по его раскрытию получая каждый по 6 из 72 "А"поСтолов Судей Земли Собора родными на 100% по крови отца ДНК"У" по которой не бывает полукровок или частичного родства не зависимо от цвета кожи и разреза глаз. То есть АССАмблея ООН не имеет ЛИГИтиАВности, являются не соборованной сектой отбросов аСаСинов- КОНкИСтадоров - SoSieTatIS dRAkonika, то есть орден дРАкулы- РюрикоРомамановская секта выделившая Землю в части- сТАны- стРАны- ГосуДАРИЙства, но подчиненных МВФ и международной Юстиции.
Это все понятно , но почему раскопки не ведутся археологическими организациями, вы же не один в ЭтО ВеРиТе?
panama77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2023, 18:36 (18:36)   #840
michfood
Пользователь
 
Город: НН
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 381
Поблагодарил(а): 142
Благодарностей: 110
Репутация: 10

michfood Младенец
По умолчанию

ТаМ вСеВыКоПанО дОНеГо
michfood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KNB (09.02.2023), Romato (09.02.2023)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk