Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Результаты опроса: Так что же делать мне с Опелем?!
Выждать, посмотреть что будет происходить летом 4 5.48%
Ничего не делать, кататься и наслаждаться дальше 38 52.05%
Сливать Опеля, пока за него хоть что-то дадут 3 4.11%
Расхить 1 кг. водки и обсудить с партнерами, что GM козлы 28 38.36%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 19:31 (20:31)   #1
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,089
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
Смех Что мне делать с Опелем?

Кризис, одним словом!! Наверное все уже слышали, что Опель как марка уходит с отечественного авторынка. Надолго, или нет - никто не знает, но остается фактом то, что завод в Питере практически подготовлен под консервацию, машины, собираемые в Калининграде, с 18 марта уже "отверточно" не собираются. GM подтвердил обязательство на гарантийные авто, и эти обязательства вроде бы передаст своим дорогим "дочкам" типа каддилака. С другой стороны, сегодня Форд Соллерс официально объявил о сервисной поддержке автомобилей данной марки (не совсем правда понятно зачем )
Вообщем, насколько понимаю - под словами "марка опель уйдет до конца 2015 года", GM имело ввиду распродажу остатков и повсеместное закрытие (легкое разорение) своих не малочисленных дилеров.
Ближе к телу
Имел счастье (или несчастье???) в ноябре 14го, до повышения, прикупить дражайшей супруге Опель Мокку в комплектации Космо (максималка) белого цвета,стоимостью 1 миллион деревянных. С учетом трейдина, 650 оформил в автокредит. Сейчас выплатил около половины долга (решил не растягивать, не люблю кредиты, да и машинка своей быстрее станет). Сейчас машина в данной комплектации по конфигуратору Опеля стоит на 200 тысяч дороже, то есть 1,2. Как в автосалонах - не знаю, видимо дороже.
После известий последних дней, признаюсь, чуть (с) очканул. Новая машина, пробег сейчас 1700 (!!!!!!) километров, а с сервисом и гарантией по сути уже начнутся проблемы (а по некоторым отзывам в мокка клубе уже начались, особенно в мелких городах), кроме этого - естественные мысли о ликвидности, кому потом будет нужна настоящая ИНОМАРКА, пусть новая и с маленьким пробегом? Елки палки, а ведь гарантия по идее аж до декабря 2016 года
Подитог следующий, а мож слить ее пока не поздно?)) пока свежаковая, пока "конец" этого года не наступил , как раз, когда последние остатки распродадуться.....
Или не дергаться? машинка хорошая, без всяких п! Юркая, шустрая, сделана приятно, смотрится необычно.....ну, поэтому, прикручу маленький опрос!
Буду рад любому совету
Флуд приветствуется

Последний раз редактировалось TSI; 20.03.2015 в 19:43.
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk