Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 08:07 (09:07)   #421
GoldenVobla
Местный
 
Город: Mytishi
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 402
Изображений в галерее: 18
Репутация: 530

GoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Интересно провода 28-29го появятся только в Атлант-М
Сорри, 29 - понедельник конечно. (опечатался раньше)
При записи мастер в примечаниях для воскресного обзвона для девушек с ресепшна пометил "Проверить наличие заказа ХХХХХХХХ" - то есть прийти должны провода по его словам в субботу-воскресенье.
На логичный вопрос про количество проводов ответил, что заказывали это дело все "коробкой, а не под заказ". То есть приедет сразу нормальная партия.
GoldenVobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:29 (09:29)   #422
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня всю кровь свернула эта ЕСП, загоралась при каждой поездке, а после наступало неизбежное зло (рывки коробки, работа вентилятора и дальше по списку.) которое отравляло положительные эмоции от управления авто.К вечеру созрел, завтра поеду к ОД попрошу чтобы пока ищут решение проблемы поставили 2ой датчик, только надо теперь их убедить, что это работает ведь они Туарег Клуб не читают.
ВСЕ ОНИ ЧИТАЮТ, И ПРЕДЛАГАЮТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. ПРОСТО НЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
100%, а то много нового узнали бы и может научились нормально машины ремонтировать
ВСЕ ОНИ ЧИТАЮТ, И ПРЕДЛАГАЮТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. ПРОСТО НЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ.

Последний раз редактировалось ZAZNOB; 23.12.2008 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:32 (10:32)   #423
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Согласен с зазновым, мне вообще гарантийщик сказал что я начитался форума и долблю их по поводу решения проблемы. Знаю больше чем они. Чем больше читаю, тем больше понимаю, хотя в техники особо не разбирался, а сейчас почти профи(только виртуалный) еще даже советы умудряюсь давать.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:48 (09:48)   #424
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Согласен с зазновым, мне вообще гарантийщик сказал что я начитался форума и долблю их по поводу решения проблемы. Знаю больше чем они. Чем больше читаю, тем больше понимаю, хотя в техники особо не разбирался, а сейчас почти профи(только виртуалный) еще даже советы умудряюсь давать.
ВО-ВО... начитаетсь всех советов, соберете их в кучу, приезжаете к ОД и начинаете нас напрягать \
но ничего, я пока держусь и чем могу тем помогаю
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 23.12.2008, 09:53 (10:53)   #425
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
....но ничего, я пока держусь и чем могу тем помогаю
Николай Реальный Респект и Конкретная Уважуха!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 09:57 (09:57)   #426
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Николай Реальный Респект и Конкретная Уважуха!

Спасибо Виталий!!!! надеюсь на длительное сотрудничество с VW
работа моя такая..... клиентам помогать
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:41 (11:41)   #427
vene4ka
Пользователь
 
Аватар для vene4ka
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 21
Репутация: 21

vene4ka Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кунцево.
значит деталь которую они заказали это новый датчик

Добавлено через 8 минут 57 секунд
А мне вчера снова поменяли датчик, 3-ий раз!!! Какой такой провод, какая TPL

Последний раз редактировалось vene4ka; 23.12.2008 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
vene4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:42 (10:42)   #428
серфи
Новенький
 
Город: москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

серфи Младенец
По умолчанию

Расскажу свою историю,хотя начитавшись здесь постов понял,что я еще не в самом худшем положении:Машину купил 10 дней назад(Тур 3,0 л 240 л.с.),на третий день на ходу загорается разрядка аккумулятора,остановившись и выключив и включив мотор проблема исчезла,через 2 дня при морозе 8 градусов загорается ЕСП,днем становиться теплее ЕСП гаснет,приехав к продавцу В Фольксваген Центр запад,там ничего не находят,ну думаю ладно,через 2 дня снова загорается ЕСП,записываюсь в Авто-Ганзу,еду пока еду гаснет индикация переключения передач коробки и машина начинает тупить.Приезжаю в Ганзу там даже смотреть особо не стали сказали.что на этой недели я уже 10-й с такой проблемой и сказали что немцы только-только нашли решения этой пролемы и к середине января придут какие-то жгуты-шины которые все проблемы решат,а замена датчика не хера не помогает.И еще заметил.что у меня при таких раскладах авто жерет по городу около 20литров солярки,мастер в Ганзе сказал.что это все из-за того что машина переходит в аврийный режим эксплуатации.
У кого кстати скоко жрет соляры при таких ошибках?
серфи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:47 (11:47)   #429
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Серфи, в компе ошибка записывается по любому, горела ЕСП или погасла смылса нет. Ошибка при диагностики есть, мне мастер так сказал.
Кого слушать, незнаю.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:49 (10:49)   #430
серфи
Новенький
 
Город: москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

серфи Младенец
По умолчанию

Нафаня-я когда приехал к ОД где покупал,и у меня ничего не горела они ковырялись пол-дня и не хрена ничего не нашли.Там вообще про эту проблему Туров не слышали.Поэтому и поехал В Ганзу.
серфи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:00 (11:00)   #431
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Серфи, в компе ошибка записывается по любому, горела ЕСП или погасла смылса нет. Ошибка при диагностики есть, мне мастер так сказал.
Кого слушать, незнаю.
ошибка в памяти неисправностей фиксируется даже при еденичном случае.
сам видел. поэтому и говорю

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
   Цитата:
Нафаня-я когда приехал к ОД где покупал,и у меня ничего не горела они ковырялись пол-дня и не хрена ничего не нашли.Там вообще про эту проблему Туров не слышали.Поэтому и поехал В Ганзу.

они про эту проблему не слышали???? странно. про неё вся Россия трубит.
я ее лично с октября помню....

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
   Цитата:
значит деталь которую они заказали это новый датчик

Добавлено через 8 минут 57 секунд
А мне вчера снова поменяли датчик, 3-ий раз!!! Какой такой провод, какая TPL

ерундой они занимаются. мы правда тож в самом начале так же делали, но потом поняли...
сейчас ждем провода, а потом, после их установки возможно и потребуется замена датчика G65

Последний раз редактировалось ZAZNOB; 23.12.2008 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:09 (12:09)   #432
megafon
Пользователь
 
Аватар для megafon
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 30
Репутация: 241

megafon Первоклашкаmegafon Первоклашкаmegafon Первоклашка
По умолчанию

ZAZNOB, так временный вариант с двумя датчиками проходит, или это самоуспокоение?
megafon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:12 (11:12)   #433
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ZAZNOB, так временный вариант с двумя датчиками проходит, или это самоуспокоение?
проходит. остается только уговорить ОД чтоб так сделали.
там правда делов на 5 минут. датчик стоит 2000.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
его еще колхозным вариантом называют
но ведь ездят так и нормально!!!

Последний раз редактировалось ZAZNOB; 23.12.2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:22 (12:22)   #434
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
проходит. остается только уговорить ОД чтоб так сделали.
там правда делов на 5 минут. датчик стоит 2000.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
его еще колхозным вариантом называют
но ведь ездят так и нормально!!!
колхоз или не колхоз, мне пофигу. Машина исправна, датчик этот я даже и не видел как он выглядит, после того как ОД мне его поставил, открыл капот но ничего не увидел. Где он фиг знает.
Машина исправна и главное у меня появилась увереность в ней. Езжу и болдею.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:30 (11:30)   #435
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
колхоз или не колхоз, мне пофигу. Машина исправна, датчик этот я даже и не видел как он выглядит, после того как ОД мне его поставил, открыл капот но ничего не увидел. Где он фиг знает.
Машина исправна и главное у меня появилась увереность в ней. Езжу и болдею.
самое главное---уверенность в а/м!!! и это хорошо.
датчик стоит под правым стеклоочистителем, под пластиком. его так просто не увидишь.
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:39 (12:39)   #436
Alex_S
Новенький
 
Аватар для Alex_S
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 8
Репутация: 33

Alex_S Младенец
По умолчанию

Зазноб, а не мог бы подсказать вот что: Исправится ли ошибка, если поставить дорейстайлинговый датчик с Q 7 (на форуме парни писали,что после установки датчика с дорестайлингового Тура ошибки нет, так ли это?). Сейчас общался с их запчастями, сказали что в наличие есть 4шт., у них там была акция по замене датчиков на машинах 2009 м.г. (и если реально поможет и знаешь номер нужного датчика (дорестайла с ку7) будь добр отпишись. Просто у нас в регионе сроков по замене жгутов реальных не называют, а ездить так не в моготу.
Заранее спасибо.
Alex_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:02 (13:02)   #437
Daiver
Новенький
 
Аватар для Daiver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Daiver Младенец
По умолчанию

Доброго дня, камрады !
Я еще пока не влился, так как машинку только жду. Надеюсь, что до Нового года получить успею. Форум читаю уже месяца два, как только окончательно определился с выбором в пользу тура. Теперь вот глядя на раскручивающийся детектив вокруг датчика G65 и ESP сижу как на гвоздях. Хотел посоветоваться как поступить. Машину беру через Авто Ганзу, по идее уже на днях забирать поеду. Как с датчиком быть ? Сразу настоять, чтобы какие нибудь шаги на эту тему ОД предпринял или надеяться на лучшее, пока неисправность сама не вылезет ? Судя по опросу в соседней ветке по этой же проблеме есть небольшой шанс, что эта беда может и мимо проскочить, хотя там не особо все понятно, похоже что голосовали не особо глядя на рестайл/дорестайл, поэтому и статистика наверное не особо корректная.
Вот сижу теперь мучаюсь. Душой то понимаю, что отдельная проблемка - это еще не проблема в целом по всей машине, но неприятно в таком ожидании гадостей сидеть.
Daiver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:06 (12:06)   #438
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Зазноб, а не мог бы подсказать вот что: Исправится ли ошибка, если поставить дорейстайлинговый датчик с Q 7 (на форуме парни писали,что после установки датчика с дорестайлингового Тура ошибки нет, так ли это?). Сейчас общался с их запчастями, сказали что в наличие есть 4шт., у них там была акция по замене датчиков на машинах 2009 м.г. (и если реально поможет и знаешь номер нужного датчика (дорестайла с ку7) будь добр отпишись. Просто у нас в регионе сроков по замене жгутов реальных не называют, а ездить так не в моготу.
Заранее спасибо.

загляни в личку
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:06 (13:06)   #439
Alex_S
Новенький
 
Аватар для Alex_S
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 8
Репутация: 33

Alex_S Младенец
По умолчанию

Николай спасибо за ответ. Созвонился с Ауди. С их слов: на Ку 7 2009 м.г. стоял датчик 1К0 959 126 А (как у нас), меняют они его на 4L0 959 126 (буквы нет). Знаете о таком номере? Это реально может являться микстурой от вышеупомянутой болячки?
Отпишитесь плиззз.
Alex_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:22 (12:22)   #440
ZAZNOB
Новенький
 
Город: МОСКВА
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 89
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: 75

ZAZNOB Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Доброго дня, камрады !
Я еще пока не влился, так как машинку только жду. Надеюсь, что до Нового года получить успею. Форум читаю уже месяца два, как только окончательно определился с выбором в пользу тура. Теперь вот глядя на раскручивающийся детектив вокруг датчика G65 и ESP сижу как на гвоздях. Хотел посоветоваться как поступить. Машину беру через Авто Ганзу, по идее уже на днях забирать поеду. Как с датчиком быть ? Сразу настоять, чтобы какие нибудь шаги на эту тему ОД предпринял или надеяться на лучшее, пока неисправность сама не вылезет ? Судя по опросу в соседней ветке по этой же проблеме есть небольшой шанс, что эта беда может и мимо проскочить, хотя там не особо все понятно, похоже что голосовали не особо глядя на рестайл/дорестайл, поэтому и статистика наверное не особо корректная.
Вот сижу теперь мучаюсь. Душой то понимаю, что отдельная проблемка - это еще не проблема в целом по всей машине, но неприятно в таком ожидании гадостей сидеть.

не бойся. проблема копеечная. а ТуриК класссссный а/м.
ZAZNOB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk