Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 16:17 (17:17)   #1
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию Друзья! Прошу помощи в выборе авто )

Заголовок: Друзья! Прошу помощи в выборе авто )
Марка / модель: наверное Tiguan I (от 2011 г.)
Цвет: белый, коричневый
Тип кузова: Внедорожник
Тип коробки передач: Автоматическая
Привод автомобиля: Полный
Тип топлива: Бензин
Объем двигателя (литров / cm³): 2.0
Мощность: 170 л.с.
Год выпуска: -
Цена: до 1 300 000
Страна / город: Москва, МО
Дополнительно: Привет!
Изложу суть вопроса: сейчас в семье 1 машин (Туарег NF), возникла необходимость в приобретении 2-го авто. Смотрели, решали, думали - на второй тур (NF) пока не хватает.
Бюджет, который осилим без кредитов, на сегодняшний день, не более 1 300 млн русских денежек
Решили взять на время Тигуан I (это рестайлинг), в дальнейшем сдать его в трейд-ин и, по-возможности, взять уже новый авто.
Ну и в чем проблема скажете вы? Есть бюджет, есть площадки продажи авто - вперед и с песней!! И я так подумала, НО: обзвонив по объявлениям понравившиеся варианты, пришли к выводу, что там перекуп на перекупе. Пишут 1 хозяин, звонишь, а там начинается: "брали жене, машина у нас месяц, необходимость отпала, сейчас продаем, машина в идеале, бла-бла-бла" (уже 2 хозяина). Звоним дальше: "хозяин не я, я ее помогаю продать, она была в лизинге, хозяин ее выкупил, подъедет на сделку, бла-бла-бла". Ок, едем дальше, звоним следующему: "машина в идеале, все есть, но я на ней еду в Европу на 2 недели, показать могу, но, если понравится, пока не отдам"

Хотели в выходные выбрать, в течение следующей недели взять. А, чего-то, и фигу
Что-то и желание пропало звонить им по этим левым объявлениям. Чего делать даже и не знаю вообще расстроилась
Есть какие-нибудь мысли?
ps на Тигуан-клуб кинула клич - там тишина гробовая с утра и в барахолке у них ни-че-го нормального
Контактная информация: в теме или личка

Последний раз редактировалось svetlana; 09.10.2015 в 16:19.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk