Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Серийное и дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 20:06 (21:06)   #1
Август
Местный
 
Аватар для Август
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 488
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 77
Репутация: 330

Август Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классовАвгуст Ученик младших классов
По умолчанию Опять проблема "втягивающее устройство" крышки багажника

При нажатии на кнопку закрытия багажника, дверка начинает закрываться, захлопывается, но "втягивающее" не захватывает дверь, жужжит и открывает её примерно на 50 см. Далее захлопываю рукой (при наличии таких наворотов) и еду в мрачном настроении. Это всё на заглушенной машине.
На заведённой практически всё нормально примерно на 98%.. Пару раз тоже не закрылась...

Позвонил к ОД.

Первый ОД спросил :"А есть дополнительное об-е"? Говорю есть RNS-510. ОН :"Ну вот наставили, потом глючит всё....", приезжайте на диагностику, но если это из-за РНС, то проблема эта Ваша. Говорю, РНС (ваговская, установил у ОД) и как за установку камеры заднего вида объявлять 22 000 р., так всё ок, а почему Вы не предупреждаете, что после установки обычно спускают колёса и лопаются фары ? Почему не говорите про причинно-следственную связь? Почему Вы мне сказали тоже самое, когда я Вам говорил про ЕСП, а оказалось, что проблема в кондее?.. Ничего не знаю, приезжайте, будем разбираться. Спасибо. Общался вежливо и корректно. Доволен общением.

Второй ОД (мой любимый) сказал, что это скорее всего разряд акки. Говорю, что я тоже так думал. Но какого хрена !!! (а Вы вебасто, вебасто...) Короче мне советуют его в гараже зарядить. Я отказываюсь, так как купив за 90 000 машину ну не хочу этим заниматься. Мне сказали, что моя позиция ясна и она не правильная. Может и не так, может и не прав я, но я не "самоделкин" и как заряжать акки не знаю и не хочу знать, как например менеджер из ОД не знает что такое тимпанопластика или тонзиллэктомия... Пригласили на диагностику. Общались вежливо. Доволен общением.

Что пока делать не решил, но знаю точно всё сделаю у ОД !!!! И это точно !!! Никаких "открываний капота" своими руками я делать не буду !!!!!!! Для этого есть специально обученные люди !

Последний раз редактировалось Август; 16.11.2008 в 20:11.
Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk