Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 19:01 (20:01)   #1
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию Статья "Нервная система", АР №9 + Тест АР

И так уважаемые дамы и господа определилась четверка представителей нашего клуба, которые будут представлять наш клуб и наши Туареги в рубрике вторые руки в газете "Авторевю".(они знают о ком я говорю).
Всем кто предоставил свои контакты и изъявил желание участвовать, но не смог по объективным причинам, огромное спасибо за сознательность и боевой настрой!
По результатам данного мероприятия обязуюсь составить отчет и фотоприложения.

Ребята, кто участвует, большая просьба предоставить для съемки чистые машины( по мере возможности

P/S/ Давайте вместе скоординируемся в плане подъезда и встречи

Последний раз редактировалось Advocat; 22.04.2009 в 15:39.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Arzy (15.06.2009)
Старый 16.04.2009, 17:34 (18:34)   #2
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

Ждём отчета, ну и конечно выхода самого журнала
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:08 (19:08)   #3
Toxa
Бывалый
 
Аватар для Toxa
 
Город: Бульбаш'Ъ
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 235
Благодарностей: 299
Репутация: 355

Toxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классов
По умолчанию

Какие моторы взяли?
Toxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:17 (20:17)   #4
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

были 2,5; два 3,2 и 3,0
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 21:35 (22:35)   #5
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Чуть чуть не успел на это мероприятие но в офис авторевю успел приехать и повидаться с комрадами всех рад был видеть спасибо ждём журнала
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 21:47 (22:47)   #6
Crazy !ceman
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 501
Поблагодарил(а): 1,193
Благодарностей: 369
Репутация: 478

Crazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классов
По умолчанию

А я их еще по дороге на съёмку встретил - хотел перехватить на
Но решил что репортаж про туарежков будет лучше, потом успеем...
Crazy !ceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:23 (12:23)   #7
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Ну что же, как и было обещано ранее представляю вашему вниманию отчет о встрече и съемке в "Авторевю".
Спешу опередить вопросы комрадов о фотографиях и сроках выхода номера, во первых фотографии сейчас пока выложить не получиться, по известным нам всем причинам, во вторых то что снимали мы сами находится у комрадов (у меня всего 3 фотографии), еще фотографировал Михаил ака. mikas allroad, возможно у него фотографий больше, так что попрошу его выложить фотографии на обозрение коллективу. В третьих, если все сложиться удачно и глав.ред утвердит материал, то он выйдет в №9, то есть есть шанс попасть к майскому слету. Буду контролировать это вопрос.
Итак, суббота, час дня, мы потихоньку подтягиваемся в редакцию, сидим и листаем журналы, а перед входом в редакцию стоят наши красавцы. Перед съемкой, Илья Хлебушкин, который ведет рубрику, устроил опрос на предмет надежности и ремонтопригодности Туарега. В течении примерно получаса, мы коллективно отвечали на его вопросы попутно ожидая Михаила и фотографа, ибо Михаил пролетел развязку (видимо его полет проходил слишком быстро) и он потом долго искал разворот, а фотограф долго искал достойный пейзаж.
Но вот уже все в сборе и получен адрес съемки. Колонной движемся к указанному месту, наверно со стороны неплохо смотрелся наш отряд, все намытые, блестящие и быстрые. Петр правда хотел уехать не туда, но мы ему не позволили. Заезжаем на стоянку перед пешеходным мостом со стороны Берсеньевской набережной, ждем фотографа. Он подъехал и начался мучительный процесс расстановки автомобилей, выбор удачного ракурса, смена объективов и т.д. Я думаю те, кто снимает или увлекаются съемкой поймут о чем я говорю. Привожу прямую речь фотографа: «Блин, ребята, какие- то машины у вас широкие вы все не влезаете в кадр!». Кто не был на Берсеньевской набережной скажу, что в том месте, где проводилась съемка, проезжая часть составляет в ширину примерно 2,5 метра, и вот представьте себя, каково было всем участникам маневрировать и расставлять своих коней по указанию фотографа, который перебежками от треноги к машинам, а потом и просто жестами объяснял свое виденье пейзажа, а так же посторонних участников движения, которые томились в ожидании проезда.
Съемка проходила в веселой и непринужденной атмосфере, попутно комрады отвечали на вопросы Ильи и общались между собой. Анна практически все время с кем-то разговаривала по телефону, смотрела в ноутбук, видимо полным ходом идет подготовка к майской встрече комрадов. Петр встретил там своего старого знакомого, на мицубиши паджеро спорт лифтованном на злобной резине.
Артему ака.Артемий отдельный респект за предоставленный автомобиль, Туарег на ручке и с кондеем это нечто! Уникальная машина!
В итоге со всеми перестановками, раскадровкой, уборкой салонов ( для съемки внутреннего пространства и компоновки) прошло 4 часа 30 минут!!!! Но время пролетело незаметно и позитивно!!! Во время съемки к нам подъехал новый комрад и участник нашего движения за рамками, потом в редакцию, куда мы уже в неполном составе уставшие, голодный и замершие приехали в редакцию попить чая , подъехал Павел ака. $ilver с супругой.
Всем участникам съемки, а именно Артему, Михаилу и его супруге, Анне, Петру огромное спасибо за выдержку, терпение и морозоустойчивость проявленные во время съемки и огромное спасибо лично от меня за то что вы не пожалели своего личного времени и целого выходного дня на данное мероприятие и согласились участвовать в нем.
Ребята вы молодцы!!!!
Всем кто записался, но не смог участвовать по объективным причинам большое спасибо за проявленную инициативу!
P.S. Артем, ты лихо уехал со стоянки!!! Народ был шокирован!!!

Извините если не складно написано,писал урывками в рабочее время
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (17.04.2009), mikas_allroad (20.04.2009), Taylor (20.04.2009), XLSchwarz (20.04.2009), Жексон (14.05.2009), _Alexei (17.04.2009)
Старый 17.04.2009, 11:55 (12:55)   #8
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
P.S. Артем, ты лихо уехал со стоянки!!! Народ был шокирован!!!

Жалко что нельзя в журнал видео запихнуть, а то бы нормально я думаю смотрелось Я просто ещё от зимы не отошёл, когда при выключенной есп можно было на обледенелых загородных дорогах вытворять такое, что сам чуть не какался Вот остатки былой роскоши проявились
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 10:45 (11:45)   #9
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
...Петр правда хотел уехать не туда, но мы ему не позволили...
Это не я хотел уехать не туда, а Илья Хлебушкин, будучи столь увлеченным вождением моего Тура, нацелившийся на Кремль. Так что я еле уговорил его свернуть за основной колонной:)
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 11:31 (12:31)   #10
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Это не я хотел уехать не туда, а Илья Хлебушкин, будучи столь увлеченным вождением моего Тура, нацелившийся на Кремль. Так что я еле уговорил его свернуть за основной колонной:)
Извиняюсь Петр, все правильно,я немного упустил данный факт,но на такой машине и в Кремль не грех заехать
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 11:44 (12:44)   #11
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

Денис, конечно у меня есть фото со съемки, но по объективным причинам, хочу спросить разрешения на общий показ. Мне очень понравилось, все было супер и главное пообщались друг с другом. Всем зачет!
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 12:09 (13:09)   #12
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Михаил, я думаю что никто из комрадов кто участвовал в данном мероприятии не будет возражать против данного показа, а даже наоборот все только будут рады!
Я вот уже второй день пытаюсь выложить,только почему то не выходит
Главное что никто не заболел после этого, холодновато было однако
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 12:23 (13:23)   #13
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Михаил, я думаю что никто из комрадов кто участвовал в данном мероприятии не будет возражать против данного показа, а даже наоборот все только будут рады!
Я вот уже второй день пытаюсь выложить,только почему то не выходит
Главное что никто не заболел после этого, холодновато было однако
Слава богу, все в стою. Да Галерея тормозит, фото буду пробовать выкладывать, как заработает адекватно!
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 13:51   #14
Тони Браско
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем галерея, Кидайте сюда, уже аж не могу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 14:20 (15:20)   #15
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Зачем галерея, Кидайте сюда, уже аж не могу?
К сожалению и это не возможно,так что наберитесь терпения, я думаю что все возможности по реализации медиа вложений на нашем сервере будут доступны
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 16:34 (17:34)   #16
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

Вот и герои мероприятия







Последний раз редактировалось mikas_allroad; 22.04.2009 в 11:01.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (21.04.2009), Advocat (21.04.2009), Aleks1970 (21.04.2009), Arzy (15.06.2009), met chel (22.04.2009), XLSchwarz (23.04.2009), Yustas (13.06.2009)
Старый 21.04.2009, 16:37 (17:37)   #17
MAXSPB
Мазут береговой
 
Аватар для MAXSPB
 
Город: Город над вольной Невой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 404
Благодарностей: 474
Изображений в галерее: 12
Репутация: 901

MAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школы
По умолчанию

У меня что-то увеличение не работает
MAXSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 17:01 (17:01)   #18
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Паша, ты походу полюбасу пролетал, смотрю на фотках одни дорестайлы ))))
Специально подбирали? ;-)

ПС расскажите ху из ху на фотках, а то я лично знаком тока с чапаевцами ))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 17:14 (18:14)   #19
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Для тех кто не знает почему на фото одни дорестайлы читайте тут http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=11801
А на фотография те кто участвовал в съемке это(слева на право) mikas_allroad, XLSchwarz, Артемий и NBB, вот в кратце ответ на ваш вопрос Андрей.

З.Ы. Меня здесь нет
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 11:02 (12:02)   #20
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

Фотографии поправил, все увеличивается
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk