Цитата:
По разному у тебя потому что в одной из фар подклинило вот и по разному стоят. Делай как я тебе говорю и будет всё GOOD
![Good](images/smilies/01/good.gif)
![Smile](images/smilies/01/smile.gif)
Хотя мне кажется что без разницы как вкручены штоки, главное чтобы одинаково стояли, так как включите фары и будет тест, шток от сигнала датчиков положения, сам встанет в то положение в котором нужно, чтобы выставить наклон света ниже или выше.
Закрученый шток до конца скорее больше нужен для того, чтобы потом было удобно поставить моторчик обратно в фаре.
Ты значит почти полностью докручивал, но не до упора?
У меня получилось в точности наоборот, там где было полностью закручено, я очень долго не мог освободить шарик из белой клипсы, - очень трудно было подлесть. А вот в первой фаре наоборот быстрее получилось.
Ладно сделаю одинаково, недокручу по резьбе 1-2мм, а то опять первую снимать прийдется. А там посмотрим. Но судя по внутренностям и наличию смазки внутри, думаю, что не в этом причина того, что фары вниз смотрят.