Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 15:55 (15:55)   #1
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,643
Поблагодарил(а): 2,185
Благодарностей: 4,721
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5896

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
Плохо В Московской области начнут строить платные железнодорожные переезды

В 2016 году в Подмосковье начнется строительство четырех платных железнодорожных переездов. Проезд по ним обойдется для водителей в сумму от 30 до 80 рублей. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщает телеканал «Россия 1».

По словам Воробьева, возможность строительства платных переездов рассматривает Российский фонд прямых инвестиций вместе с частными инвесторами. Власти планируют, что в 2016 году будут разыграны конкурсы на строительство подобных объектов и начнется строительство. Каждый переезд обойдется в 1,5-4 млрд рублей, а его строительство займет около двух лет.

В настоящее время одноуровневые ж/д-переезды нередко провоцируют заторы на подмосковных дорогах. В 2013 году в Московской области была утверждена программа «Свободный переезд», в рамках которой в регионе должно появиться 17 путепроводов. Из них уже готово четыре, еще часть строится, однако фактически региону не хватает несколько десятков подобных путепроводов. В связи с этим с 2014 года Подмосковье рассматривает вариант привлечения частных денег на эти проекты.

Добавим, что в России уже есть один платный железнодорожный переезд. Это — путепровод в Рязанской области, который был возведен в 2013 году. Стоимость проезда по нему составляет от 15 до 30 рублей в зависимости от типа транспортного средства.
https://auto.mail.ru/article/58834-s...lko_za_dorogi/

Последний раз редактировалось nostrum; 11.01.2016 в 16:11.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk