Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP >  Выбор Touareg и Touareg GP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 11:04 (11:04)   #11
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Федя, брат, ну как в чем смысл? не зря же тачку показали именно в Детройте)) машина для америкосов должна быть большая и дешевая... иначе продаваться не будет просто. Тур - претензия на люкс, а эта - новинка для народа, дешево, много и сердито.... ну это насколько я вижу ситуацию))
СУВ вообще, сегмент расчитанный в первую очередь на АСАШАЙ )) было бы странно, показать его где-то в другом месте )))

Он будет продаваться, вот увидишь ))) даже роже чем туарег, ибо Фольц просто не мог предложить 7 мест, за вменяемые деньги ))) GL -ка ведь то же, чисто американский продукт, а смотри скока их гонзает везде? )))

Для люксовости, NF пока не набрал нужных очков, имхо. Хороший, породистый, с претензией, но не ТОРТ

А там канеш посмотрим.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
   Цитата:
[
Тупо устаревший в чем? я отдал весной за нее почти 3.5 и ни капли ни разу об этом не пожалел - более того, из конкурентов на тот момент был только GL (кстати тоже старый), который меня не зацепил и плюс был бы на полляма дороже. А по начинке и устарелости... ну думаю моя кукушка даст фору 90-95% NFов, купленных в этом году)
п.с. реснички на любителя конечно, но в отличие от предыдущей шестерки, они вполне гармонично вписываются в блок фару
Моделька старая, сама по себе. Ну сколько лет ее выпускают? при цене 3.5 млн, за сколько она уйдет, с выходом нового Х5? Они и так-то, не шибко блещут, даже на вторичке. А уж после обновления БМВ, и подавно. Е70 положит на лопатки всех, как это было с Е53 )))) хотя машина УГ, но имидж, есть имидж )))

Не обижайся, это просто рассуждения, и я вовсе не считаю Q7 плохой машиной. Просто я не покупаю Ericsson T28 или Motorola StarTac (хотя последнюю взял бы, если новую найти ) когда на рынке вовсю хозяйничают смартфоны ))) пусть и не лучше они, пусть вообще нахрен не нужные, но .... статистика веЗч неумолимая ))))

Последний раз редактировалось Федя; 15.01.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk