Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Приветствия и поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 22:03 (23:03)   #41
Economist
Бывалый
 
Аватар для Economist
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,248
Поблагодарил(а): 1,532
Благодарностей: 773
Репутация: 973

Economist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist АбитуриентEconomist Абитуриент
По умолчанию

Синегорец, Тоже были удары и были после резкой смены погодных условий. Из Воронежа срочно махнул в Одессу и пошли тычки, вообще, машинка изменилась и много болячек вылезло. Далее что-то под замену, что-то само пришло в норму. Масло поменять - хорошо, но после замены иногда ситуация с г/блоком усложняется, но лучше сначала заменить масло.
Economist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 12:15 (21:15)   #42
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,113
Поблагодарил(а): 1,229
Благодарностей: 428
Репутация: 653

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Прежде всего это гидроблок Aisin !!! а отличается он только 6 ступенатостью. Так как у нас на японках 4 или 5. Так что думаю ребята разберутся! Надо будет наладим переправку гидроблоков в Магадан ))) доехал почти до Читы, поменял Стил обгонов и сейчас делаю так чтобы акпп переходило на 4-ю под нагрузкой, а не после сброса газа и добавления. В итоге за 500 км ни одного пинка.
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 12:29 (13:29)   #43
BorisV
Местный
 
Город: Владимир
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 244
Поблагодарил(а): 513
Благодарностей: 163
Изображений в галерее: 2
Репутация: 263

BorisV ПервоклашкаBorisV ПервоклашкаBorisV Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Извините, что апаю тему.
Просто чтобы Вы знали как Туарег едет в Магадан.
Пройдено около 5000км. Сейчас пишу с Иркутска.
Как говорится-дорога покажет! Вот она и показала!
Имею на сегодняшний день
1. Трапецию( или поводки, точно еще не разобрался)
2. Удар с 5(6) на 4 при кикдауне с маленькой скорости( за время пути было около 10 ударов)
3. Все таки подозреваю моторчик раздатки тоже нах под замену.
Вот так я купил себе Туарега, но , что сделано то сделано!
Завтра частично поменяю жидкость Акпп. Поглядим.
По приезду закажу трапецию.
И буду разбираться с моторчиком.
И ведь был Тур который надо было покупать, нет же купил этот!
Но мы еще повоююем!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Гидроблок по приезду отдам на ремонт, есть спецы у нас в Магадане. Уже дали добро и готовы взяться.
Ваня здравствуй!!! Если появляются вопросы по машине, то просто позвони мне, чем смогу помогу. По существу описанных проблем:
1. Трапеция - варил аргоном, три года всё работало.
2. Удар с 5 на 6 скорость - коробка в порядке, проверяли и официалы и "кулибины". Масло менял в коробке когда купил машину и когда менял цепи ( май 2012 года). Гидроблок не причём, толчки идут от неправильной работы двигателя. Проверь свечи ( пробег около 30 000 км.), катушки ( если какая-то плохо работает, то ВагКом может не показать, приходится менять методом тыка ил и ездить, пока катушка совсем не выйдет из строя), нагар на заслонке и т.д. Гидроблок исправен.
3. Моторчик раздатки - та же причина, что и выше. Всё это у меня иногда вылезало, устранялось по мелочи.
Перед тем как тебе отдавать машину, обновил у официалов ПО двигателя, коробки и раздатки. Машина обслуживалась в двух мастерских, все телефоны есть, позвони, подскажут.
В любом случае, звони мне. Не думаю, что другой Тур, который был у тебя на примете, лучше моего. По мелочи наберётся в любой машине, я купил машину 2008 года, насчитали ремонта на 30 т. рублей плюс косметики немного.
Удачной дороги!!!
BorisV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Синегорец (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 13:09 (16:09)   #44
Марыч16
Бывалый
 
Аватар для Марыч16
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,439
Поблагодарил(а): 262
Благодарностей: 379
Изображений в галерее: 3
Репутация: 554

Марыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классов
По умолчанию

Ни чего се дорога домой.... Это выглядит как купить машину что бы просто доехать на ней домой, т.к там уже и одометр на второй круг встанет и все что меняется в машине нужно менять будет. А так мужик! Я честно не отважился бы. Я максимум в Ханты мансийский округ гонял из Еката, 1200 км туда и 1200км обратно из них 80км дороги нет вообще.
Что скажешь, мужик! Это реально подвиг.
Марыч16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Синегорец (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 16:47 (01:47)   #45
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,113
Поблагодарил(а): 1,229
Благодарностей: 428
Репутация: 653

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

BorisV, Привет! Да едет! По мелочи оно всегда так. Не за 800 же купил. Моторчик вроде не ерундит, все включается, едет, сегодня специально в лес заезжал перед читой, снег рыл. :)
Коробка едет да едет, потом разберусь! 30-40 тыщ за гидроблок это копейки! Уже много раз писал везде, что негоже ныть про расход и дорогие з/ч тому кто покупает авто за 25000-30000$ :D
Трапеция это вообще мелочи!
Чувства растройства нет никакого однозначно!
Вот если лед на Алдане растает раньше времени, то тогда я расстроюсь! А то переправу официально закрыли 15.04.
А Тур на самом деле радует! И радовать будет! Не зря я поперся за ним в такую даль!
Как рыбка Магаданская Борис?
Я в Чите! Большая часть путешествия пройдена! Самая трудная впереди! Трудная из-за отсутствия цивилизации на протяжении 1000км!
Жаль не могу с виндафона фотки выложить :D есть пару прикольных.
Приеду продам телефон и начну с этой суммы копить на GP
Дорога конечно аут! Друг в Августе за GX460 собрался в Москву. Приеду буду отговаривать скорее всего гнать своим ходом! Раз 10 так в подвеску выхватил за промежуток от Красноярска до Читы, думал стойка о ломится.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
BorisV, поздравляю с покупкой! Смени авто в профиле !

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Марыч16, пока только забрынчали втулки и стойки стабилизатора. Стойки держатся. Приеду проведу ревизию, благо гайки крутить я горазд! Еще нить накала на лампе стопаря перегорела

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Вообщем все хорошо! Только под Иркутском блондинка на Марче в лоб вышла, по обочине разошелся( спасибо дорожникам подправили бровку) и пару часов назад какой то джигит, но там пришлось тормозить до 20км.ч чтобы он успел обгон завершить. Много перегонов с 25 региона на малолитражках, 2 штуки разбитые тащят эвакуаторы. Самая крутая машина это Калина!! Больше всего меня эти машины раз обгоняли! Хотя в среднем иду 120-125км.чы Всем спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Синегорец; 18.04.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BorisV (19.04.2013)
Старый 20.04.2013, 00:24 (09:24)   #46
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,113
Поблагодарил(а): 1,229
Благодарностей: 428
Репутация: 653

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Тема пусть уходит вниз. Остальное буду в ветке Магаданской писать. ;)
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 07:37 (08:37)   #47
lisspy1
Местный
 
Город: Зот
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 502
Благодарностей: 242
Репутация: 242

lisspy1 Первоклашкаlisspy1 Первоклашкаlisspy1 Первоклашка
По умолчанию

Синегорец, поздравляю с приобретением!!!
Долго ты выбирал, решался, но все же взял
Дорога конечно у тебя сложная , но деваться некуда надо добираться.
В общем поздравлям
lisspy1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Синегорец (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 23:14 (00:14)   #48
Luka66
Бывалый
 
Город: Mосква
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 1,131
Поблагодарил(а): 1,335
Благодарностей: 759
Репутация: 1084

Luka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курсLuka66 Первый курс
По умолчанию

Синегорец, поздравляю с покупкой! Ждем дальнейших отчетов.
Luka66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Синегорец (22.04.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk