Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 11:24 (14:24)   #1
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию Как правильно пользоваться подогревом сидений?

Ранее уже поднимался вопрос о подогреве сидений, но, на мой взгляд, поднятый вопрос так и не раскрыли полностью. Краем уха я слышал, что вредно для нашей "пятой точки"(особенно мужчинам, при наличии таких заболеваний как геморрой, простатит а также для семени) постоянно сидеть на подогреваемой поверхности. Хотя я склонен утверждать, что сидение на холодной поверхности гораздо пагубнее сказывается на нашем здоровье и как раз способствует развитию таких заболеваний! В холодных климатических условиях, при отсутствии АКПП, приходилось достаточно долго сидеть на "ледяном" кресле с выжатым "сцеплением" иначе двигатель глох. Я пользовался толстой подстилкой выносимой с собой из дома.
Сейчас же - милое дело! Хотя и моё, и пассажирское кресла и спинки нагреваются не сразу, а примерно через минуту. Переключатель интенсивности нагрева постоянно стоит на "2" ,не выключаю никогда (мне так комфортней) ,на большие расстояния ещё не ездил, но думаю, что придётся отключать (иначе сварятся "вкрутую"). Из прошлого поста я так и не понял, можно ли сделать так, чтобы сидения нагревались сразу после запуска двигателя? (у меня америкос).
Прошу высказываться у кого какие мысли есть по этому поводу.
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk