Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 19:53 (20:53)   #481
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

Таки вопрос с местом проведения открыт.

Понедельник-вторник оплата так? Так!
А куда бобло поедет - загадко?

Может те, кто хотел без размещения отпраздновать, тож захочет заселиЦЦо?
Не поздно вроде еще?

но во вторник то нам откроют доступ к сов.секретной информации?
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 20:29 (21:29)   #482
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
1) Проживание и организация меропниятия 10го + банкет (как раз присловутые 3500р) - это разные вещи и не зависят друг от друга.
2) Перенос встречи был обусловлен только одним. На 1 небыло пансионата, котоый готов был бы принять 200 человек. (предворительный список) и Serge об этом писал.
3) Название пансионата думаю будет объявлен в ближайшее время.

Оффтопик
Уважаемый SevA, хоть я и пропускаю эту встречу,но мне не все равно...я за своих друзей переживаю.
Вы тут пишите от имени кого? от себя лично или уполномочены каким либо организатором?


Оффтопик
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 07:30 (08:30)   #483
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ань, знакомые отдыхали в пансионате "Григорчиково" и с Москвой рядом, и цены не выше крыши, и отзывы хорошие... Не пробовали связаться?
Вот ссылка: http://www.manufaktura-tur.ru/turizm...gorchikovo.htm
Проходили пару раз корпоративы в Григорчиково. Это сарай, а не дом отдыха. СОВОК! Хотя если напиться в зюзю, то нормально
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 08:03 (09:03)   #484
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Пансионат будет найден, в этом я не сомневаюсь. Очевидно, что даже если цена отеля будет чуть ниже, то организаторы либо вернут эти деньги, либо напрявят на дополнительные цели организации мероприятия (последнее иМХО логичнее, т.к. вряд ли кому-то сделает погоду перерасчет скажем рублей в пятьсот). Цены на отели примерно одного класса в подмосковье разняться незначительно.

Теперь давайте представим, что организаторы начали бы устраивать встречу в расчете на тех, кто записался в предварительном списке. Многоие бы не приехали, а люди попали бы из-за них на бабки. Даже если исходить из нынешнего списка: есть такие, кто записались, но не заплатили и и могут вобще не приехать. Опять кидок организаторов на бабло. Отели не берут какую-то фиксированную цену, а расчитывают стоимость на 1го участника. Майсике праздники - это самый прибыльный для них период: желающих много, панситонатов мало. Поэтому условия чаще диктуют именно они.

Насчет непоняток с отелем. Организация любого большого мероприятия делается всегда заблаговременно. Все рассчитывали на предварительный список в котором было почти в два раза больше желающих принять участие во встрече. Многие соскочили, что и привело к отказу от Бекасово. А за две недели найти отель на столько чловек в Подмосковье - задача крайне трудная. Виниить надо тех, кто отказался от участия в мероприятии. Да, сроки перенесли, согласен, это факап. Но я не верю, что из-за переноса сроков от участия отказались почти половина камрадов - о переносе дат обяъвили более чем за месяц.

Я никаким боком не отношусь к организатороам, все высказанное выше - мое ИМХО, т.к. ранее имел подобный опыт.

Виталь,
Оффтопик
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Rembrant (27.04.2009), SevA (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 08:25 (09:25)   #485
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Пансионат будет найден, в этом я не сомневаюсь. Очевидно, что даже если цена отеля будет чуть ниже, то организаторы либо вернут эти деньги, либо напрявят на дополнительные цели организации мероприятия (последнее иМХО логичнее, т.к. вряд ли кому-то сделает погоду перерасчет скажем рублей в пятьсот). Цены на отели примерно одного класса в подмосковье разняться незначительно.

Теперь давайте представим, что организаторы начали бы устраивать встречу в расчете на тех, кто записался в предварительном списке. Многоие бы не приехали, а люди попали бы из-за них на бабки. Даже если исходить из нынешнего списка: есть такие, кто записались, но не заплатили и и могут вобще не приехать. Опять кидок организаторов на бабло. Отели не берут какую-то фиксированную цену, а расчитывают стоимость на 1го участника. Майсике праздники - это самый прибыльный для них период: желающих много, панситонатов мало. Поэтому условия чаще диктуют именно они.

Насчет непоняток с отелем. Организация любого большого мероприятия делается всегда заблаговременно. Все рассчитывали на предварительный список в котором было почти в два раза больше желающих принять участие во встрече. Многие соскочили, что и привело к отказу от Бекасово. А за две недели найти отель на столько чловек в Подмосковье - задача крайне трудная. Виниить надо тех, кто отказался от участия в мероприятии. Да, сроки перенесли, согласен, это факап. Но я не верю, что из-за переноса сроков от участия отказались почти половина камрадов - о переносе дат обяъвили более чем за месяц.

Я никаким боком не отношусь к организатороам, все высказанное выше - мое ИМХО, т.к. ранее имел подобный опыт.

Виталь,
Оффтопик
Винить надо себя...и не переводить стрелки на других.Сроки поменяли, не обращая внимания на планировавших свои отпуска и выходные комрадов.И обсуждать это бессмысленно,это уже признали организаторы...а кто сейчас не оплатил? Давайте их клеймить теперь позором,так тут принято теперь...
Все остальные рассуждения по поводу сложностей с отелями и то что они диктуют условия выглядят странными лично мне...когда даже 20-30 номеров маячит в перспективе,то отели идут на уступки и скидки.


Оффтопик
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 08:36 (09:36)   #486
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
...когда даже 20-30 номеров маячит в перспективе,то отели идут на уступки и скидки...
Виталик, мне кажется что в майские праздники/новогодние каникулы происходит все наоборот


Оффтопик
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SevA (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 08:49 (09:49)   #487
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Проходили пару раз корпоративы в Григорчиково. Это сарай, а не дом отдыха. СОВОК! Хотя если напиться в зюзю, то нормально
Что, получается вы и делали, если второй раз туда поехали.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 09:00 (10:00)   #488
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Виталик, мне кажется что в майские праздники/новогодние каникулы происходит все наоборот


Оффтопик
видимо это только в вашем регионе такое неуважение к корпоративному клиенту...вот например...хотя примеры приводить неуместно,тут уже мне говорили...но помнить о благополучии комрадов надо всетаки,которым не одну тысячу надо проехать и 500рублей может не деньги уже,но это 25 литров топлива...400 км. Или встреча организуется для узкого круга московских комрадов? Приезжие из других регионов должны массовочкой отработать...извините за столь может быть некорректное сравнение...но у меня такое сложилось впечатление,интересы и пожелания учитывались...на некоторые вопросы вообще нет ответа.
Дискуссию продолжать не хочется...Всем желаю классно повеселиться,мысленно с Вами.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 09:01 (10:01)   #489
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Что, получается вы и делали, если второй раз туда поехали.
Тезка, ты прям догадливый! Руководство жило в вип-домиках и никакого совка не замечало. А нам - да, оставалось тока вливать в себя алкоголь, чтобы хоть как-то сгладить впечатления от Григорчиково
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 09:05 (10:05)   #490
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
видимо это только в вашем регионе такое неуважение к корпоративному клиенту...вот например...хотя примеры приводить неуместно,тут уже мне говорили...но помнить о благополучии комрадов надо всетаки,которым не одну тысячу надо проехать и 500рублей может не деньги уже,но это 25 литров топлива...400 км. Или встреча организуется для узкого круга московских комрадов? Приезжие из других регионов должны массовочкой отработать...извините за столь может быть некорректное сравнение...но у меня такое сложилось впечатление,интересы и пожелания учитывались...на некоторые вопросы вообще нет ответа.
Дискуссию продолжать не хочется...Всем желаю классно повеселиться,мысленно с Вами.
Камрад, видимо это только в мск, хотя сейчас многие совковые стереотипы рушатся из-за всем известных причин. Вопросы на ответы будут обязательно. Сказали же, что отель будет аналогичен Бекасово. Разница для участников в том, где будет отель 50 км по киевке или 50 км, скажем по калужке ИМХО несущественна.
В любом случае жаль, что ты не приедешь
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SevA (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 09:08 (10:08)   #491
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А мне кажется что стоит проявить терпение и дать возможном оргам спокойно заниматся своими делами. Для спокойствия за встречу лично мне достаточно этого:
Не кто организаторам не пытается мешать.
И в том, что встреча состоится, сомнений нет.
Просто участникам этой встречи хочется знать, что им предлагают
и сколько это будет стоить?
Предыдущий вариант, был не из дешевых и многих это отпугнуло.
А, о новом варианте мы вообще нечего не знаем, и очень хотелось бы,
что бы он был дешевле первого!
Так как дорогой вариант, озвученный в последний момент, может ещё уменьшить количество участников.
Всё таки на дворе кризис и приходится считать каждую копейку!
Да и цены Москвы, не всегда по карману регионам!
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 09:10 (10:10)   #492
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Тезка, ты прям догадливый! Руководство жило в вип-домиках и никакого совка не замечало. А нам - да, оставалось тока вливать в себя алкоголь, чтобы хоть как-то сгладить впечатления от Григорчиково
Надеюсь, сейчас местечко будет посимпатичнее.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 09:13 (10:13)   #493
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Не кто организаторам не пытается мешать.
И в том, что встреча состоится, сомнений нет.
Просто участникам этой встречи хочется знать, что им предлагают
и сколько это будет стоить?
Предыдущий вариант, был не из дешевых и многих это отпугнуло.
А, о новом варианте мы вообще нечего не знаем, и очень хотелось бы,
что бы он был дешевле первого!

Так как дорогой вариант, озвученный в последний момент, может ещё уменьшить количество участников.
Всё таки на дворе кризис и приходится считать каждую копейку!
Да и цены Москвы, не всегда по карману регионам!
Развлекаловка и банкет остаются прежними, а проживание особо дешевле 2000р с человека в сутки это практически фантастика для нормального места в подмосковье, а уж на праздники абсолютная фантастика. Конечно понятно что за бесплатно было бы хорошо, но давайте исходить из реалий
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:12 (11:12)   #494
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ань, знакомые отдыхали в пансионате "Григорчиково" и с Москвой рядом, и цены не выше крыши, и отзывы хорошие... Не пробовали связаться?
Вот ссылка: http://www.manufaktura-tur.ru/turizm...gorchikovo.htm
К сожалению не подходит. Т.к основные мероприятия будут проходить в Наро-Фоминске, то и жилье ищем под Наро-Фоминском или по крайней на одной трассе.

   Цитата:
И вообще какие пансионаты на примете? Нельзя народ держать в неведении....
Я думаю, что не одна я такая, кто хочет знать вообще куда собираться и куда ехать....
Не пишу названий пансионатов потому, что пока не имею 100% подтверждения их готовности нас принять.
В любом случае, место проведения покатушек от места проживания не зависит, так что вам по-любому ехать придется в Наро-Фоминский р-н.

   Цитата:
Просто участникам этой встречи хочется знать, что им предлагают
и сколько это будет стоить?
Предыдущий вариант, был не из дешевых и многих это отпугнуло.
А, о новом варианте мы вообще нечего не знаем, и очень хотелось бы,
что бы он был дешевле первого!
Так как дорогой вариант, озвученный в последний момент, может ещё уменьшить количество участников.
Всё таки на дворе кризис и приходится считать каждую копейку!
Да и цены Москвы, не всегда по карману регионам!
Пансионат будет в той же ценовой категории, что и Бекасово. Я уже писала, что если удастся найти дешевле, то разницу стоимости вернем.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 10:32 (10:32)   #495
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

А мне пофик где что да как
Я полюбому приеду, хоть в НарофоМИНСК, хоть куда ))))
Может ктото тут считает каждую копейку, а я вот лично считаю скока осталось дней до встречи, гыгы
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009), NaturalBornBlond (27.04.2009), Sanchez (27.04.2009), SevA (27.04.2009), vld (27.04.2009), XLSchwarz (27.04.2009), Артемий (27.04.2009), Валерий 008 (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 10:48 (13:48)   #496
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А мне пофик где что да как
Я полюбому приеду, хоть в НарофоМИНСК, хоть куда ))))
Может ктото тут считает каждую копейку, а я вот лично считаю скока осталось дней до встречи, гыгы
Прямо ведь практически моими словами сказал
Вот точно так же думаю
зы.по поводу денег конечно у всех ситуация разная,и виноватых тут искать я считаю не надо
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 10:49 (11:49)   #497
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тезка, ты прям догадливый! Руководство жило в вип-домиках и никакого совка не замечало. А нам - да, оставалось тока вливать в себя алкоголь, чтобы хоть как-то сгладить впечатления от Григорчиково
Так никто не виноват, что вас в вип-домики не пустили
А начальство в вип-домиках жило и ничего не замечало

Просто я предложила как вариант, потому как приезжие комрады даже Москву не увидят, а я в первую очередь подумала за них
в принципе мне лично без разницы в какой отель ехать, хоть со SPA процедурами, хоть без таковых.... отель не нужен, так как приеду повидаться с камрадами, а не с отелем
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yran (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 11:01   #498
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

   Цитата:
Винить надо себя...и не переводить стрелки на других.Сроки поменяли, не обращая внимания на планировавших свои отпуска и выходные комрадов.И обсуждать это бессмысленно,это уже признали организаторы...а кто сейчас не оплатил? Давайте их клеймить теперь позором,так тут принято теперь...
Все остальные рассуждения по поводу сложностей с отелями и то что они диктуют условия выглядят странными лично мне...когда даже 20-30 номеров маячит в перспективе,то отели идут на уступки и скидки.


Оффтопик
к сожалению смею с табой не согласиться..ибо планируеться не только снять номера в каком либо домы отдыха...а плюс еще и гульбарить там...не всем отдыхающим будит интересно наблюдать сборище туроводов па своему и в свае удовольствие сходящих с ума.
могут вазникнуть сначала вапросы к админам пансионата,а потом начнеться напряг гуляющих..громко,наурено,пьяно....и прочее.и 20-30 номеров это для отеля с 200 номерами-не перспективно.
ЗЫ:имхо

Добавлено через 5 минут 29 секунд
   Цитата:
видимо это только в вашем регионе такое неуважение к корпоративному клиенту...вот например...хотя примеры приводить неуместно,тут уже мне говорили...но помнить о благополучии комрадов надо всетаки,которым не одну тысячу надо проехать и 500рублей может не деньги уже,но это 25 литров топлива...400 км. Или встреча организуется для узкого круга московских комрадов? Приезжие из других регионов должны массовочкой отработать...извините за столь может быть некорректное сравнение...но у меня такое сложилось впечатление,интересы и пожелания учитывались...на некоторые вопросы вообще нет ответа.
Дискуссию продолжать не хочется...Всем желаю классно повеселиться,мысленно с Вами.
когда ехали в нижний....денег затрачено было на 3-4 тыщи меньше и уже!!!!был кризис и никто не вазмущался,не ценам в отеле не корпаративу....
всех уважают.но памимо организации слета у людей есть еще и работа,семьи....на некоторые вапросы ответов быть и не должно.ибо сюрприз,должен остаться сюрпризом.

Оффтопик

Последний раз редактировалось blagodat*; 27.04.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freem (27.04.2009), Rembrant (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 11:02 (12:02)   #499
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Так никто не виноват, что вас в вип-домики не пустили
А начальство в вип-домиках жило и ничего не замечало

Просто я предложила как вариант, потому как приезжие комрады даже Москву не увидят, а я в первую очередь подумала за них
в принципе мне лично без разницы в какой отель ехать, хоть со SPA процедурами, хоть без таковых.... отель не нужен, так как приеду повидаться с камрадами, а не с отелем
Куда нам челяди до вип-домиков в Григорчиково
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:04 (12:04)   #500
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Винить надо себя...и не переводить стрелки на других.Сроки поменяли, не обращая внимания на планировавших свои отпуска и выходные комрадов.И обсуждать это бессмысленно,это уже признали организаторы...а кто сейчас не оплатил? Давайте их клеймить теперь позором,так тут принято теперь...
Все остальные рассуждения по поводу сложностей с отелями и то что они диктуют условия выглядят странными лично мне...когда даже 20-30 номеров маячит в перспективе,то отели идут на уступки и скидки.


Оффтопик
Это там где они пустуют они на все уступки идут, но не в Подмосковье, где они на праздники забиты все (которые нормальные) под завязку. Не знаю, как в этом году, а раньше перед майскими за месяц уже ничего практически найти в подмосковье нельзя было. Столица))) Так что с учетом нашей местной специфики организаторы нашли хороший и НЕДОРОГОЙ вариант. Не думаю что кто-нибудь обрадуется развалившемуся клоповнику с тараканами
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk