Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 15:46 (18:46)   #11
ДимДимыч
Пользователь
 
Аватар для ДимДимыч
 
Город: Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 2,640
Благодарностей: 1,857
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2132

ДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Где, в Перми? Потому и говорю, что ты за своих не беспокоился, в отличии их за тебя. И материальное положение тебя, наверняка, не в последнюю очередь беспокоила.

Ты, я смотрю, в Клубе "новенький", давай на "ты", здесь так принято.
На "ты", годится.
Юнус, я же просил: давай избежим рассуждения на тему кто где и что для меня там то и там то. Во-первых, это больно для моего пожилого организма, во-вторых - никому не нужны душевные выкладки на форуме. Для этого есть мастера эпистолярного жанра, а не солдафоны вроде меня, не знающие где запятую поставить.

   Цитата:
Ёпт, теперь это так называется!!! Град, артиллерия, бомбы... А я-то думал, что это война...
Война, это когда у обеих сторон есть возможность вести боевые действия.
Тебя слово "зачистка" задела? Могу исправить его на другое, более "скучное" и специальное. Не проецируй эту фразу на Чечню, это (простите за чудное слово) гипотетически: если армии будет поставлена задача на захват некоего плацдарма любыми средствами с уничтожением населения, то любая армия эту задачу выполнит.

ЗЫ: в Югославии в 99-м ЧТО было, война?? Но ракеты на Сербию падали, запущенные с Адриатики или где-нибудь в небе над Польшей. А у сербов не было никакой возможности к сопротивлению этому. Кроме надписей на домах "Русы, дайте С-300!". Русы, в Кремле которые, не дали, постеснялись. Это не война была - это расстрел. Если бы штабу НАТО была поставлена задача уничтожить Сербию, они бы это и сделали. Есть сомнения?
Вот если бы они начали наземку, то это уже была бы война, и я даже уверен в чью пользу был бы перевес потерь.
Так что, отбросив всю поэтическую лирику: если армии ставится задача на полное уничтожение противника, она не станет посылать в район ТВД танки и пеших солдат.

Добавлено через 12 минут 47 секунд
   Цитата:
В России 136 национальностей и, если как Вы говорите, все "возжелают", то что от России останется??? Золотое кольцо? Взрослый человек, а рассуждаете... Видимо всё-таки войны свой отпечаток накладывают.
В России 136 национальностей и.. все эти 136 национальностей на территории исконно РУССКИХ (в Германии - немецких, во Франции - французских, в Чечне - чеченских, в Румынии - ...) должны соблюдать культурные традиции принявшего народа! В России на улице: не молиться, не танцевать лезгинку, не резать баранов, не стрелять на свадьбах, не носить хиджабы и т.д.

А еще есть понятие "поведение гостя", которое в особом смысле должно соответствовать ненавязыванию себя "хозяевам".

На сим стоял и стоять буду! Чего и всем желаю, но только на взаимных условиях. Иначе, при нарушении оферты оставляю за собой право на ответные действия, во всём вышеизложенном не описанные.

Последний раз редактировалось ДимДимыч; 07.11.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
ДимДимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (07.11.2013), moscow (08.11.2013), PROMOS (08.11.2013), ROGER64 (08.11.2013), Ronin. (07.11.2013), texnik (07.11.2013), VadZh (07.11.2013), Александр74 (08.11.2013), Сашыч (08.11.2013), Челябинский Мужик (07.11.2013), _Vitaly_ (08.11.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk